НСК Олимпийский превзошел ожидания УЕФА + ВИДЕО

В УЕФА счастливы, что Украина оправдала их доверие

НСК Олимпийский превзошел ожидания УЕФА + ВИДЕО

Европейский футбольный Союз (УЕФА) долгое время имел сомнения относительно своевременного завершения реконструкции главной арены будущего чемпионата Европы по футболу 2012 года – киевского НСК «Олимпийский».

Об этом в комментарии телеканалу «Euronews» заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен. В то же время, по его словам, европейские футбольные функционеры никогда не теряли оптимизма в этом вопросе. «Два или три года назад у нас были сомнения, но мы всегда надеялись, что все, в конце концов, будет хорошо. Сегодня мы видим, что обещания были выполнены. Наш оптимизм был правильным решением», – сказал Мартин Каллен.

Напомним, открытие НСК «Олимпийский» после проведения трехлетней реконструкции к Евро-2012 состоялось 8 октября, а уже через месяц здесь прошел первый футбольный матч - в товарищеском поединке встретились национальные сборные Украины и Германии. Команды подарили 70000 зрителей незабываемое зрелище, которое завершилось боевой ничьей 3:3.



www.ukraine2012.gov.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwert9I
    qwert9I, 24.11.2011 12:57
    0
    УЕФА самим не выгодно плохо рекламировать подготовку к Евро, они тогда не досчитаются кучу денег, как говориться не рубят сук на котором сидят. Вот они и делают вид что все ОК, на гавно исходят чтобы люди приехали к нам и смотрели матчи.
    А вот было бы интересно пригласить независимую оценочную компанию, чтобы они сказали???
    franchuk_m
    franchuk_m, 24.11.2011 01:14
    0
    Пизд..н с..ка !!! Балабол!!!
    alegofich
    alegofich, 23.11.2011 23:22
    0
    Найбільша махінація за останні роки (Про яку ми чули....)
    andriyk2
    andriyk2, 23.11.2011 22:33
    0
    В статье указано 70.000 зрителей а в видео вроде говорит вместимость 80.000 ,я сам не пойму
    Dc.Kurt
    Dc.Kurt, 23.11.2011 21:31
    0
    В тому то і суть, що Суркіс - це лише виконавець. Робота його така - гроші носити.
    Sumkin06
    Sumkin06, 23.11.2011 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    откуда еще 10 тысяч нарисовал? в статье указано 70 т., а что 10 т. это откат?
    Sumkin06
    Sumkin06, 23.11.2011 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будь по проще в Украине не былобы Евро еще лет 150 если бы не Суркис все купил
    metallist_verder
    metallist_verder, 23.11.2011 20:52
    0
    Там 500 лямов отмыли да представителям уефа по ляму дали шоб счастливы были и усё
    andriyk2
    andriyk2, 23.11.2011 19:47
    0
    80.000 мест ? а я думал меньше
    Райден
    Райден, 23.11.2011 18:28
    0
    Ты в адеквате вообще???[/quote]
    Это Янек в неадеквате.
    SoldatXL
    SoldatXL, 23.11.2011 18:27
    0
    ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!
    Да лучше б не дали, чем дали, а потом перед всей Европой облажаться...
    Хорошо что успели отскочить УРА!
    Local78
    Local78, 23.11.2011 18:09
    0
    Ты в адеквате вообще???[/quote]
    боюсь ты не заметил в конце фразы ")))"
    energos
    energos, 23.11.2011 17:56
    0
    Слава Януковичу )))[/quote]
    Ты в адеквате вообще???
    Local78
    Local78, 23.11.2011 17:52
    0
    Слава Януковичу )))
    Dc.Kurt
    Dc.Kurt, 23.11.2011 17:50
    0
    Якби не ЮЩ у нас Євро не було б. Європа повірила Україні після Помаранчевої революції у перемогу демократії та потенційним економічним і культурним зрушення. І повірте, що Янику Євро не дали б.
    SoldatXL
    SoldatXL, 23.11.2011 17:41
    0
    Если бы ЮЩ пошёл на второй срок, ЕВРО нам бы не видать было
    Sheff_OK
    Sheff_OK, 23.11.2011 14:53
    0
    qwert9I
    qwert9I, 24.11.2011 12:57
    0
    УЕФА самим не выгодно плохо рекламировать подготовку к Евро, они тогда не досчитаются кучу денег, как говориться не рубят сук на котором сидят. Вот они и делают вид что все ОК, на гавно исходят чтобы люди приехали к нам и смотрели матчи.
    А вот было бы интересно пригласить независимую оценочную компанию, чтобы они сказали???
    franchuk_m
    franchuk_m, 24.11.2011 01:14
    0
    Пизд..н с..ка !!! Балабол!!!
    alegofich
    alegofich, 23.11.2011 23:22
    0
    Найбільша махінація за останні роки (Про яку ми чули....)
    andriyk2
    andriyk2, 23.11.2011 22:33
    0
    В статье указано 70.000 зрителей а в видео вроде говорит вместимость 80.000 ,я сам не пойму
    Dc.Kurt
    Dc.Kurt, 23.11.2011 21:31
    0
    В тому то і суть, що Суркіс - це лише виконавець. Робота його така - гроші носити.
    Sumkin06
    Sumkin06, 23.11.2011 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    откуда еще 10 тысяч нарисовал? в статье указано 70 т., а что 10 т. это откат?
    Sumkin06
    Sumkin06, 23.11.2011 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будь по проще в Украине не былобы Евро еще лет 150 если бы не Суркис все купил
    metallist_verder
    metallist_verder, 23.11.2011 20:52
    0
    Там 500 лямов отмыли да представителям уефа по ляму дали шоб счастливы были и усё
    andriyk2
    andriyk2, 23.11.2011 19:47
    0
    80.000 мест ? а я думал меньше
    Райден
    Райден, 23.11.2011 18:28
    0
    Ты в адеквате вообще???[/quote]
    Это Янек в неадеквате.
    SoldatXL
    SoldatXL, 23.11.2011 18:27
    0
    ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!
    Да лучше б не дали, чем дали, а потом перед всей Европой облажаться...
    Хорошо что успели отскочить УРА!
    Local78
    Local78, 23.11.2011 18:09
    0
    Ты в адеквате вообще???[/quote]
    боюсь ты не заметил в конце фразы ")))"
    energos
    energos, 23.11.2011 17:56
    0
    Слава Януковичу )))[/quote]
    Ты в адеквате вообще???
    Local78
    Local78, 23.11.2011 17:52
    0
    Слава Януковичу )))
    Dc.Kurt
    Dc.Kurt, 23.11.2011 17:50
    0
    Якби не ЮЩ у нас Євро не було б. Європа повірила Україні після Помаранчевої революції у перемогу демократії та потенційним економічним і культурним зрушення. І повірте, що Янику Євро не дали б.
    SoldatXL
    SoldatXL, 23.11.2011 17:41
    0
    Если бы ЮЩ пошёл на второй срок, ЕВРО нам бы не видать было
    Sheff_OK