Шевченко и Бертольо готовятся к матчу против Оболони

Вице-чемпионы Украины продолжают подготовку к киевскому дерби

Шевченко и Бертольо готовятся к матчу против Оболони

Во вторник «Динамо» приступило к подготовке к следующему календарному матчу – против «Оболони». Тренеры разделили игроков на две группы. В первую вошли участники воскресной встречи против «Александрии», их работа велась по облегченной программе. Вторая часть футболистов провела полноценную тренировку.

Продолжает заниматься отдельно от партнеров Тарас Михалик. До полного восстановления защитнику потребуется еще около недели. Зато вновь в полном порядке Андрей Шевченко, тренеры рассчитывают на него в ближайших матчах.

Отбыл дисквалификацию Евгений Хачериди. Правда, защитник «схлопотал» удаление в последнем матче молодежного первенства, но оно распространяется лишь на этот турнир. Против «Оболони» Евгений сыграть сможет. Также с первой командой тренируется Бертольо.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pal_al
      pal_al, 23.11.2011 09:10
    0
    Да не станет Шева играть с Обольнью - не царское это дело, не со старта, так точно.
    andklim_a
      andklim_a, 22.11.2011 20:10
    0
    diogendog
      diogendog, 22.11.2011 20:06
    0
    На фото, Шевченко показывает пальцем на Реброва и говрит:
    Этого теперь буду звать Бертольо!
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.11.2011 20:02
    0
    Ура!!! И РЕБРОВ ИГРАТЬ БУДЕТ!(судя по фото).
    Torpedo75
      Torpedo75, 22.11.2011 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам такой
    zx125z
      zx125z, 22.11.2011 18:19
    0
    Ти хоть понімаєш шо пишеш ідіот?
    Torpedo75
      Torpedo75, 22.11.2011 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все,хана Оболони.Царь и Обелардо всех порвут
    joystick2011
      joystick2011, 22.11.2011 17:38
    0
    Хачериди хоть где-нибудь может играть без дури?
    pal_al
      pal_al, 23.11.2011 09:10
    0
    Да не станет Шева играть с Обольнью - не царское это дело, не со старта, так точно.
    andklim_a
      andklim_a, 22.11.2011 20:10
    0
    diogendog
      diogendog, 22.11.2011 20:06
    0
    На фото, Шевченко показывает пальцем на Реброва и говрит:
    Этого теперь буду звать Бертольо!
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.11.2011 20:02
    0
    Ура!!! И РЕБРОВ ИГРАТЬ БУДЕТ!(судя по фото).
    Torpedo75
      Torpedo75, 22.11.2011 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам такой
    zx125z
      zx125z, 22.11.2011 18:19
    0
    Ти хоть понімаєш шо пишеш ідіот?
    Torpedo75
      Torpedo75, 22.11.2011 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все,хана Оболони.Царь и Обелардо всех порвут
    joystick2011
      joystick2011, 22.11.2011 17:38
    0
    Хачериди хоть где-нибудь может играть без дури?