Мишель СЕЙДУ «Цена на Азара? 50 млн евро будет достаточно»

Президент «Лилля» рассказал, от чего зависит будущее в команде бельгийского хавбека

Мишель СЕЙДУ «Цена на Азара? 50 млн евро будет достаточно»
© Мишель Сейду

Как сообщает RTL, президент «Лилля» Мишель Сейду рассказал, от чего зависит будущее в команде бельгийского хавбека Эдена Азара.

«Если «Лилль» проведет удачный сезон, у нас сохраняются хорошие шансы удержать Азара в команде. Он все еще расценивает пребывание в нашем клубе, как возможность прогрессировать. Конечно, учитывая тот интерес, который проявляют к нему топ-клубы Европы, в случае неудачи «Лилля» в этом сезоне, Азар, вероятно, нас покинет. Какова цена на него? 50 млн евро будет достаточно. Он – важный участник нашей команды, но незаменимых людей нет».

Sport.ua 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ALplay12
      ALplay12, 23.11.2011 14:30
    0
    ну после вчерашнего матча я б так не улыбался, конечно не 50 но большую половину 50 это точно.. Правда может это на фоне Цска, а если он всегда так играет то это реально открытие!!!
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 22.11.2011 19:55
    0
    Азары и Бэйлы очень хороши
    Domenick
      Domenick, 22.11.2011 19:44
    0
    за Роналду вроде 1 млрд прописан отступных в контракте)))
    wwowa
      wwowa, 22.11.2011 19:12
    0
    беріть м.я. азара БЕЗПЛАТНО
    тільки товар поверненню не підлягає
    pe_p
      pe_p, 22.11.2011 18:47
    0
    Азаров?)
    він грає в футбол?
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 18:27
    0
    второй Коноплянка?
    justhateme
      justhateme, 22.11.2011 17:58
    0
    Интересно, какая сейчас цена на Месси и Роналду, если за вяких Азаров и Бэйлов, готовы выложить по 50 лямов.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 22.11.2011 17:42
    0
    50 лямов за это "Г"???
    ALplay12
      ALplay12, 23.11.2011 14:30
    0
    ну после вчерашнего матча я б так не улыбался, конечно не 50 но большую половину 50 это точно.. Правда может это на фоне Цска, а если он всегда так играет то это реально открытие!!!
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 22.11.2011 19:55
    0
    Азары и Бэйлы очень хороши
    Domenick
      Domenick, 22.11.2011 19:44
    0
    за Роналду вроде 1 млрд прописан отступных в контракте)))
    wwowa
      wwowa, 22.11.2011 19:12
    0
    беріть м.я. азара БЕЗПЛАТНО
    тільки товар поверненню не підлягає
    pe_p
      pe_p, 22.11.2011 18:47
    0
    Азаров?)
    він грає в футбол?
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 18:27
    0
    второй Коноплянка?
    justhateme
    online
      justhateme, 22.11.2011 17:58
    0
    Интересно, какая сейчас цена на Месси и Роналду, если за вяких Азаров и Бэйлов, готовы выложить по 50 лямов.
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 22.11.2011 17:42
    0
    50 лямов за это "Г"???