Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
480
0

Одесский "Черноморец" первым из клубов высшей лиги начнет подготовку к новому сезону

Венглинский и Нижегородов в компанию к Зотову?

Спустя десять лет "моряки" возвращаются на международную арену, поэтому неудивительно, что в настоящее время в различных СМИ то и дело появляется информация о возможных трансферах команды Семена Альтмана. Некоторые из них наверняка произведут фурор в среде болельщиков одесситов (не исключено, что в Южной Пальмире появятся такие опытные исполнители, как Геннадий Нижегородов и Олег Венглинский), но пока речь идет лишь о переговорном процессе.

"Политика нашего клуба такова, что мы объявляем имена своих новичков только после подписания контрактов, -- говорит первый вице-президент ФК "Черноморец" Олег МАРУС. -- Не скрою, что мы ведем переговоры с футболистами, которые имеют неплохой опыт выступления на международной арене (приглашать малоизвестных, хоть и потенциально сильных игроков на просмотр в отсутствие главного тренера нецелесообразно). Пока могу сказать лишь то, что клуб уже договорился по всем условиям с Александром Зотовым и защитником сборной Грузии, и эти футболисты подпишут контракты сразу же после прохождения медобследования".

Как стало известно "КОМАНДЕ", защитник сборной Грузии -- это Георгий Шашиашвили, который в прошлом сезоне выступал за владикавказскую "Аланию".

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.