Украина опередила Румынию, но не Гондурас

ФИФА публикует очередной рейтинг сильнейших сборных планеты

Украина опередила Румынию, но не Гондурас

Сегодня ФИФА опубликовала рейтинг сильнейших сборных мира, в котором наша сборная Украины поднялась на три строчки и ныне занимает 55 место, упустив вперед Гондурас, Армению и другие команды.

В 2011 году наша национальная команда заработала всего 199.7 зачетных пункта. Для сравнения в 2010 году этот показатель остановился на отметке в 299.92 пункта, а в 2009 - 410.83. Успешным был 2008 год - 475.72 очка.

Напомним, что текущий сезон команда Олега Блохина завершила результативной ничьей со сборной Германии (3:3) и победой над Австрией - 2:1.

Рейтинг сборных ФИФА



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    leonovkherson
    leonovkherson, 24.11.2011 23:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это ерунда )) как вам код дивуар )) ну а по поводу Сьера Леонне вообще респект, там играют не в футбол а в контр страйк )) только настоящий.
    Вот слышал в новостях. В чемпионате Сьера Леонне во время игры на поле выбежали стадо диких кабанов и ранили 4 футболистов гостей, в итоге при счете 2-0 в пользу хозяев матч презнали 4-0 в пользу гостей, это по голу на каждого пострадавшему. Вердикт - домашняя команда не справилась с организацией матча )))
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 24.11.2011 17:12
    0
    Та да,если Уругвай в нем на 3-м месте о чем вообще говорить...
    an52
    online
    an52, 24.11.2011 11:50
    0
    Еунда этот рейтинг! Сами смотрите - Румыния еще ниже нас, на 56-м! Но Румыния на ЧМ всегда была серьезной командой, которая любому гранду могла потрепать нервы, а то и вынести его. Зато Израиль, Ямайка или Чили только рейтингом и могут хвастаться - на ЧМ они нули нулями. Или возьмите Норвегию. Последние лет 15 у них стабильно высокий рейтинг. И где хоть малейший успех сборной Норвегии?
    hooligany
    hooligany, 24.11.2011 01:57
    0
    там кстати на 61 месте очень серьезная команда, нашим надо обязательно с ними сыграть
    hooligany
    hooligany, 24.11.2011 01:54
    0
    Предлагаю графу Гондураса объединить с нашей. Учитывая то что происходит в стране нашей, как раз слово Гондурас очень подходит.
    vitalitzu
    vitalitzu, 24.11.2011 00:07
    0
    Цей рейтинг ФІФА повне гів.о
    myroslavmail
    myroslavmail, 23.11.2011 19:05
    0
    Що за жидовські жарти? Всі хто тут Україну порівняв з Гондурасом - гондурас по житті і життя у нього теж гондураське! ... і автора статті втопку!
    Kc.mb
    Kc.mb, 23.11.2011 18:50
    0
    не тех людей считаете гондурасами
    так правильнее
    ser_nat
    ser_nat, 23.11.2011 18:37
    0
    не ту страну назвали Украиной!
    killiastorm
    killiastorm, 23.11.2011 18:17
    0
    бУГАГА Рассия на 12 месте. Чего уж там мелочиться, нужно
    было впихнуть кривоногих аленей между Англией и Бразилией.
    Или у Газпрома кризис нонче?
    s-u-p-r-e-m-e
    s-u-p-r-e-m-e, 23.11.2011 18:10
    0
    а что в первой половине делают евреи с валлийцами?!
    Local78
    Local78, 23.11.2011 17:41
    0
    Рейтинг не главное , нужна хорошая игра и победы, а рейтинг автоматически подымется ...
    B-boy
    B-boy, 23.11.2011 17:04
    0
    Фотка нравиться. Типа: "А что я - я ничё")))
    volodya813
    volodya813, 23.11.2011 16:56
    0
    люди проснитесь,рейтинг низкий из-за отсутствия оф. матчей,хватит уже лить грязь на сборную.Дождемся евро,а там посмотрим что с ними делать,хвалить или казнить
    yakbarbudo
    yakbarbudo, 23.11.2011 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как болельщик СБУ завидую гондурасцам белой завистью.Никогда нам не быть столь крутыми.
    vitalya50
    vitalya50, 23.11.2011 16:48
    0
    а как же всем известное "Не ту страну назвали Гондурасом"
    Grif.exe
    Grif.exe, 23.11.2011 16:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот тут ты не прав) дело вообще в показухе, а в мотивации.Россия ваще товарники никогда особо зрелищно не проводила. Дело скорее в деньгах, потому что если Россия играет с катаром, то это они РФС платят, а если Россия играет с Бразилией, то мы им. А на счет сдрейфила это ты перебрал, просто смысла их проводить нету,а перед евро, как я понял у нас пару-тройку матчей с серьезными соперниками и Украиной, что не менее интерсно лично мне.
    shootert
    shootert, 23.11.2011 16:23
    0
    Миш , крутизной никто немерялся . Я просто спросил , что по твоему Молдова , если Украина - это Африка .
    Grif.exe
    Grif.exe, 23.11.2011 16:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это рейтинг ФИФА, а корзины распределяются по рейтингу УЕФА, там не учитываются товарники
    mixxxanoid.uk
    mixxxanoid.uk, 23.11.2011 16:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Друга Хвранция на 55-ом месте, не погано!
    leonovkherson
    leonovkherson, 24.11.2011 23:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это ерунда )) как вам код дивуар )) ну а по поводу Сьера Леонне вообще респект, там играют не в футбол а в контр страйк )) только настоящий.
    Вот слышал в новостях. В чемпионате Сьера Леонне во время игры на поле выбежали стадо диких кабанов и ранили 4 футболистов гостей, в итоге при счете 2-0 в пользу хозяев матч презнали 4-0 в пользу гостей, это по голу на каждого пострадавшему. Вердикт - домашняя команда не справилась с организацией матча )))
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 24.11.2011 17:12
    0
    Та да,если Уругвай в нем на 3-м месте о чем вообще говорить...
    an52
    online
    an52, 24.11.2011 11:50
    0
    Еунда этот рейтинг! Сами смотрите - Румыния еще ниже нас, на 56-м! Но Румыния на ЧМ всегда была серьезной командой, которая любому гранду могла потрепать нервы, а то и вынести его. Зато Израиль, Ямайка или Чили только рейтингом и могут хвастаться - на ЧМ они нули нулями. Или возьмите Норвегию. Последние лет 15 у них стабильно высокий рейтинг. И где хоть малейший успех сборной Норвегии?
    hooligany
    hooligany, 24.11.2011 01:57
    0
    там кстати на 61 месте очень серьезная команда, нашим надо обязательно с ними сыграть
    hooligany
    hooligany, 24.11.2011 01:54
    0
    Предлагаю графу Гондураса объединить с нашей. Учитывая то что происходит в стране нашей, как раз слово Гондурас очень подходит.
    vitalitzu
    vitalitzu, 24.11.2011 00:07
    0
    Цей рейтинг ФІФА повне гів.о
    myroslavmail
    myroslavmail, 23.11.2011 19:05
    0
    Що за жидовські жарти? Всі хто тут Україну порівняв з Гондурасом - гондурас по житті і життя у нього теж гондураське! ... і автора статті втопку!
    Kc.mb
    Kc.mb, 23.11.2011 18:50
    0
    не тех людей считаете гондурасами
    так правильнее
    ser_nat
    ser_nat, 23.11.2011 18:37
    0
    не ту страну назвали Украиной!
    killiastorm
    killiastorm, 23.11.2011 18:17
    0
    бУГАГА Рассия на 12 месте. Чего уж там мелочиться, нужно
    было впихнуть кривоногих аленей между Англией и Бразилией.
    Или у Газпрома кризис нонче?
    s-u-p-r-e-m-e
    s-u-p-r-e-m-e, 23.11.2011 18:10
    0
    а что в первой половине делают евреи с валлийцами?!
    Local78
    Local78, 23.11.2011 17:41
    0
    Рейтинг не главное , нужна хорошая игра и победы, а рейтинг автоматически подымется ...
    B-boy
    B-boy, 23.11.2011 17:04
    0
    Фотка нравиться. Типа: "А что я - я ничё")))
    volodya813
    volodya813, 23.11.2011 16:56
    0
    люди проснитесь,рейтинг низкий из-за отсутствия оф. матчей,хватит уже лить грязь на сборную.Дождемся евро,а там посмотрим что с ними делать,хвалить или казнить
    yakbarbudo
    yakbarbudo, 23.11.2011 16:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как болельщик СБУ завидую гондурасцам белой завистью.Никогда нам не быть столь крутыми.
    vitalya50
    vitalya50, 23.11.2011 16:48
    0
    а как же всем известное "Не ту страну назвали Гондурасом"
    Grif.exe
    Grif.exe, 23.11.2011 16:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот тут ты не прав) дело вообще в показухе, а в мотивации.Россия ваще товарники никогда особо зрелищно не проводила. Дело скорее в деньгах, потому что если Россия играет с катаром, то это они РФС платят, а если Россия играет с Бразилией, то мы им. А на счет сдрейфила это ты перебрал, просто смысла их проводить нету,а перед евро, как я понял у нас пару-тройку матчей с серьезными соперниками и Украиной, что не менее интерсно лично мне.
    shootert
    shootert, 23.11.2011 16:23
    0
    Миш , крутизной никто немерялся . Я просто спросил , что по твоему Молдова , если Украина - это Африка .
    Grif.exe
    Grif.exe, 23.11.2011 16:22
    0