Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2334
1

КНУ им. Шевченко теперь в футболке Динамо

Футболисты киевского клуба встретились со студентами

КНУ им. Шевченко теперь в футболке Динамо
Несмотря на тяжелый график игр и текущую подготовку к ближайшим поединкам с «Оболонью» в чемпионате Украины и «Сток Сити» в Лиге Европы, футболисты «Динамо» не забывают о своих болельщиках.

На этот раз динамовцы в лице Александра Шовковского, Андрея Ярмоленко и Максима Коваля встретились со студентами Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Встреча прошла в актовом зале главного корпуса вуза, где негде было яблоку упасть – люди стояли даже в проходах. И это несмотря на то, что футболисты задержались в дороге из-за интенсивного трафика в центре города.

Традиционно для подобных мероприятий, вопросы футболистам задавались самые разные – от футбольных, что, в принципе, логично, до просьбы высказаться о женской красоте. Обсуждались шансы сборной Украины на Евро-2012, суеверия футболистов, отношение к болельщикам «ультрас» и т.д. Были и весьма каверзные вопросы, но динамовцы ни один не оставили без внимания, удовлетворив любопытство каждого. В общей сложности общение в рамках «вопрос-ответ» длилось около часа. Больше других «под обстрелом» оказывался на правах капитана команды Шовковский, впрочем, Ярмоленко и Коваль также без внимания не остались. В завершение каждый из футболистов выбрал по одному лучшему вопросу, вручив задававшим их по мячу с автографами всех динамовцев.

Естественно, не обошлось и без взаимных подарков. Так, глава студенческого парламента получил из рук Александра Шовковского клубную футболку «Динамо» с номером «12» на спине и надписью «КНУ ім. Тараса Шевченка». Студенты в долгу не остались, и вручили динамовцам студенческий билет увеличенных размеров с клубным логотипом на месте фотографии.

А потом футболистам пришлось выдержать так называемый второй тайм. Обступив ребят каждого по отдельности и всех вместе, студенты получили клубные журналы, плакаты с изображением игроков «Динамо», на которых Шовковский, Ярмоленко и Коваль оставляли автографы и фотографировались с желающими. В общем, удовольствие получили все – и участники мероприятия, и его зрители.

Андрей ЯРМОЛЕНКО, полузащитник «Динамо»:

- Получив предложение приехать на эту встречу, я сразу согласился. Люблю общаться с людьми, тем более тут были все мои ровесники, и мне действительно интересно их мнение. Изначально думал, что сегодня соберется человек пятьдесят, но когда увидел полный зал – честно говоря, даже немного засмущался. Чего не скажешь о каверзных вопросах, которые звучали сегодня. Если человек заинтересован, я с удовольствием отвечу на любой вопрос. По общению с ребятами было видно, что они болеют за «Динамо», и это очень приятно. Хотелось бы пригласить всех ребят на стадион на матчи «Динамо», а мы будем стараться радовать их своей игрой.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 1
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhitomir_fan
Именно так и нужно нужно популяризовывать клуб в массах.Именно спускаясь на землю к простым смертным можно возродить снова интерес болел к клубу.