Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 08 октября 2021, 02:28
729
0

Рудольф РОХАЧЕК: «Постараемся удивить соперников»

Тренер польского чемпиона – оптимист

| Обновлено 08 октября 2021, 02:28
729
0
Рудольф РОХАЧЕК: «Постараемся удивить соперников»

Главный тренер польской «Краковии» Рудольф Рохачек в преддверии старта матчей Континентального Кубка ответил на вопросы клубной прессы.

- К Континентальному Кубку команда подходит в хорошем настроении. Нам будет немного проще, ведь на нас не давит необходимость играть на результат. Так часто бывает, когда на команду перед матчем ничего не давит, она играет хорошо и, несмотря на все, побеждает. Самым главным для нас на данный момент является первый матч. После него  мы увидим, где мы находимся, и будем задаваться вопросом, что дальше. Пока, я держу в уме только пятничный матч. Я оптимист и считаю, что если каждый хоккеист играет на сто процентов, и вратарь будет в форме, все будет хорошо.

- Как вы оцениваете команду «Металургс» Лиепая? Вы с ними играли дважды?

- Хорошо стоят на коньках, хорошо бросают (смеется). Это типичная команда  русской хоккейной школы - хорошее катание, хорошая техника, комбинации на полной скорости. Конечно, мы не можем позволить себе играть с ними в открытый хоккей. Я знаю, что у них много новых хоккеистов и еще не известно, стали ли они сильнее или ослабли. Но для меня главное, что мы готовы на сто процентов.

- Что думаете о  «Донбассе» и «Рубине»?

- Обе команды очень сильны. Можно сказать, другого уровня по сравнению с нами. Каждый балл, заработанный в Кубке Континентальном кубке будет очень ценным. Каждая заброшенная шайба, каждая победа, несомненно, будет трудной, но мы постараемся удивить соперников.

Официальный сайт ХК «Краковия»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.