Металлисту интересен игрок Сан-Паулу

А бразильский клуб в свою очередь интересуется Тайсоном

Металлисту интересен игрок Сан-Паулу

Как сообщает бразильская пресса, наставник «Сан-Паулу» Эмерсон Леао заинтересован в услугах нападающего «Металлиста» Тайсона, который наравне с форвардом «Вильярреала» Нилмаром является главной целью команды на трансферном рынке.

Ради подписания контракта с Тайсоном «Сан-Паулу» готов расстаться со своим основным левым вингером Марлошем Ромеро Бонфимом, который в этом сезоне провел 24 матча в составе бразильского клуба и забил 4 гола.

По информации бразильской прессы, «Металлист» активно интересуется этим игроком и готов подписать Марлоша уже ближайшей зимой. Стоимость левого атакующего полузащитника оценивается в 1.5 миллиона евро, поэтому, в случае обмена, бразильскому клубу, судя по всему, придется доплатить команде Мирона Маркевича.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 24.11.2011 23:20
    0
    В ДК Тайсон превратится в Барандауна
    JimmyS
    JimmyS, 24.11.2011 11:33
    0
    за пару лет может все кардинально поменяться, от отмены лимита до апокалипсиса , играем здесь и сейчас, цель выигрывать в каждом матче, если к этому стремиться, то трофеи никуда не денутся.
    koteika2010
    koteika2010, 23.11.2011 23:15
    0
    единственное, что мне нравится, может и ошибаюсь, но из молодежи можно просто ставить игроков не заявленных и в лигу европы и упл.
    koteika2010
    koteika2010, 23.11.2011 23:07
    0
    вот через пару лет уйдут Девич с Эдмаром. Где взять нормальных украинцев на их место, что бы лимит соблюсти? а если замена? украинец травму получил? на кого менять, что бы 7-4 лимит выдержать?
    koteika2010
    koteika2010, 23.11.2011 23:01
    0
    А как еще если Безуса и Голодюка практически нереально купить(нет реально но за очень большие деньги),Металл купил лучшего игрока за 2 млн игрока,а за Безуса просят 4,5,разве можно сравнить уровень таланта и уровень мастерства этих футболистов?
    На любой матч упл надо выпустить 4х граждан Украины. Вот поэтому Безус и так стоит.Это вообще гнилая политика.Сейчас более менее нормальный игрок с укр паспортом стоит дороже для клуба чем нормальный бразилец!
    alex5710
    alex5710, 23.11.2011 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НЕ ТРОГАЙТЕ ТАЙСОНА ОН БУДЕТ В ДК ВМЕСТЕ С БРАУНОМ.
    alex5710
    alex5710, 23.11.2011 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да в киев он перейдет в ДК
    madbelk
    madbelk, 23.11.2011 17:57
    0
    Где-то так:
    http://alltheragefaces.com/img/faces/png/fuck-that-bitch-yao-ming.png
    UgandaMan
    UgandaMan, 23.11.2011 16:53
    0
    "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова!"
    JimmyS
    JimmyS, 23.11.2011 15:32
    0
    но ты пересиливаешь себя и читаешь? да ты мазохист батенька.
    Etan
    Etan, 23.11.2011 15:27
    0
    Утка это когда журналисты чтото выдумывают и выдают за правду. Интерес же Сан Паулу вполне реален. Ну и стоимость Тайсона это велечина очень неопределенная.
    Etan
    Etan, 23.11.2011 15:24
    0
    Гусева забыл
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 23.11.2011 15:18
    0
    В стоимости Тайсона, и платежеспособности клуба. Эти две составляющие и являются определяющими факт "утки".
    Etan
    Etan, 23.11.2011 15:16
    0
    Почему про Тайсона утка? Сан Паулу разве не может им интересоваться? А по поводу согласен ли отдать Тайсона металлист в статье ни слова. Так где ж вы крякву нашли?
    f1aund3r
    f1aund3r, 23.11.2011 15:04
    0
    Из Европы обратно ехать потому что зп он себе поднял больше чем была в Бразилии в10 раз и если его будут забиртаь обратно на родину то и зп надо будет платить уже новую -Европейскую.. Сделочка стара как мир А перейдет он кудата-то в топ чемп или обратно в Бразилию это уже зависит от направления работы его агента.
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 23.11.2011 14:43
    0
    А нахер из Европы обратно ехать? Я думаю Тайсон в какой-то из 5 чемпионатов перейдет, или к кротам. А без него метал будет заниматся своим привычным делом, бороться за бронзу.
    ALplay12
    ALplay12, 23.11.2011 14:22
    0
    причём доплатить в раз 10 больше) врятли лаве хватит, губу раскатали, ещё и Нилмара...
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 14:06
    0
    Спасибо не надо ©
    А вообще не верится что-то.. Бразильские клубы как те слоны из рекламы, которые "никогда не платят". Поэтому ситуация напоминает торговлю двух евреев, каждый из которых хочет обдурить другого
    justhateme
    online
    justhateme, 23.11.2011 14:05
    0
    Удачи. На 40 лямов им приличненько надо будет накинуть игрочков.
    artur-lipko
    artur-lipko, 23.11.2011 13:40
    0
    Бразильский клуб "Сан-Паулу" не оставляет попыток вернуть на родину нападающего "Металлиста" Тайсона. В частности в интервью бразильской газете "Marca Brasil" это подтвердил агент футболиста Диего Дорнелле. Вместе с тем Дорнелле отметил, что переговоры продвигаются с большим трудом и если сделка и состоится, то не раньше 2012 года.
    По информации издания, главным препятствием для осуществления трансфера является сумма отступных, запрашиваемая украинским клубом, а именно 40 миллионов евро. Но представитель Тайсона не исключает и альтернативный вариант, при котором "Сан-Паулу" предложит не только денежную компенсацию, но и в нагрузку кого-то из своих футболистов
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 24.11.2011 23:20
    0
    В ДК Тайсон превратится в Барандауна
    JimmyS
    JimmyS, 24.11.2011 11:33
    0
    за пару лет может все кардинально поменяться, от отмены лимита до апокалипсиса , играем здесь и сейчас, цель выигрывать в каждом матче, если к этому стремиться, то трофеи никуда не денутся.
    koteika2010
    koteika2010, 23.11.2011 23:15
    0
    единственное, что мне нравится, может и ошибаюсь, но из молодежи можно просто ставить игроков не заявленных и в лигу европы и упл.
    koteika2010
    koteika2010, 23.11.2011 23:07
    0
    вот через пару лет уйдут Девич с Эдмаром. Где взять нормальных украинцев на их место, что бы лимит соблюсти? а если замена? украинец травму получил? на кого менять, что бы 7-4 лимит выдержать?
    koteika2010
    koteika2010, 23.11.2011 23:01
    0
    А как еще если Безуса и Голодюка практически нереально купить(нет реально но за очень большие деньги),Металл купил лучшего игрока за 2 млн игрока,а за Безуса просят 4,5,разве можно сравнить уровень таланта и уровень мастерства этих футболистов?
    На любой матч упл надо выпустить 4х граждан Украины. Вот поэтому Безус и так стоит.Это вообще гнилая политика.Сейчас более менее нормальный игрок с укр паспортом стоит дороже для клуба чем нормальный бразилец!
    alex5710
    alex5710, 23.11.2011 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НЕ ТРОГАЙТЕ ТАЙСОНА ОН БУДЕТ В ДК ВМЕСТЕ С БРАУНОМ.
    alex5710
    alex5710, 23.11.2011 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да в киев он перейдет в ДК
    madbelk
    madbelk, 23.11.2011 17:57
    0
    Где-то так:
    http://alltheragefaces.com/img/faces/png/fuck-that-bitch-yao-ming.png
    UgandaMan
    UgandaMan, 23.11.2011 16:53
    0
    "Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова!"
    JimmyS
    JimmyS, 23.11.2011 15:32
    0
    но ты пересиливаешь себя и читаешь? да ты мазохист батенька.
    Etan
    Etan, 23.11.2011 15:27
    0
    Утка это когда журналисты чтото выдумывают и выдают за правду. Интерес же Сан Паулу вполне реален. Ну и стоимость Тайсона это велечина очень неопределенная.
    Etan
    Etan, 23.11.2011 15:24
    0
    Гусева забыл
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 23.11.2011 15:18
    0
    В стоимости Тайсона, и платежеспособности клуба. Эти две составляющие и являются определяющими факт "утки".
    Etan
    Etan, 23.11.2011 15:16
    0
    Почему про Тайсона утка? Сан Паулу разве не может им интересоваться? А по поводу согласен ли отдать Тайсона металлист в статье ни слова. Так где ж вы крякву нашли?
    f1aund3r
    f1aund3r, 23.11.2011 15:04
    0
    Из Европы обратно ехать потому что зп он себе поднял больше чем была в Бразилии в10 раз и если его будут забиртаь обратно на родину то и зп надо будет платить уже новую -Европейскую.. Сделочка стара как мир А перейдет он кудата-то в топ чемп или обратно в Бразилию это уже зависит от направления работы его агента.
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 23.11.2011 14:43
    0
    А нахер из Европы обратно ехать? Я думаю Тайсон в какой-то из 5 чемпионатов перейдет, или к кротам. А без него метал будет заниматся своим привычным делом, бороться за бронзу.
    ALplay12
    ALplay12, 23.11.2011 14:22
    0
    причём доплатить в раз 10 больше) врятли лаве хватит, губу раскатали, ещё и Нилмара...
    fairplay
    fairplay, 23.11.2011 14:06
    0
    Спасибо не надо ©
    А вообще не верится что-то.. Бразильские клубы как те слоны из рекламы, которые "никогда не платят". Поэтому ситуация напоминает торговлю двух евреев, каждый из которых хочет обдурить другого
    justhateme
    online
    justhateme, 23.11.2011 14:05
    0
    Удачи. На 40 лямов им приличненько надо будет накинуть игрочков.
    artur-lipko
    artur-lipko, 23.11.2011 13:40
    0
    Бразильский клуб "Сан-Паулу" не оставляет попыток вернуть на родину нападающего "Металлиста" Тайсона. В частности в интервью бразильской газете "Marca Brasil" это подтвердил агент футболиста Диего Дорнелле. Вместе с тем Дорнелле отметил, что переговоры продвигаются с большим трудом и если сделка и состоится, то не раньше 2012 года.
    По информации издания, главным препятствием для осуществления трансфера является сумма отступных, запрашиваемая украинским клубом, а именно 40 миллионов евро. Но представитель Тайсона не исключает и альтернативный вариант, при котором "Сан-Паулу" предложит не только денежную компенсацию, но и в нагрузку кого-то из своих футболистов