У тренера Зари инфаркт!

Юрию Вернидубу стало плохо во время матча против «Металлиста»

Администрация fczarya.com, многочисленные посетители гостевой и просто болельщики ФК «Заря», искренне желают скорейшего выздоровления, обретения прежних кондиций и скорейшего возвращения на пост тренера команды Юрию Вернидубу.

Напомним, что 20 ноября во время проведения матча «Заря» (Луганск) - «Металлист» (Харьков), на РСК «Олимпийский» в г.Донецк, тренеру ФК «Заря» Юрию Николаевичу Вернидубу стало плохо. Откуда на карете скорой помощи он был доставлен в больницу. Врачи поставили диагноз - инфаркт.

Выздоравливайте скорее, Юрий Николаевич! ВЫ сейчас очень нужны команде!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    richardson2011
      richardson2011, 23.11.2011 05:05
    0
    Здоровья!!!!
    Weckl
      Weckl, 23.11.2011 02:59
    0
    Юрий Николаевич, мы с Вами! Дай Вам Бог здоровья!
    AndryxaZ
      AndryxaZ, 22.11.2011 19:35
    0
    Николаич! Держись!
    xadgime
      xadgime, 22.11.2011 17:41
    0
    старика довели
    Amurkina
      Amurkina, 22.11.2011 17:40
    0
    Скорейшей поправки, Юрий Николаевич!!
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 22.11.2011 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выздоравливайте Юрий!
    Torpedo75
      Torpedo75, 22.11.2011 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юра,забей на все!Здоровье важнее.Скорейшего выздоровления.Привет из Запорожья!Уважаем тебя и любим!!!
    fcberdychiv
      fcberdychiv, 22.11.2011 17:15
    0
    Юрий Николаевич, выздоравливайте! Мой отец, с которым вы играли в Житомире вас поддерживает и желает вам скорейшего выздоровления
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 22.11.2011 16:51
    0
    Довели футболеры хреновы. Им должно быть стыдно.
    richardson2011
      richardson2011, 23.11.2011 05:05
    0
    Здоровья!!!!
    Weckl
      Weckl, 23.11.2011 02:59
    0
    Юрий Николаевич, мы с Вами! Дай Вам Бог здоровья!
    AndryxaZ
      AndryxaZ, 22.11.2011 19:35
    0
    Николаич! Держись!
    xadgime
      xadgime, 22.11.2011 17:41
    0
    старика довели
    Amurkina
      Amurkina, 22.11.2011 17:40
    0
    Скорейшей поправки, Юрий Николаевич!!
    CHELSEA-Sanchelo
      CHELSEA-Sanchelo, 22.11.2011 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выздоравливайте Юрий!
    Torpedo75
      Torpedo75, 22.11.2011 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юра,забей на все!Здоровье важнее.Скорейшего выздоровления.Привет из Запорожья!Уважаем тебя и любим!!!
    fcberdychiv
      fcberdychiv, 22.11.2011 17:15
    0
    Юрий Николаевич, выздоравливайте! Мой отец, с которым вы играли в Житомире вас поддерживает и желает вам скорейшего выздоровления
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 22.11.2011 16:51
    0
    Довели футболеры хреновы. Им должно быть стыдно.