Виктор ФАЙЗУЛИН: «Не знаю, как таких судей берут в ЛЧ»

Полузащитник «Зенита» раскритиковал судейство Феликса Бриха

Виктор ФАЙЗУЛИН: «Не знаю, как таких судей берут в ЛЧ»
© Виктор Файзулин

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ раскритиковал судейство Феликса Бриха.

«Отвратительное судейство. Причем в двух моментах судья был рядом. Не знаю, как таких судей берут в Лигу чемпионов.

Да, чувствовалось, что мы должны были дожать АПОЭЛ. Моменты были, Саша Бухаров не забил, у меня был момент, два пенальти судья не поставил», – рассказал Файзулин в эфире НТВ-Плюс.

www.sports.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 24.11.2011 14:46
    0
    Смените ник, слишком длинный.
    bara_ber
    bara_ber, 24.11.2011 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я всего лишь хотел сказать, что желания победить зениту было не занимать,а файера это околофутбольная тема напрямую к самому футболу не относящаяся,они только хуже все намного сделали,сбили темп игры....зенит с поля даже не ушел,успокаивали этих дебилов.к команде у меня лично претензий нет.
    Local78
    online
    Local78, 24.11.2011 11:06
    0
    и я о том же. А то привыкли на судей все валить, а сами в ворота попасть не могут. Да противный судья , но кто не согласен , что он мог встречу преждевременно закончить , пусть бросит в меня камень.
    Помню когда наши еще союзные команды выступали в еврокубках , вот тогда судейство предвзятое было и судили против нас жестоко...
    baol
    baol, 24.11.2011 02:46
    0
    я б это и подножкой не назвал. ни один, ни другой друг друга не видели, и то что зенитовец сбросил скорость, а защитник апоэля чуть ускорился в центр (глядя в это время туда же в центр на мяч) и привело к столкновению. для тех кто не видел - немного зацепились ногами. какой-то там суппер скорости у зенитовца небыло, чтобы падать от любого прикосновения.
    Язьобычнаяселедканонавкусвнатуречотко
    Язьобычнаяселедканонавкусвнатуречотко, 24.11.2011 02:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я смотрел матч не скажу что он испортил игру, помоему отсудил вполне адекватно.
    возможно пеналь не дал на последних минутах, но давайте будет справедливы дать пеналь на последней минуте при счете 0-0 в таком принципиальном матче, можно только за грубейшее нарушение правил, а там была незначительная подножка.
    у страха глаза велики.
    bara_ber
    bara_ber, 24.11.2011 02:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что по поводу футбола то?три руки в штрафной+пару раз валили .зенит напакостил в первую очерель сам себе,а шахтеру самому себе тоже надо помогать.да и не надо сейчас искать виноватых со стороны,разобраться надо в первую очередь в самих себе.
    Local78
    online
    Local78, 24.11.2011 01:13
    0
    И еще , для тех кому не нравится чужое мнение, кроме минусов под постом , наводите встречные и веские аргументы , если они у вас есть ...
    Райден
    Райден, 23.11.2011 22:50
    0
    Полностью согласен! Вон даже Хрен Моржов пикнул, что судья хорош.
    Local78
    online
    Local78, 23.11.2011 22:29
    0
    Вы еще этого арбитра должны были в зад поцеловать , из-за ваших горе-болельщиков , он имел полное право матч прекратить полностью и в следствии засчитать техническое поражение .
    Вот кому он напакостил так Шахтеру...
    movkli
    online
    movkli, 23.11.2011 22:14
    0
    Брых тайный поклонник АПОЭЛа и Порту, точно дед на Курской дуге погиб или под Сталинградом в плен попал
    eslibu
    eslibu, 23.11.2011 22:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вам еще повезло
    посмотри матч лучше порту с шахтером - вот там ваще подстава была...
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 24.11.2011 14:46
    0
    Смените ник, слишком длинный.
    bara_ber
    bara_ber, 24.11.2011 11:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я всего лишь хотел сказать, что желания победить зениту было не занимать,а файера это околофутбольная тема напрямую к самому футболу не относящаяся,они только хуже все намного сделали,сбили темп игры....зенит с поля даже не ушел,успокаивали этих дебилов.к команде у меня лично претензий нет.
    Local78
    online
    Local78, 24.11.2011 11:06
    0
    и я о том же. А то привыкли на судей все валить, а сами в ворота попасть не могут. Да противный судья , но кто не согласен , что он мог встречу преждевременно закончить , пусть бросит в меня камень.
    Помню когда наши еще союзные команды выступали в еврокубках , вот тогда судейство предвзятое было и судили против нас жестоко...
    baol
    baol, 24.11.2011 02:46
    0
    я б это и подножкой не назвал. ни один, ни другой друг друга не видели, и то что зенитовец сбросил скорость, а защитник апоэля чуть ускорился в центр (глядя в это время туда же в центр на мяч) и привело к столкновению. для тех кто не видел - немного зацепились ногами. какой-то там суппер скорости у зенитовца небыло, чтобы падать от любого прикосновения.
    Язьобычнаяселедканонавкусвнатуречотко
    Язьобычнаяселедканонавкусвнатуречотко, 24.11.2011 02:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я смотрел матч не скажу что он испортил игру, помоему отсудил вполне адекватно.
    возможно пеналь не дал на последних минутах, но давайте будет справедливы дать пеналь на последней минуте при счете 0-0 в таком принципиальном матче, можно только за грубейшее нарушение правил, а там была незначительная подножка.
    у страха глаза велики.
    bara_ber
    bara_ber, 24.11.2011 02:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что по поводу футбола то?три руки в штрафной+пару раз валили .зенит напакостил в первую очерель сам себе,а шахтеру самому себе тоже надо помогать.да и не надо сейчас искать виноватых со стороны,разобраться надо в первую очередь в самих себе.
    Local78
    online
    Local78, 24.11.2011 01:13
    0
    И еще , для тех кому не нравится чужое мнение, кроме минусов под постом , наводите встречные и веские аргументы , если они у вас есть ...
    Райден
    Райден, 23.11.2011 22:50
    0
    Полностью согласен! Вон даже Хрен Моржов пикнул, что судья хорош.
    Local78
    online
    Local78, 23.11.2011 22:29
    0
    Вы еще этого арбитра должны были в зад поцеловать , из-за ваших горе-болельщиков , он имел полное право матч прекратить полностью и в следствии засчитать техническое поражение .
    Вот кому он напакостил так Шахтеру...
    movkli
    online
    movkli, 23.11.2011 22:14
    0
    Брых тайный поклонник АПОЭЛа и Порту, точно дед на Курской дуге погиб или под Сталинградом в плен попал
    eslibu