СТЮАРД: «Хэй не заслужил боя с Виталием Кличко»

Тренер Владимира, правда, считает, Дэвид доставил бы Виталию больше проблем

СТЮАРД: «Хэй не заслужил боя с Виталием Кличко»
Эммануэль Стюард скептически смотрит на возможность еще одного боя Дэвида Хэя с одним из братьев Кличко, а конкретно – с Виталием. Как известно, слухи об этом поединке то затухают, то разгораются, но так или иначе ходят непосредственно с того вечера, когда Хэй был бит Владимиром.

«О нет, надеюсь, что этого не случится, - сказал по этому поводу Стюард Daily Mail, - Дэвид этого боя не заслужил. Его выступление в бою с Владимиром, было ужасным, отвратительным. К сожалению, слухи об этом поединке продолжаются, наверное, Виталий хочет завершить работу, начатую Владимиром и нокаутировать Хэя. Что касается Дэвида, можно предположить, что он выйдет на этот бой только ради денег. Виталий больше и сильнее бьет, хотя и не имеет такого баланса и неуловимых движений, как у Владимира. Так что, Хэй мог бы доставить Виталию чуть больше проблем, но только если бы он вышел драться, а не так, как он сделал в бою с Владимиром».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 19:16
    0
    Но на самом деле, защита у Роберта не очень. Так сужу после боя Хелениус - Ляхович. Белорус был не высокого роста , а попадал часто. Так то Роберт мощный, обладает сильным ударом, но защита слабая. Думаю, Кличко победит. Хотя, сам поединок покажет. Думаю, что скоро состоится. Но поединка с Хэем жду больше
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 19:12
    0
    Габариты то огромные! Бой был бы супер. А то одни карлики бъются с Кличко. Был Адамек, теперь - Мормек. Надоели уже эти легковесы.
    Dnipro1
      Dnipro1, 23.11.2011 14:40
    0
    шо Хей шо Хелениус все ...уйня. Кличко самые сильные, свои и кращи. я бы с ними
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 23.11.2011 12:10
    0
    Зато габариты присутствуют, держалка хорошая и здоровья море, так что "порвет" это еще бабушка надвое сказала.
    Никакой кучи уже не будет. Хэй даже в Британии никому не нужен.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 11:54
    0
    100%! Виталий и Дэвид заработают кучу денег. Да и бой будет с интригой и интересный.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 11:52
    0
    Говорить, что Хэй - мешок, только потому что он гнал много ерунды на Кличко - это не правильно. Да, как человек, он дерьмо, как боксёр, он отличный. Быстрый, техничный. Таких супертяжей опасных в соперники нашим братьям нет.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 11:49
    0
    Хелениус -хорош, было бы тоже интересно. Но защита у него плохая, Кличко его порвёт.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 23.11.2011 10:45
    0
    Не могу полность согласиться со Стюартом. На данный момент Хэй наиболее харизматичный и техничный боксёр. Не природный супертяж, не суперпанчер, но боксёр думающий в ринге, чувствующий опасность и умеющий от неё дистанцироваться. Да, он слабее Владимира, но сумел сделать так, что Владимир его не нокаутировал. Впервые у Владимира не всё шло по плану. Но победа однозначно за Владимиром!
    Немного проблем доставит Хэй и Виталию. И кто знает, может и Виталий не сможет нокаутировать Хэя. Увернётся! Но и сделать Виталия тоже ничего не сможет. Бой будет за Виталием!
    Другого такого техничного боксёра я лично не вижу. Хелениус? Арреола? Фьюри? Это просто большие ребята с мощными ударами. Но не технари как Льюис или Хэй!
    Скромное мнение, конечно, но думаю, что именно всё так. Поэтому и ведутся разговоры о бое с Хэем. Был бы кто-то потолковее на горизонте, послали бы Хэя братья и забыли!
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 23.11.2011 10:23
    0
    Хелениус.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 23.11.2011 10:22
    0
    За то "болото", которое он устроил с Владимиром, его и близко к Виталию нельзя подпускать.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 23.11.2011 05:50
    0
    +
    В свои лучшие годы Питер 3 раза выходил на ринг. Сегодня кроме Хэя не видно никого, кто мог бы повторно выйти против Кличей и создать хоть какую-то интригу. Из бывших ну, может Ареола. Всё. Так что слова Стюарта заслужил-назаслужил...
    да и вообще Стюарт время от времени надевает неадеквата: "к сожалению (!), слухи об этом поединке продолжаются, наверное, Виталий хочет завершить работу, начатую Владимиром" (т.е. Стюарт против боя, которого предположительно хочет Виталий - это очень странно), "можно предположить, что он (Дэвид) выйдет на этот бой только ради денег" (можно предположить, что Виталик тоже выйдет на этот бой ради денег, можно предположить, что и сам Стюарта кормится с этих денег, а вот Хэй кроме денег может выйти еще для реванша и пояса - причины, которых нет и не может быть у Кличко)
    trusya1993
      trusya1993, 23.11.2011 03:22
    0
    Хэй такой же мешок как и все)
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 00:39
    0
    Хэй не заслужил боя. А кто заслужил? Хэй это самый опасный соперник для Кличко. Если будет бой, то он будет поинтереснее других боёв с Кличко против мешков. Эти бои с мешками уже достали.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 19:16
    0
    Но на самом деле, защита у Роберта не очень. Так сужу после боя Хелениус - Ляхович. Белорус был не высокого роста , а попадал часто. Так то Роберт мощный, обладает сильным ударом, но защита слабая. Думаю, Кличко победит. Хотя, сам поединок покажет. Думаю, что скоро состоится. Но поединка с Хэем жду больше
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 19:12
    0
    Габариты то огромные! Бой был бы супер. А то одни карлики бъются с Кличко. Был Адамек, теперь - Мормек. Надоели уже эти легковесы.
    Dnipro1
      Dnipro1, 23.11.2011 14:40
    0
    шо Хей шо Хелениус все ...уйня. Кличко самые сильные, свои и кращи. я бы с ними
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 23.11.2011 12:10
    0
    Зато габариты присутствуют, держалка хорошая и здоровья море, так что "порвет" это еще бабушка надвое сказала.
    Никакой кучи уже не будет. Хэй даже в Британии никому не нужен.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 11:54
    0
    100%! Виталий и Дэвид заработают кучу денег. Да и бой будет с интригой и интересный.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 11:52
    0
    Говорить, что Хэй - мешок, только потому что он гнал много ерунды на Кличко - это не правильно. Да, как человек, он дерьмо, как боксёр, он отличный. Быстрый, техничный. Таких супертяжей опасных в соперники нашим братьям нет.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 11:49
    0
    Хелениус -хорош, было бы тоже интересно. Но защита у него плохая, Кличко его порвёт.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 23.11.2011 10:45
    0
    Не могу полность согласиться со Стюартом. На данный момент Хэй наиболее харизматичный и техничный боксёр. Не природный супертяж, не суперпанчер, но боксёр думающий в ринге, чувствующий опасность и умеющий от неё дистанцироваться. Да, он слабее Владимира, но сумел сделать так, что Владимир его не нокаутировал. Впервые у Владимира не всё шло по плану. Но победа однозначно за Владимиром!
    Немного проблем доставит Хэй и Виталию. И кто знает, может и Виталий не сможет нокаутировать Хэя. Увернётся! Но и сделать Виталия тоже ничего не сможет. Бой будет за Виталием!
    Другого такого техничного боксёра я лично не вижу. Хелениус? Арреола? Фьюри? Это просто большие ребята с мощными ударами. Но не технари как Льюис или Хэй!
    Скромное мнение, конечно, но думаю, что именно всё так. Поэтому и ведутся разговоры о бое с Хэем. Был бы кто-то потолковее на горизонте, послали бы Хэя братья и забыли!
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 23.11.2011 10:23
    0
    Хелениус.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 23.11.2011 10:22
    0
    За то "болото", которое он устроил с Владимиром, его и близко к Виталию нельзя подпускать.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 23.11.2011 05:50
    0
    +
    В свои лучшие годы Питер 3 раза выходил на ринг. Сегодня кроме Хэя не видно никого, кто мог бы повторно выйти против Кличей и создать хоть какую-то интригу. Из бывших ну, может Ареола. Всё. Так что слова Стюарта заслужил-назаслужил...
    да и вообще Стюарт время от времени надевает неадеквата: "к сожалению (!), слухи об этом поединке продолжаются, наверное, Виталий хочет завершить работу, начатую Владимиром" (т.е. Стюарт против боя, которого предположительно хочет Виталий - это очень странно), "можно предположить, что он (Дэвид) выйдет на этот бой только ради денег" (можно предположить, что Виталик тоже выйдет на этот бой ради денег, можно предположить, что и сам Стюарта кормится с этих денег, а вот Хэй кроме денег может выйти еще для реванша и пояса - причины, которых нет и не может быть у Кличко)
    trusya1993
      trusya1993, 23.11.2011 03:22
    0
    Хэй такой же мешок как и все)
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 00:39
    0
    Хэй не заслужил боя. А кто заслужил? Хэй это самый опасный соперник для Кличко. Если будет бой, то он будет поинтереснее других боёв с Кличко против мешков. Эти бои с мешками уже достали.