Игорь Суркис принимает поздравления

Сегодня президент «Динамо» отмечает 53-й День рождения!

Игорь Суркис принимает поздравления
© Игорь Суркис

Сегодня президент «Динамо» Игорь Суркис отмечает День рождения! 53-летие Игорь Михайлович встретил в кругу родных, друзей, коллег, которые в самого утра поздравляли именинника.

В клубном офисе на улице Грушевского гости с букетами цветов и памятными подарками стали собираться после обеда. Одними из первых были руководители отделов и направлений ФК «Динамо», чуть позже тренеры и игроки, включая главного тренера Юрия Семина, лидеров команды Андрея Шевченко и Александра Шовковского.

Весь день в приемной президента раздавались звонки, приходили факсы, телеграммы, электронные сообщения. Теплые слова и наилучшие пожелания Игорю Суркису отправили руководители и коллективы Федерации футбола Украины, Премьер-лиги, Профессиональной футбольной лиги, национального Олимпийского комитета, физкультурно-спортивного общества «Динамо», национального агентства по подготовке и проведению Евро-2012, городской футбольной федерации. Пожелания успехов любимому клубу и крепкого здоровья пришли к Игорю Михайловичу от соперников по внутренней арене – клубов «Шахтер», «Оболонь», «Таврия», «Металлург», из ближнего зарубежья – от «Алании». Поздравили именинника заслуженные игроки «Динамо» прошлых лет Олег Блохин, Леонид Буряк, Владимир Мунтян…

Пришли поздравления от частых посетителей домашних матчей «Динамо», экс-президентов Украины Леонида Кравчука и Леонида Кучмы. Вклад Игоря Суркиса в развитие «Динамо» и дальнейших успехов на непростой, но почетной должности, пожелали Герой Украины Владимир Поляченко, народные депутаты Эдуард Прутник, Ефим Звягильский, Нвер Мхитарян, президент «Киевгорстроя» Михаил Голица, многие другие известные в нашей стране и за рубежом люди.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Torpedo75
      Torpedo75, 23.11.2011 00:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Улыбнуло...Здоровья и мудрых решений!
    FirstCapital
      FirstCapital, 23.11.2011 00:04
    0
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 22.11.2011 23:48
    0
    =============
    az83
      az83, 22.11.2011 23:33
    0
    Поздравляем ,Игорь Михайлович!Динамо Киев растет с каждым годом!Приятно,что в великом клубе собралась команда профессионалов,которых так любят фаны киевского клуба,посвящая им баннеры во время матчей
    Tatacat
      Tatacat, 22.11.2011 20:43
    0
    С Днем рождения, Игорь Михайлович! Здоровья Вам крепкого; любви и счастья в семье; радости от побед Динамо; мудрых решений в клубной работе и как результат - уважения от болельщиков ДК!!!
    Райден
      Райден, 22.11.2011 20:07
    0
    Скорей бы пенсия. Хорошо Дым старшию.
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.11.2011 19:57
    0
    " Леонида Кучмы народные Эдуард Прутник, Ефим Звягильский, Нвер Мхитарян... Михаил Голица".С0СТОЛЬКО ВОРЬЯ И СРАЗУ!ПРЯМ ШАБАШ!ЗВЯГИЛЬСКИЙ НЕДАВНО В БЕГАХ БЫЛ.А СЕЙЧАС герой украины и шахта своя.
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 22.11.2011 19:46
    0
    до пенсии еще далеко
    betta5
      betta5, 22.11.2011 19:30
    0
    Поздравляю с Днем Рожденья Игорь Михайлович!!
    Torpedo75
      Torpedo75, 23.11.2011 00:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Улыбнуло...Здоровья и мудрых решений!
    FirstCapital
      FirstCapital, 23.11.2011 00:04
    0
    Kot-kharkiv
      Kot-kharkiv, 22.11.2011 23:48
    0
    =============
    az83
      az83, 22.11.2011 23:33
    0
    Поздравляем ,Игорь Михайлович!Динамо Киев растет с каждым годом!Приятно,что в великом клубе собралась команда профессионалов,которых так любят фаны киевского клуба,посвящая им баннеры во время матчей
    Tatacat
      Tatacat, 22.11.2011 20:43
    0
    С Днем рождения, Игорь Михайлович! Здоровья Вам крепкого; любви и счастья в семье; радости от побед Динамо; мудрых решений в клубной работе и как результат - уважения от болельщиков ДК!!!
    Райден
      Райден, 22.11.2011 20:07
    0
    Скорей бы пенсия. Хорошо Дым старшию.
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.11.2011 19:57
    0
    " Леонида Кучмы народные Эдуард Прутник, Ефим Звягильский, Нвер Мхитарян... Михаил Голица".С0СТОЛЬКО ВОРЬЯ И СРАЗУ!ПРЯМ ШАБАШ!ЗВЯГИЛЬСКИЙ НЕДАВНО В БЕГАХ БЫЛ.А СЕЙЧАС герой украины и шахта своя.
    yura_kharkovskiy_1
      yura_kharkovskiy_1, 22.11.2011 19:46
    0
    до пенсии еще далеко
    betta5
      betta5, 22.11.2011 19:30
    0
    Поздравляю с Днем Рожденья Игорь Михайлович!!