Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 23 ноября 2011, 13:04
22974
64

Украина опередила Румынию, но не Гондурас

ФИФА публикует очередной рейтинг сильнейших сборных планеты

| Обновлено 23 ноября 2011, 13:04
22974
Украина опередила Румынию, но не Гондурас
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня ФИФА опубликовала рейтинг сильнейших сборных мира, в котором наша сборная Украины поднялась на три строчки и ныне занимает 55 место, упустив вперед Гондурас, Армению и другие команды.

В 2011 году наша национальная команда заработала всего 199.7 зачетных пункта. Для сравнения в 2010 году этот показатель остановился на отметке в 299.92 пункта, а в 2009 - 410.83. Успешным был 2008 год - 475.72 очка.

Напомним, что текущий сезон команда Олега Блохина завершила результативной ничьей со сборной Германии (3:3) и победой над Австрией - 2:1.

Рейтинг сборных ФИФА



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Та да,если Уругвай в нем на 3-м месте о чем вообще говорить...
Еунда этот рейтинг! Сами смотрите - Румыния еще ниже нас, на 56-м! Но Румыния на ЧМ всегда была серьезной командой, которая любому гранду могла потрепать нервы, а то и вынести его. Зато Израиль, Ямайка или Чили только рейтингом и могут хвастаться - на ЧМ они нули нулями. Или возьмите Норвегию. Последние лет 15 у них стабильно высокий рейтинг. И где хоть малейший успех сборной Норвегии?
там кстати на 61 месте очень серьезная команда, нашим надо обязательно с ними сыграть
Предлагаю графу Гондураса объединить с нашей. Учитывая то что происходит в стране нашей, как раз слово Гондурас очень подходит.
Цей рейтинг ФІФА повне гів.о
Що за жидовські жарти? Всі хто тут Україну порівняв з Гондурасом - гондурас по житті і життя у нього теж гондураське! ... і автора статті втопку!
не тех людей считаете гондурасами
так правильнее
не ту страну назвали Украиной!
бУГАГА Рассия на 12 месте. Чего уж там мелочиться, нужно
было впихнуть кривоногих аленей между Англией и Бразилией.
Или у Газпрома кризис нонче?
а что в первой половине делают евреи с валлийцами?!
Рейтинг не главное , нужна хорошая игра и победы, а рейтинг автоматически подымется ...
Фотка нравиться. Типа: "А что я - я ничё")))
люди проснитесь,рейтинг низкий из-за отсутствия оф. матчей,хватит уже лить грязь на сборную.Дождемся евро,а там посмотрим что с ними делать,хвалить или казнить
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а как же всем известное "Не ту страну назвали Гондурасом"
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Миш , крутизной никто немерялся . Я просто спросил , что по твоему Молдова , если Украина - это Африка .
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил