Седрик БОСВЕЛЛ: «Поветкин - лишь ступенька к бою с Кличко»

Американец уже смотрит через голову Поветкина

Седрик БОСВЕЛЛ: «Поветкин - лишь ступенька к бою с Кличко»
Претендент на титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Седрик Босвелл (35-1, 26 КО) уверен в своей победе над действующим обладателем этого титула Александром Поветкиным (22-0, 15 КО).

«Я очень серьезно готовлюсь к этому бою, - сказал Босвелл в интервью Fightnews.com, - для меня поединок с Поветкиным - это лишь ступенька к бою с кем-то из братьев Кличко. Какой мой прогноз? Могу сказать лишь одно слово: победа».

Что ж, мечтать не вредно. И хотя за 17-летнюю карьеру на профессиональном ринге 42-летний «Боз» проиграл лишь раз, в его радужные перспективы и возможный бой с одним из братьев Кличко верится с трудом.

Напомним, что ранее подобным заявлением отметился и соперник Седрика по предстоящему бою Александр Поветкин. Россиянин назвал бой с одним из братьев Кличко своей главной целью на 2012 год.

www.klitschko-brothers.com
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    an52
    online
      an52, 24.11.2011 01:38
    0
    Поветкин, конечно, победит. Не для того Босвелла подобрали, чтоб он сюрпризы преподносил. А вот Чисора это поинтереснее. Хоть и проиграл Фьюри, но списывать его еще рановато
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 19:19
    0
    Мне конечно пофиг, кто из них победит. Посмотрим. Другой бой этого дня меня больше интересует: Хелениус - Чисора.
    Darinka
      Darinka, 23.11.2011 12:49
    0
    Шыкаладный мощняк,уух...Мочи его,Поветкин!
    ZankuXL
      ZankuXL, 23.11.2011 12:44
    0
    Ребята,да что вы перед боем паритесь!Бой все расставит по своим местам!А все эти заявы о своем превосходстве просто атрибут шоу!Боксеры набивают себе имидж и бабки.Хотелось бы мне чтоб Босвелл выиграл!
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 23.11.2011 10:46
    0
    Я тоже так думаю. Хрюнов максимально обезопасит своего подопечного. Единственные, от кого обезопасить он не сможет - это братья Кличко. Ну и Роберт Хелениус, если доберётся.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 00:41
    0
    Я думаю, это будет ступенька вниз. Поветкина он не пройдёт
    an52
    online
      an52, 24.11.2011 01:38
    0
    Поветкин, конечно, победит. Не для того Босвелла подобрали, чтоб он сюрпризы преподносил. А вот Чисора это поинтереснее. Хоть и проиграл Фьюри, но списывать его еще рановато
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 19:19
    0
    Мне конечно пофиг, кто из них победит. Посмотрим. Другой бой этого дня меня больше интересует: Хелениус - Чисора.
    Darinka
      Darinka, 23.11.2011 12:49
    0
    Шыкаладный мощняк,уух...Мочи его,Поветкин!
    ZankuXL
      ZankuXL, 23.11.2011 12:44
    0
    Ребята,да что вы перед боем паритесь!Бой все расставит по своим местам!А все эти заявы о своем превосходстве просто атрибут шоу!Боксеры набивают себе имидж и бабки.Хотелось бы мне чтоб Босвелл выиграл!
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 23.11.2011 10:46
    0
    Я тоже так думаю. Хрюнов максимально обезопасит своего подопечного. Единственные, от кого обезопасить он не сможет - это братья Кличко. Ну и Роберт Хелениус, если доберётся.
    Aliw
      Aliw, 23.11.2011 00:41
    0
    Я думаю, это будет ступенька вниз. Поветкина он не пройдёт