Виктор ГОЛОВКО: «Деньги Заварову еще не уплачены»

Киевский «Арсенал» в четверг могут лишить очков

Виктор ГОЛОВКО: «Деньги Заварову еще не уплачены»

Киевский «Арсенал» должен был заплатить Александру Заварову за незаконное увольнение до 21 ноября, однако так и не сделал этого.

 Напомним, спортивный арбитражный суд Лозанны удовлетворил иск бывшего наставника «канониров» к владельцу столичного клуба Вадиму Рабиновичу. Суд признал, что Заваров в январе 2010 года был уволен незаконно, и постановил выплатить ему компенсацию в $1 млн плюс проценты - 5%. «Арсенал» сначала должен был рассчитаться до 2-го ноября, затем (уже по решению КДК ФФУ) - до 21-го ноября.

 Вице-президент «Арсенала» Виктор Головко прокомментировал ситуацию с уплатой долга.

 «Сейчас в Киеве нет президента клуба. Он появится, и все должно решиться. Это не в моей компетенции, но, насколько я знаю, деньги не уплачены», - признался Головко в интервью «Левому берегу».

 По словам главы Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола (КДК ФФУ) Стефана Решко, если «Арсенал» действительно не рассчитался с Заваровым, то уже в четверг на заседании комитета к клубу могут быть применены санкции. Стефан Михайлович не стал уточнять, в чем именно они будут выражаться, но резонно предположить, что это может быть снятие очков, ведь денежный штраф на «Арсенал» уже накладывали.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shmaliy
      Shmaliy, 25.11.2011 16:59
    0
    Я за выплату Заварову, но почему Вы так против Арсенала вцелом?
    Смотрел пару-тройку игр, интересная команда, чем больше достойных тем интересней чемпионат, у нас в этом сезоне 3 достойных осталось, а дальше пропасть, а дальше 4е место. Хочется 4-6 пускай близких к достойным.
    Weckl
      Weckl, 23.11.2011 16:15
    0
    ... а кто-то другой.
    Weckl
      Weckl, 23.11.2011 16:15
    0
    Его без оснований уволили с работы! И в договоре чётко прописан этот пункт, что в таком случае клуб ОБЯЗАН заплатить компенсацию, чего не было сделано! "Арсенал" нарушил условия контракта, так что хапуга в данном случае не Заваров.
    qclam
      qclam, 23.11.2011 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мне Заваров, точно так же как и Ребе индифферентен. Я не люблю хапуг, а в данном случае Заваров ведёт себя именно как хапуга!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 23.11.2011 11:32
    0
    Я рад за Заварова, даже не знаю почему
    Sirrko
      Sirrko, 23.11.2011 11:17
    0
    ============================================================
    А куда тебе Заваров насрал, что ты так его не любишь? )
    qclam
      qclam, 23.11.2011 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну выкинул - и что теперь? Ты ещё напиши, что Ребе - фанат футбола. Срать он хотел и на Арсенал, и на Заварова, и на нас с тобой.
    knmua
      knmua, 23.11.2011 09:41
    0
    Я так понимаю, за снятие очков высказываются болельщики тех команд, которым Арсенал мешает в зону уефа попасть... посмотрите на печальный опыт Карпат!
    Siga85
      Siga85, 23.11.2011 07:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше пусть не платит!
    Очки пускай снимут!
    Ihor21
      Ihor21, 22.11.2011 23:50
    0
    Да Ребе будет хуже! Он вон сколько денег выкинул на Арсенал! Прикол будет если Арсенал будет играть в первой лиге на НСК Олимпийском!
    FirstCapital
      FirstCapital, 22.11.2011 23:36
    0
    Отдавайте бабло нормальному человеку!
    Weckl
      Weckl, 22.11.2011 23:19
    0
    Заваров, мы с тобой! "Арсенал" в первую лигу!
    qclam
      qclam, 22.11.2011 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даже если и так. Кому от этого будет хуже? Ребе? Сомневаюсь.
    Romin20
      Romin20, 22.11.2011 21:48
    0
    И в первую лигу, а после невыплаты очередной во вторую. И сам он будет бегать по полю потом)
    prospekt_20
      prospekt_20, 22.11.2011 21:33
    0
    ага,а будь ты на месте Заварова.
    qclam
      qclam, 22.11.2011 21:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребе молодец! Я бы тоже принципиально не платил ни копейки этому хапуге!
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 22.11.2011 21:21
    0
    Да доигрался Рабинович!
    solova63
      solova63, 22.11.2011 20:51
    0
    Ох и доиграется Ребе! Как говорится, заплати-и спи спокойно!
    Dobryy
      Dobryy, 22.11.2011 20:41
    0
    llloundrat
      llloundrat, 22.11.2011 19:58
    0
    Буковина и Гелиос ждут Арсенал на след. сезон в пердиве
    Shmaliy
      Shmaliy, 25.11.2011 16:59
    0
    Я за выплату Заварову, но почему Вы так против Арсенала вцелом?
    Смотрел пару-тройку игр, интересная команда, чем больше достойных тем интересней чемпионат, у нас в этом сезоне 3 достойных осталось, а дальше пропасть, а дальше 4е место. Хочется 4-6 пускай близких к достойным.
    Weckl
      Weckl, 23.11.2011 16:15
    0
    ... а кто-то другой.
    Weckl
      Weckl, 23.11.2011 16:15
    0
    Его без оснований уволили с работы! И в договоре чётко прописан этот пункт, что в таком случае клуб ОБЯЗАН заплатить компенсацию, чего не было сделано! "Арсенал" нарушил условия контракта, так что хапуга в данном случае не Заваров.
    qclam
      qclam, 23.11.2011 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мне Заваров, точно так же как и Ребе индифферентен. Я не люблю хапуг, а в данном случае Заваров ведёт себя именно как хапуга!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 23.11.2011 11:32
    0
    Я рад за Заварова, даже не знаю почему
    Sirrko
      Sirrko, 23.11.2011 11:17
    0
    ============================================================
    А куда тебе Заваров насрал, что ты так его не любишь? )
    qclam
      qclam, 23.11.2011 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну выкинул - и что теперь? Ты ещё напиши, что Ребе - фанат футбола. Срать он хотел и на Арсенал, и на Заварова, и на нас с тобой.
    knmua
      knmua, 23.11.2011 09:41
    0
    Я так понимаю, за снятие очков высказываются болельщики тех команд, которым Арсенал мешает в зону уефа попасть... посмотрите на печальный опыт Карпат!
    Siga85
      Siga85, 23.11.2011 07:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше пусть не платит!
    Очки пускай снимут!
    Ihor21
      Ihor21, 22.11.2011 23:50
    0
    Да Ребе будет хуже! Он вон сколько денег выкинул на Арсенал! Прикол будет если Арсенал будет играть в первой лиге на НСК Олимпийском!
    FirstCapital
      FirstCapital, 22.11.2011 23:36
    0
    Отдавайте бабло нормальному человеку!
    Weckl
      Weckl, 22.11.2011 23:19
    0
    Заваров, мы с тобой! "Арсенал" в первую лигу!
    qclam
      qclam, 22.11.2011 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даже если и так. Кому от этого будет хуже? Ребе? Сомневаюсь.
    Romin20
      Romin20, 22.11.2011 21:48
    0
    И в первую лигу, а после невыплаты очередной во вторую. И сам он будет бегать по полю потом)
    prospekt_20
      prospekt_20, 22.11.2011 21:33
    0
    ага,а будь ты на месте Заварова.
    qclam
      qclam, 22.11.2011 21:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ребе молодец! Я бы тоже принципиально не платил ни копейки этому хапуге!
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 22.11.2011 21:21
    0
    Да доигрался Рабинович!
    solova63
      solova63, 22.11.2011 20:51
    0
    Ох и доиграется Ребе! Как говорится, заплати-и спи спокойно!
    Dobryy
      Dobryy, 22.11.2011 20:41
    0
    llloundrat