Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 ноября 2011, 18:11
29090
71

Динамо ведет переговоры по Безусу +ВИДЕО

Евгения Коноплянки и Майкона в «Динамо» в ближайшем будущем не будет

| Обновлено 22 ноября 2011, 18:11
29090
71
Динамо ведет переговоры по Безусу +ВИДЕО
Алексей Михайличенко

Спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко во время веб-конференции поведал Sport.ua о ближайших трансферных планах команды.

Алексей Александрович подтвердил интерес команды Юрия Семина к персоне полузащитника «Ворсклы» и сборной Украины Романа Безуса: «Переговорный процесс по Безусу идет, но это не первоочередная наша задача. Роман - один из списка игроков, которыми мы интересуемся. Но таких игроков, чтобы вы знали, очень много».

Михайличенко рассказал о векторе своей работы в селекции, выразив надежду, что в команде будет играть больше украинских игроков: «На какую позицию мы ищем игроков? Скажем так, мы бы хотели усилить каждую линию команды - оборону, полузащиту и атаку».

Кроме того, из уст спортивного директора «Динамо» стало известно о том, что клуб не заинтересован в услугах бразильского нападающего «Волыни» Майкона и хавбека «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки. А вот защитник белградского ОФК Милан Родич входит в сферу интересов клуба и является одним из претендентов на то, чтобы пополнить команду и закрыть проблемную позицию левого защитника.

- Мы просматриваем ряд игроков из Сербии, - продолжает Михайличенко. - Но одной Сербией мы не ограничиваемся. Наши селекционеры работают во многих странах и ни для кого не секрет, что позиция левого защитника для нас является сегодня проблемной.

Горан Попов перенес операцию и вскоре должен приступить к восстановительным процедурам. Сможет ли на этой позиции сыграть Маграо? Этот вопрос адресуйте к Юрию Семину, он лучше знаком с потенциалом этого футболиста.

Алексей Александрович не исключил переход Андрея Ярмоленко в «Наполи», когда итальянский клуб интересовался форвардом сборной Украины, однако подчеркнул, что сейчас у Ярмоленко новый контракт с «Динамо» и он остается верен своему клубу.

ВИДЕО

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:45 0
НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»

Бразильский вингер горняков прокомментировал победу в матче против «Зари»

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JoseCalderon17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hylineyasno
Ёп... _Лига_ от _шоблы_ отличается контролем внутренних процессов. Если для "понтов в евролигах" команды перекупают (за деньги конечно) игроков других клубов, то такая _Лига_ нах никому не упёрлась, ибо от _шоблы_ ничем не отличается, и будущего у неё (_Лиги_) нет...
morales35
Динамо для Безуса лучший вариант. Он не бразилец, что бы заиграть в Шахтёре, не аргентинец, что бы в Металлисте и не испанец, что бы в Днепре. Хотя жать, что Полтава готова расстаться с игроком . Это говорит, что светлого будущего в Ворскле не намечается.
JimmyS
боже, да он же 2 слова с трудом связать может, куда ему клубом управлять? О.о
Sergiychenko
не rss а css.
http://uk.wikipedia.org/wiki/CSS
Уже всё нормально.
Дмитрий Копий
КУда свалилось, у меня все работает - http://sport.ua/rss/all
Sergiychenko
Копий, css для новостей свалилась походу
SD999
Конопля - дороговато будет. Безус - надо годок посмотреть, появится ли стабильность. А вообщем то, активнее заигрывать Гармаша, Кравца, Хачика. Талантливые игроки. А от ошибок и психологических ям по молодости никто не застрахован. Точнее, они будут 100%. Лучший пример такого подхода - Ярмола. Сколько на него грязи вылили всего год назад. А сейчас - вместе с Коноплей лучшие и перспективнейшие футболисты Украины.
alessandro13
ДК было, есть и будет губителем украинского футбола, если, конечно, ситуация не поменяется!
simpanda
пропадет парень..
так как пропал Коваль.
yarmola89
Совершенно согласен
Sergiychenko
Самые серьёзные клубы в Украине Динамо и Шахтёр, как по баблу так и по условиям работы. За бугром может не сложится даже у мастера (примеров дофигища).
Про какие серьёзные клубы речь?
alessandro13
Brian10—23.11.2011 13:40 dimvo—22.11.2011 22:45
РОМА не ведись, а то проДИНАМишь серьезные клубы!!!
Серьёзные клубы это какие? Реал, Манчестер, Барселона, Бавария?))
________________________________________________________
Ну, уж во всяком случае, не Динамо (Киев)!
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian10
Серьёзные клубы это какие? Реал, Манчестер, Барселона, Бавария?))
alessandro13
nikzae—23.11.2011 11:19 а ... Коноплянка - ЗЕР ГУД !
Я бы с удовольствием прочёл об этом трансфере
Думаю что это очень усилило бы среднюю линию Динамо.
Вопрос в том, что скорее всего Днепр его не отдаст - разве что .... за 50 миллионов
______________________________________________________________
Т. е., ты считаешь, что только ДК нуждается в усилении и только оно имеет право занимать самые высокие места, а остальные - так, для галочки?!
nikzae
Да ... Коноплянка - ЗЕР ГУД !
Я бы с удовольствием прочёл об этом трансфере
Думаю что это очень усилило бы среднюю линию Динамо.
Вопрос в том, что скорее всего Днепр его не отдаст - разве что .... за 50 миллионов
alessandro13
WawanO—22.11.2011 19:33 WildCat—22.11.2011 17:22

DynamoKiev07—22.11.2011 15:51

Не Безуса нельз...я Динамо покупать будет баластом и не заиграет! (пример... Ротань и Кравченко)! Лучше его кротам уступить)))!А вот Конопля Динамо неплохо б усилил!
Ярмоленко, Гусев, Коноплянка. Кто будет на скамейке в Динамо сидеть при покупке Коноплянки?
Ні хто. Конопля з лівого борту, Гусєв з правого, а Ярмол може в центрі(як нападник).
________________________________________________________
О Коноплянке забудьте! Сильно губу раскатали!
Ruslan88888888
пускай едет, скоро вернется)
Дмитрий Копий
Как раз последние все конфы и даем полные расшифровки