Группа Н. Блестящая победа Барселоны!

БАТЭ уступает «Виктории» и, судя по всему, покидает еврокубки

Группа Н. Блестящая победа Барселоны!

«БАТЭ» - «Виктория Плзень» - 0:1
- Марек Бакош, 42

«БАТЭ»: Александр Гутор, Александр Юревич, Егор Филипенко, Максим Бордачев, Марко Симич, Александр Володько, Дмитрий Бага, Александр Павлов, (Михаил Гордейчук, '69), Ренан Брессан, Артем Концевой, (Филипп Рудик, '75), Максим Скавыш, (Матея Кежман, '77)
«Виктория Плзень»: Марек Чех, Давид Быстронь, Давид Лимберски, Вацлав Пиларж, (Радим Ржезник, '90), Франтишек Шевински, Даниэль Коларж, Павел Хорват, Петр Йирачек, Франтишек Райторал, Милан Петржела, (Мартин Филло, '82), Марек Бакош, (Михал Дюриш, '79)

Александр Павлов, 61. - Давид Быстронь, 35. Марек Бакош, 72.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Милан» - «Барселона» - 2:3
Златан Ибрагимович, 21, Кевин-Принц Боатенг, 54 - , 13, автогол, Лионель Месси, 31, с пенальти, Хави, 63

«Милан»: Кристиан Аббиати, Алессандро Неста, (Даниэле Бонера, '65), Джанлука Дзамбротта, Тиаго Сильва, Альберто Аквилани, Марк Ван Боммель, (Антонио Ночерино, '72), Игнасио Абате, Кевин-Принц Боатенг, Кларенс Зеедорф, Робиньо, (Алешандре Пато, '46), Златан Ибрагимович
«Барселона»: Виктор Вальдес, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль, Тиаго Алькантара, (Джонатан Дос Сантос, '91), Сейду Кейта, Серхио Бускетс, Хави, Хавьер Маскерано, Давид Вилья, (Алексис Санчес, '67), Лионель Месси, Сеск Фабрегас, (Педро, '80)

Альберто Аквилани, 25. Алессандро Неста, 30. Марк Ван Боммель, 34. - Лионель Месси, 31. Карлес Пуйоль, 43. Эрик Абидаль, 45. Хави, 86.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andron417
    andron417, 25.11.2011 09:45
    0
    +
    m24101989m
    m24101989m, 24.11.2011 22:36
    0
    Двом командам не розходилось в очках.А вони взяли і показали класну гру. І ніхто не думав виставляти дубль.
    Nord-West
    Nord-West, 24.11.2011 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не вижу никакого несоответствия. Победа может быть и тяжелая, и блестящая, независимо от счета. Все определяется самой игрой...
    reddragon666
    reddragon666, 24.11.2011 15:22
    0
    Вы не заметили,что когда Реал выигрывает со счетом 3-2 у какой либо команды(например у Валенсии),спорт.юа пишет *Тяжелая победа Реала*,а когда Барселона выиграла с таким же счетом у Милана они пишут*Блестящая победа*...мдааа
    wwowa
    wwowa, 24.11.2011 15:03
    0
    з любою другою командою мілан виграв, але барса с...
    alez01956
    alez01956, 24.11.2011 13:51
    0
    По моему от тебя тупости больше исходит...
    Барса есть барса, команда выходит и отрабатывает свои деньги сполна. Уже который год с ней никто в открытый футбол не играет. Ты в футболе 0, поэтому тебе лучше смотреть на АПОЭЛЬ и не трогать автора...
    speka
    speka, 24.11.2011 13:12
    0
    в каком месте ты там руку узрел? Или у тебя рука с грудной клетки торчит?
    lorest777
    lorest777, 24.11.2011 13:08
    0
    BARCA,BARSA,BARCA
    sergustinov
    sergustinov, 24.11.2011 12:43
    0
    Победа - это в стиле Барселоны. А какая, это уже фанаты Реала пусть придумают, они только это и делают
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 24.11.2011 12:20
    0
    qclam — 24.11.2011 11:51
    Н-да. Походу, сайт спорт.уа можно переименовывать в клуб поклонников Барселоны
    ____
    при чому тут сайт? Особисто я завжди за "Барселону" завжди вболівала і вболіваю. Мені ця команда подобається.
    justhateme
    justhateme, 24.11.2011 12:19
    0
    Барсе надо для начала больше 4 мячей Реалу отгрузить чтобы подняться выше.
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 24.11.2011 12:17
    0
    ...і тим не менше-Барсу-з перемогою!!!!!!!
    betta5
    betta5, 24.11.2011 12:12
    0
    qclam — 24.11.2011 11:51
    ну так и вытянули 3очка так как там была рука у игрока реала
    qclam
    qclam, 24.11.2011 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Н-да. Походу, сайт спорт.уа можно переименовывать в клуб поклонников Барселоны. Какая там в задницу блестящая победа? Просто повезло.
    А ещё вспоминается недавний заголовок на матч Севилья-Реал, где Реал выиграл с аналогичным счётом (2:3), но название поставили "Арбитры тянут Реал".
    Объективность так и прёт.
    betta5
    betta5, 24.11.2011 11:32
    0
    [quote mikela87—23.11.2011 23:58]Барселона клуб мерз...
    хамло надеюсь что ты скушаеш свое жалкое письмецо 10декабря когда Барса выйдет на первое место в Испании
    Ferzen
    Ferzen, 24.11.2011 11:20
    0
    А дворова команда клоунів вилітає із Єврокубків, доведеться Віті Леоненку знову напитись.
    PaukX2
    PaukX2, 24.11.2011 11:09
    0
    Ну Мессі крутий пас віддав при 3-му голі! 1 пас - 4 захисника статисти! От так треба обігрувати насичену оборону, а не навісами тупими - як наші команди грають!
    Leha01
    Leha01, 24.11.2011 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы команды красивая игра! Разрезающий Леонеля круто друзяка !!!)
    d.rom80
    d.rom80, 24.11.2011 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одинь пеналь, один автогол, и только один мяч с игры. Очередная случайна победа не без помощи судьи. Кроме блестящей тупости автора заголовка статьи, ничего блестящего нет. Гы.
    parphy
    parphy, 24.11.2011 02:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видел я, канеша, дураков, но ты - очень редкий экземпляр.
    andron417
    andron417, 25.11.2011 09:45
    0
    +
    m24101989m
    m24101989m, 24.11.2011 22:36
    0
    Двом командам не розходилось в очках.А вони взяли і показали класну гру. І ніхто не думав виставляти дубль.
    Nord-West
    Nord-West, 24.11.2011 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не вижу никакого несоответствия. Победа может быть и тяжелая, и блестящая, независимо от счета. Все определяется самой игрой...
    reddragon666
    reddragon666, 24.11.2011 15:22
    0
    Вы не заметили,что когда Реал выигрывает со счетом 3-2 у какой либо команды(например у Валенсии),спорт.юа пишет *Тяжелая победа Реала*,а когда Барселона выиграла с таким же счетом у Милана они пишут*Блестящая победа*...мдааа
    wwowa
    wwowa, 24.11.2011 15:03
    0
    з любою другою командою мілан виграв, але барса с...
    alez01956
    alez01956, 24.11.2011 13:51
    0
    По моему от тебя тупости больше исходит...
    Барса есть барса, команда выходит и отрабатывает свои деньги сполна. Уже который год с ней никто в открытый футбол не играет. Ты в футболе 0, поэтому тебе лучше смотреть на АПОЭЛЬ и не трогать автора...
    speka
    speka, 24.11.2011 13:12
    0
    в каком месте ты там руку узрел? Или у тебя рука с грудной клетки торчит?
    lorest777
    lorest777, 24.11.2011 13:08
    0
    BARCA,BARSA,BARCA
    sergustinov
    sergustinov, 24.11.2011 12:43
    0
    Победа - это в стиле Барселоны. А какая, это уже фанаты Реала пусть придумают, они только это и делают
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 24.11.2011 12:20
    0
    qclam — 24.11.2011 11:51
    Н-да. Походу, сайт спорт.уа можно переименовывать в клуб поклонников Барселоны
    ____
    при чому тут сайт? Особисто я завжди за "Барселону" завжди вболівала і вболіваю. Мені ця команда подобається.
    justhateme
    online
    justhateme, 24.11.2011 12:19
    0
    Барсе надо для начала больше 4 мячей Реалу отгрузить чтобы подняться выше.
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 24.11.2011 12:17
    0
    ...і тим не менше-Барсу-з перемогою!!!!!!!
    betta5
    betta5, 24.11.2011 12:12
    0
    qclam — 24.11.2011 11:51
    ну так и вытянули 3очка так как там была рука у игрока реала
    qclam
    qclam, 24.11.2011 11:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Н-да. Походу, сайт спорт.уа можно переименовывать в клуб поклонников Барселоны. Какая там в задницу блестящая победа? Просто повезло.
    А ещё вспоминается недавний заголовок на матч Севилья-Реал, где Реал выиграл с аналогичным счётом (2:3), но название поставили "Арбитры тянут Реал".
    Объективность так и прёт.
    betta5
    betta5, 24.11.2011 11:32
    0
    [quote mikela87—23.11.2011 23:58]Барселона клуб мерз...
    хамло надеюсь что ты скушаеш свое жалкое письмецо 10декабря когда Барса выйдет на первое место в Испании
    Ferzen
    Ferzen, 24.11.2011 11:20
    0
    А дворова команда клоунів вилітає із Єврокубків, доведеться Віті Леоненку знову напитись.
    PaukX2
    PaukX2, 24.11.2011 11:09
    0
    Ну Мессі крутий пас віддав при 3-му голі! 1 пас - 4 захисника статисти! От так треба обігрувати насичену оборону, а не навісами тупими - як наші команди грають!
    Leha01
    Leha01, 24.11.2011 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы команды красивая игра! Разрезающий Леонеля круто друзяка !!!)
    d.rom80
    d.rom80, 24.11.2011 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одинь пеналь, один автогол, и только один мяч с игры. Очередная случайна победа не без помощи судьи. Кроме блестящей тупости автора заголовка статьи, ничего блестящего нет. Гы.
    parphy
    parphy, 24.11.2011 02:04
    0