Динамо ведет переговоры по Безусу +ВИДЕО

Евгения Коноплянки и Майкона в «Динамо» в ближайшем будущем не будет

Динамо ведет переговоры по Безусу +ВИДЕО
© Алексей Михайличенко

Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко во время веб-конференции поведал Sport.ua о ближайших трансферных планах команды.

Алексей Александрович подтвердил интерес команды Юрия Семина к персоне полузащитника «Ворсклы» и сборной Украины Романа Безуса: «Переговорный процесс по Безусу идет, но это не первоочередная наша задача. Роман - один из списка игроков, которыми мы интересуемся. Но таких игроков, чтобы вы знали, очень много».

Михайличенко рассказал о векторе своей работы в селекции, выразив надежду, что в команде будет играть больше украинских игроков: «На какую позицию мы ищем игроков? Скажем так, мы бы хотели усилить каждую линию команды - оборону, полузащиту и атаку».

Кроме того, из уст спортивного директора «Динамо» стало известно о том, что клуб не заинтересован в услугах бразильского нападающего «Волыни» Майкона и хавбека «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки. А вот защитник белградского ОФК Милан Родич входит в сферу интересов клуба и является одним из претендентов на то, чтобы пополнить команду и закрыть проблемную позицию левого защитника.

- Мы просматриваем ряд игроков из Сербии, - продолжает Михайличенко. - Но одной Сербией мы не ограничиваемся. Наши селекционеры работают во многих странах и ни для кого не секрет, что позиция левого защитника для нас является сегодня проблемной.

Горан Попов перенес операцию и вскоре должен приступить к восстановительным процедурам. Сможет ли на этой позиции сыграть Маграо? Этот вопрос адресуйте к Юрию Семину, он лучше знаком с потенциалом этого футболиста.

Алексей Александрович не исключил переход Андрея Ярмоленко в «Наполи», когда итальянский клуб интересовался форвардом сборной Украины, однако подчеркнул, что сейчас у Ярмоленко новый контракт с «Динамо» и он остается верен своему клубу.

ВИДЕО

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JoseCalderon17
      JoseCalderon17, 24.11.2011 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с таким селекционером как Миха Динамо наберет очередных Андре
    Hylineyasno
      Hylineyasno, 23.11.2011 22:12
    0
    Ёп... _Лига_ от _шоблы_ отличается контролем внутренних процессов. Если для "понтов в евролигах" команды перекупают (за деньги конечно) игроков других клубов, то такая _Лига_ нах никому не упёрлась, ибо от _шоблы_ ничем не отличается, и будущего у неё (_Лиги_) нет...
    morales35
      morales35, 23.11.2011 19:24
    0
    Динамо для Безуса лучший вариант. Он не бразилец, что бы заиграть в Шахтёре, не аргентинец, что бы в Металлисте и не испанец, что бы в Днепре. Хотя жать, что Полтава готова расстаться с игроком . Это говорит, что светлого будущего в Ворскле не намечается.
    JimmyS
      JimmyS, 23.11.2011 18:47
    0
    боже, да он же 2 слова с трудом связать может, куда ему клубом управлять? О.о
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.11.2011 18:16
    0
    не rss а css.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/CSS
    Уже всё нормально.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.11.2011 17:38
    0
    КУда свалилось, у меня все работает - http://sport.ua/rss/all
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.11.2011 17:28
    0
    Копий, css для новостей свалилась походу
    SD999
      SD999, 23.11.2011 17:14
    0
    Конопля - дороговато будет. Безус - надо годок посмотреть, появится ли стабильность. А вообщем то, активнее заигрывать Гармаша, Кравца, Хачика. Талантливые игроки. А от ошибок и психологических ям по молодости никто не застрахован. Точнее, они будут 100%. Лучший пример такого подхода - Ярмола. Сколько на него грязи вылили всего год назад. А сейчас - вместе с Коноплей лучшие и перспективнейшие футболисты Украины.
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 17:14
    0
    ДК было, есть и будет губителем украинского футбола, если, конечно, ситуация не поменяется!
    simpanda
      simpanda, 23.11.2011 16:55
    0
    пропадет парень..
    так как пропал Коваль.
    yarmola89
      yarmola89, 23.11.2011 16:55
    0
    Совершенно согласен
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.11.2011 16:23
    0
    Самые серьёзные клубы в Украине Динамо и Шахтёр, как по баблу так и по условиям работы. За бугром может не сложится даже у мастера (примеров дофигища).
    Про какие серьёзные клубы речь?
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 15:19
    0
    Brian10—23.11.2011 13:40 dimvo—22.11.2011 22:45
    РОМА не ведись, а то проДИНАМишь серьезные клубы!!!
    Серьёзные клубы это какие? Реал, Манчестер, Барселона, Бавария?))
    ________________________________________________________
    Ну, уж во всяком случае, не Динамо (Киев)!
    qclam
      qclam, 23.11.2011 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сорри, значит я их просто не дожидался.
    Brian10
      Brian10, 23.11.2011 13:40
    0
    Серьёзные клубы это какие? Реал, Манчестер, Барселона, Бавария?))
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 13:15
    0
    nikzae—23.11.2011 11:19 а ... Коноплянка - ЗЕР ГУД !
    Я бы с удовольствием прочёл об этом трансфере
    Думаю что это очень усилило бы среднюю линию Динамо.
    Вопрос в том, что скорее всего Днепр его не отдаст - разве что .... за 50 миллионов
    ______________________________________________________________
    Т. е., ты считаешь, что только ДК нуждается в усилении и только оно имеет право занимать самые высокие места, а остальные - так, для галочки?!
    nikzae
      nikzae, 23.11.2011 11:19
    0
    Да ... Коноплянка - ЗЕР ГУД !
    Я бы с удовольствием прочёл об этом трансфере
    Думаю что это очень усилило бы среднюю линию Динамо.
    Вопрос в том, что скорее всего Днепр его не отдаст - разве что .... за 50 миллионов
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 09:32
    0
    WawanO—22.11.2011 19:33 WildCat—22.11.2011 17:22

    DynamoKiev07—22.11.2011 15:51

    Не Безуса нельз...я Динамо покупать будет баластом и не заиграет! (пример... Ротань и Кравченко)! Лучше его кротам уступить)))!А вот Конопля Динамо неплохо б усилил!
    Ярмоленко, Гусев, Коноплянка. Кто будет на скамейке в Динамо сидеть при покупке Коноплянки?
    Ні хто. Конопля з лівого борту, Гусєв з правого, а Ярмол може в центрі(як нападник).
    ________________________________________________________
    О Коноплянке забудьте! Сильно губу раскатали!
    Ruslan88888888
      Ruslan88888888, 23.11.2011 09:13
    0
    пускай едет, скоро вернется)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.11.2011 00:51
    0
    Как раз последние все конфы и даем полные расшифровки
    JoseCalderon17
      JoseCalderon17, 24.11.2011 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с таким селекционером как Миха Динамо наберет очередных Андре
    Hylineyasno
      Hylineyasno, 23.11.2011 22:12
    0
    Ёп... _Лига_ от _шоблы_ отличается контролем внутренних процессов. Если для "понтов в евролигах" команды перекупают (за деньги конечно) игроков других клубов, то такая _Лига_ нах никому не упёрлась, ибо от _шоблы_ ничем не отличается, и будущего у неё (_Лиги_) нет...
    morales35
      morales35, 23.11.2011 19:24
    0
    Динамо для Безуса лучший вариант. Он не бразилец, что бы заиграть в Шахтёре, не аргентинец, что бы в Металлисте и не испанец, что бы в Днепре. Хотя жать, что Полтава готова расстаться с игроком . Это говорит, что светлого будущего в Ворскле не намечается.
    JimmyS
      JimmyS, 23.11.2011 18:47
    0
    боже, да он же 2 слова с трудом связать может, куда ему клубом управлять? О.о
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.11.2011 18:16
    0
    не rss а css.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/CSS
    Уже всё нормально.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.11.2011 17:38
    0
    КУда свалилось, у меня все работает - http://sport.ua/rss/all
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.11.2011 17:28
    0
    Копий, css для новостей свалилась походу
    SD999
      SD999, 23.11.2011 17:14
    0
    Конопля - дороговато будет. Безус - надо годок посмотреть, появится ли стабильность. А вообщем то, активнее заигрывать Гармаша, Кравца, Хачика. Талантливые игроки. А от ошибок и психологических ям по молодости никто не застрахован. Точнее, они будут 100%. Лучший пример такого подхода - Ярмола. Сколько на него грязи вылили всего год назад. А сейчас - вместе с Коноплей лучшие и перспективнейшие футболисты Украины.
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 17:14
    0
    ДК было, есть и будет губителем украинского футбола, если, конечно, ситуация не поменяется!
    simpanda
      simpanda, 23.11.2011 16:55
    0
    пропадет парень..
    так как пропал Коваль.
    yarmola89
      yarmola89, 23.11.2011 16:55
    0
    Совершенно согласен
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.11.2011 16:23
    0
    Самые серьёзные клубы в Украине Динамо и Шахтёр, как по баблу так и по условиям работы. За бугром может не сложится даже у мастера (примеров дофигища).
    Про какие серьёзные клубы речь?
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 15:19
    0
    Brian10—23.11.2011 13:40 dimvo—22.11.2011 22:45
    РОМА не ведись, а то проДИНАМишь серьезные клубы!!!
    Серьёзные клубы это какие? Реал, Манчестер, Барселона, Бавария?))
    ________________________________________________________
    Ну, уж во всяком случае, не Динамо (Киев)!
    qclam
      qclam, 23.11.2011 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сорри, значит я их просто не дожидался.
    Brian10
      Brian10, 23.11.2011 13:40
    0
    Серьёзные клубы это какие? Реал, Манчестер, Барселона, Бавария?))
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 13:15
    0
    nikzae—23.11.2011 11:19 а ... Коноплянка - ЗЕР ГУД !
    Я бы с удовольствием прочёл об этом трансфере
    Думаю что это очень усилило бы среднюю линию Динамо.
    Вопрос в том, что скорее всего Днепр его не отдаст - разве что .... за 50 миллионов
    ______________________________________________________________
    Т. е., ты считаешь, что только ДК нуждается в усилении и только оно имеет право занимать самые высокие места, а остальные - так, для галочки?!
    nikzae
      nikzae, 23.11.2011 11:19
    0
    Да ... Коноплянка - ЗЕР ГУД !
    Я бы с удовольствием прочёл об этом трансфере
    Думаю что это очень усилило бы среднюю линию Динамо.
    Вопрос в том, что скорее всего Днепр его не отдаст - разве что .... за 50 миллионов
    alessandro13
      alessandro13, 23.11.2011 09:32
    0
    WawanO—22.11.2011 19:33 WildCat—22.11.2011 17:22

    DynamoKiev07—22.11.2011 15:51

    Не Безуса нельз...я Динамо покупать будет баластом и не заиграет! (пример... Ротань и Кравченко)! Лучше его кротам уступить)))!А вот Конопля Динамо неплохо б усилил!
    Ярмоленко, Гусев, Коноплянка. Кто будет на скамейке в Динамо сидеть при покупке Коноплянки?
    Ні хто. Конопля з лівого борту, Гусєв з правого, а Ярмол може в центрі(як нападник).
    ________________________________________________________
    О Коноплянке забудьте! Сильно губу раскатали!
    Ruslan88888888
      Ruslan88888888, 23.11.2011 09:13
    0
    пускай едет, скоро вернется)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 23.11.2011 00:51
    0
    Как раз последние все конфы и даем полные расшифровки