Фанаты Зенита сожгли турецкий флаг

Таким образом ультрас «Зенита» хотели выразить солидарность с кипрскими болельщиками

Фанаты Зенита сожгли турецкий флаг

Как сообщает «Советский спорт», во время одной из двух остановок матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между санкт-петербургским «Зенитом» и АПОЭЛом из Никосии (0:0) болельщики российского клуба сожгли флаг Турции. Таким образом ультрас «Зенита» хотели выразить солидарность с кипрскими болельщиками, северная часть страны которых с 1973-го года находится под оккупацией Турции. Напомним, что все клубы чемпионата Кипра базируются на «греческой» части страны.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 24.11.2011 18:34
    0
    Да Абхазия вообще крутая страна))) Их аж Науру признаёт!!*lol*
    Hawkins
    Hawkins, 24.11.2011 18:29
    0
    Дался вам тот Кипр. Своей политики мало? Жил в Стамбуле 2 месяца, сосед был у меня с этого самого Северного Кипра. Живут они себе спокойно в своем Северном Кипре, считают себя турками и говорят на соответствующем языке. А зарплаты на их гос. предприятиях оплачиваются Турецкой Республикой. В самой же Турции не всем понятно, зачем им этот Кипр вообще. Толку никакого особо с него нет, одни дотации. А кто их будет платить, если турки от Кипра откажутся тоже не понятно. Так что еще не известно, что кому нужнее и кто прав.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.11.2011 15:01
    0
    Еще и Абхазией.
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 24.11.2011 14:28
    0
    история- моя специальность и то что ты назвал войной, это был несанкционированый ввод турецких войск, и ТРСК (Турецкая республика северного кипра) признана в мире одной страной- Турцией вопрос спорный, но я склоняюсь больше к греческому варианту событий.
    bara_ber
    bara_ber, 24.11.2011 11:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а про ввод турецких войск на остров ,ты что то слышал?
    Leha01
    Leha01, 24.11.2011 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дурни,зачем палите фаеры когда ваша команда в атаке-украли время и сорвали атаку своим...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.11.2011 11:02
    0
    Солидарен с фанами!
    DDDey
    DDDey, 24.11.2011 01:35
    0
    политика недолжна присутствовать ни на поле ни на трибунах. вот подадут турки протест в уефа будет зенит играть во владивостоке)))а не на петровском. и будут правы.
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 24.11.2011 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дебилы
    Serge
    Serge, 24.11.2011 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто кого окупировал? Ты что? Историю нужно учить. В 1974 году была война между турецкой и греческой частью Кипра. Как следствие Кипр поделили на две части. Так вот турецкая признана небольшим колличеством государств, а вот кипрская - почти всеми. Именно Кипр (греческий) в ЕС.
    Райден
    Райден, 24.11.2011 00:29
    0
    Да врубался я. Но я считаю что палить фланги, даже вражески святотатсво. Говорю что даже во Львове кацапские вряд ли палили, хотя...
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 24.11.2011 00:16
    0
    ты путаешь теплое с мягким, они в поддержку киприотов, окупированных турками выступили.
    supergrass
    supergrass, 23.11.2011 23:53
    0
    їм плюс, підтримали піндосів кіпріотських.
    Райден
    Райден, 23.11.2011 23:18
    0
    Бля, да они оболдели вообще! Даже у нас во львове кацапские фланги не палят.
    Шуба Мирчи Луческу
    Шуба Мирчи Луческу, 23.11.2011 22:46
    0
    Одно дело делали - катали ничейку....можно и поддержать.
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 23.11.2011 22:43
    0
    +100500 поддерживаю, чурки вообще охерели
    Timur24
    Timur24, 23.11.2011 22:36
    0
    и что им стало лешче? псевдоболелы блин! как ходить на ткие матчи семьям с детьми. да и вобще нормальны болельщикам!?!
    skupoj
    skupoj, 23.11.2011 22:34
    0
    от одног флага столько дыма..
    s.gaidai
    s.gaidai, 23.11.2011 22:11
    0
    Хіба мати винувата, що дитина кучерява
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 24.11.2011 18:34
    0
    Да Абхазия вообще крутая страна))) Их аж Науру признаёт!!*lol*
    Hawkins
    Hawkins, 24.11.2011 18:29
    0
    Дался вам тот Кипр. Своей политики мало? Жил в Стамбуле 2 месяца, сосед был у меня с этого самого Северного Кипра. Живут они себе спокойно в своем Северном Кипре, считают себя турками и говорят на соответствующем языке. А зарплаты на их гос. предприятиях оплачиваются Турецкой Республикой. В самой же Турции не всем понятно, зачем им этот Кипр вообще. Толку никакого особо с него нет, одни дотации. А кто их будет платить, если турки от Кипра откажутся тоже не понятно. Так что еще не известно, что кому нужнее и кто прав.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.11.2011 15:01
    0
    Еще и Абхазией.
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 24.11.2011 14:28
    0
    история- моя специальность и то что ты назвал войной, это был несанкционированый ввод турецких войск, и ТРСК (Турецкая республика северного кипра) признана в мире одной страной- Турцией вопрос спорный, но я склоняюсь больше к греческому варианту событий.
    bara_ber
    bara_ber, 24.11.2011 11:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а про ввод турецких войск на остров ,ты что то слышал?
    Leha01
    Leha01, 24.11.2011 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дурни,зачем палите фаеры когда ваша команда в атаке-украли время и сорвали атаку своим...
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.11.2011 11:02
    0
    Солидарен с фанами!
    DDDey
    DDDey, 24.11.2011 01:35
    0
    политика недолжна присутствовать ни на поле ни на трибунах. вот подадут турки протест в уефа будет зенит играть во владивостоке)))а не на петровском. и будут правы.
    JoseCalderon17
    JoseCalderon17, 24.11.2011 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дебилы
    Serge
    Serge, 24.11.2011 00:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто кого окупировал? Ты что? Историю нужно учить. В 1974 году была война между турецкой и греческой частью Кипра. Как следствие Кипр поделили на две части. Так вот турецкая признана небольшим колличеством государств, а вот кипрская - почти всеми. Именно Кипр (греческий) в ЕС.
    Райден
    Райден, 24.11.2011 00:29
    0
    Да врубался я. Но я считаю что палить фланги, даже вражески святотатсво. Говорю что даже во Львове кацапские вряд ли палили, хотя...
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 24.11.2011 00:16
    0
    ты путаешь теплое с мягким, они в поддержку киприотов, окупированных турками выступили.
    supergrass
    supergrass, 23.11.2011 23:53
    0
    їм плюс, підтримали піндосів кіпріотських.
    Райден
    Райден, 23.11.2011 23:18
    0
    Бля, да они оболдели вообще! Даже у нас во львове кацапские фланги не палят.
    Шуба Мирчи Луческу
    Шуба Мирчи Луческу, 23.11.2011 22:46
    0
    Одно дело делали - катали ничейку....можно и поддержать.
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 23.11.2011 22:43
    0
    +100500 поддерживаю, чурки вообще охерели
    Timur24
    Timur24, 23.11.2011 22:36
    0
    и что им стало лешче? псевдоболелы блин! как ходить на ткие матчи семьям с детьми. да и вобще нормальны болельщикам!?!
    skupoj
    skupoj, 23.11.2011 22:34
    0
    от одног флага столько дыма..
    s.gaidai