Александр АНЮКОВ: «Теперь будем болеть за Шахтер»

Защитник «Зенита» прокомментировал исход матча с АПОЭЛом (0:0)

Александр АНЮКОВ: «Теперь будем болеть за Шахтер»
© Александр Анюков

Защитник «Зенита» Александр Анюков прокомментировал исход матча с АПОЭЛом (0:0).

- Теперь будем болеть за «Шахтер», - сказал Анюков. - Вдвойне обидно сыграть вничью с такой командой, учитывая количество созданных моментов. Уму непостижимо, как мы не смогли забить в этой игре. 

- Что вы пытались доказать фанатам, когда игру остановили?

- Я пошел к трибунам и попросил их больше не жечь шашки. Потому что нам сказали: еще одна дымовуха, и матч вообще остановят.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Monster
    Monster, 24.11.2011 13:28
    0
    Как то хрюновастенько болели
    Max-Energie
    Max-Energie, 24.11.2011 11:03
    0
    пізно вже
    STEELE1973
    STEELE1973, 24.11.2011 00:10
    0
    Шо за привычка на чужом ... в плей-офф выходить?
    В 2-х матчах против гранда из Кипра одно очко взять и ожидать что все результаты под тебя лягут
    Райден
    Райден, 23.11.2011 22:51
    0
    А мы как раз против вас начинаем болеть!
    lvros
    lvros, 23.11.2011 22:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр АНЮКОВ: «Теперь будем болеть за Шахтер»
    Вот умора!
    leonovkherson
    leonovkherson, 23.11.2011 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодцы парни, вы не плохо сыграли!
    Шахтеру не место в ЛЧ, максимум ЛЕ и то до 1\8 потолок!
    Болеть за Шахтер - только расстраиваться перед сном
    Цыгана в Румынию!
    Monster
    Monster, 24.11.2011 13:28
    0
    Как то хрюновастенько болели
    Max-Energie
    Max-Energie, 24.11.2011 11:03
    0
    пізно вже
    STEELE1973
    STEELE1973, 24.11.2011 00:10
    0
    Шо за привычка на чужом ... в плей-офф выходить?
    В 2-х матчах против гранда из Кипра одно очко взять и ожидать что все результаты под тебя лягут
    Райден
    Райден, 23.11.2011 22:51
    0
    А мы как раз против вас начинаем болеть!
    lvros
    lvros, 23.11.2011 22:08
    0