Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 24 ноября 2011, 11:29
1182
1

Михаэль БАЛЛАК: «Наша цель - выиграть группу»

Однако полузащитник «Байера» надеется, что и его бывший клуб - «Челси» - тоже пройдет дальше

| Обновлено 24 ноября 2011, 11:29
1182
1
Михаэль БАЛЛАК: «Наша цель - выиграть группу»

«Мы очень рады выходу в следующий раунд, хотя нельзя не отметить, что нам немного повезло. Все-таки мы забили решающий гол на последней минуте, - рассказал довольный Баллак в интервью UEFA.com - На протяжении всей встречи мы сохраняли веру в успех, несмотря на то, что поединок складывался для нас неудачно. Когда ты проигрываешь такому сопернику, как «Челси», со счетом 0:1, отыграться и вырвать победу крайне тяжело. Тем не менее, у нас получилось».

«Мне немного не повезло - Петер сделал два великолепных сейва. Этот матч, безусловно, не был похож на любой другой, пусть мы уже и встречались с лондонцами в этом сезоне. Очень рад, что мой сотый матч в еврокубках получился победным. Знаменательное событие выпало на поединок с «Челси», и это здорово. Однако я надеюсь, что мой бывший клуб все же пройдет дальше».

«Мы жаждем выиграть группу - это наша цель. В этом случае нашим соперником по первому раунду плей-офф будет команда, занявшая второе место в своем квартете. Возможно, это облегчит нашу задачу, - подчеркнул Баллак, чья команда одержала на групповом этапе три домашних победы и ныне занимает седьмое место в бундеслиге. - У нас отличная команда, и иногда мы сами себя недооцениваем. Просто нужно больше верить в себя, вот и все».


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.