Шахтер - Порту: прогноз журналистов

Практически все поставили на победу «горняков»

Шахтер - Порту: прогноз журналистов
Накануне матча группового этапа Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и португальским «Порту» своими прогнозами относительно его результата поделились представители ведущих спортивных СМИ.

Андрей Варчак, газета «Спорт-экспресс» в Украине», обозреватель – 1:0;
Виктор Соколов, канал «Футбол», обозреватель – 3:1;
Андрей Пети, сайт «Террикон», руководитель проекта – 2:1;
Виктор Игнатов, журнал Desporter, обозреватель – 2:1;
Дмитрий Кушниров, газета «Спорт-арена», корреспондент – 2:1;
Константин Андриюк, канал «1+1», спортивный обозреватель –1:1.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuravk
      yuravk, 24.11.2011 11:40
    0
    я був кращої думки про Шахтар, а вийшло он як - 0:2!
    ;)
    yuravk
      yuravk, 24.11.2011 11:38
    0
    я був кращоъ думки про Шахтар, а воно вийшло 0:2.
    ;)
    yuravk
      yuravk, 23.11.2011 15:03
    0
    1:2 крапка
    Djum1979
      Djum1979, 23.11.2011 10:01
    0
    Интересно, кто из журналистов на свой прогноз деньги бы отважился поставить?
    betta5
      betta5, 23.11.2011 09:48
    0
    АПОЕЛ будет первым в группе а команда которая займет в нашей группе второе место не пройдет даже 1/8 так как там соперники будут ого-го гранды
    Mpak2009
      Mpak2009, 23.11.2011 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто не вериться,что Порту и Шахтер будут бороться не за первое место.Что случилось с двумя хорошими командами? Апоэль на идет первом месте и это говорит,что лидеры ни какие,зато вот Зенит не может расхвалить себя )))Какой он сильный,емое.Просто задавил мертвых Шахтер и Порту. Апоэль будут первым в группе,конкурентов просто у него нет!!
    Weckl
      Weckl, 22.11.2011 23:24
    0
    А после "Порту" играет с "Зенитом". Не путай ни себя, ни других.
    Igor-1925
      Igor-1925, 22.11.2011 19:26
    0
    Шахтер - Порту
    2-1
    Надо верить в Шахтер!!!
    Ost Wind
      Ost Wind, 22.11.2011 18:53
    0
    Порту щас никакое хотя ничейка был б за радость
    kavansar
      kavansar, 22.11.2011 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А перед стартом говорили что они будут бороться за 1е место
    DNEPRYNIN111
      DNEPRYNIN111, 22.11.2011 17:23
    0
    шахтер выиграет по одной причине.Порту щас играет хуже некуда,даже шахта лучше играет. А после порту выиграет япоел,уже в повышеном психологическом настрое.
    Dragmetall
      Dragmetall, 22.11.2011 17:07
    0
    Патриотически-оптиместические прогнозы журналюг.
    DKMU
      DKMU, 22.11.2011 16:56
    0
    Нужно смотреть правде в глаза. Шахтер будет четвертым в группе. Не больше и не меньше.
    Печально, но факт.
    Ребята зажрались просто.
    StefanFiori
      StefanFiori, 22.11.2011 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналисты-оптимисты!
    Veteran80
      Veteran80, 22.11.2011 15:58
    0
    Португалы играют по настроению, если Шахта сразу их прижмет и забьет, то выиграет, у Порто 1-2 человек еще и удалят.
    grandfocus
      grandfocus, 22.11.2011 15:42
    0
    будет 7-4!но шахтер все равно-АМНО!
    az83
      az83, 22.11.2011 15:33
    0
    Шахтер проиграет,потому что у Порту просто сильнее команда.
    Qarpysha
      Qarpysha, 22.11.2011 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я вот не верю в Шахтер, в прошлом году верил в ЛЧ, сейчас нет...
    llloundrat
      llloundrat, 22.11.2011 14:37
    0
    Те кто пишут лиж бы в ничью скатали... а что по вашему Порту так силён, а Шахтёр так слаб??? Уверен, на ДонбассАрене мы обязаны обыгрывать Порту, потому что Шахтёр не слабее португашек, а на своём поле должен быть сильнее.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 22.11.2011 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Долой все комменты!!!
    yuravk
      yuravk, 24.11.2011 11:40
    0
    я був кращої думки про Шахтар, а вийшло он як - 0:2!
    ;)
    yuravk
      yuravk, 24.11.2011 11:38
    0
    я був кращоъ думки про Шахтар, а воно вийшло 0:2.
    ;)
    yuravk
      yuravk, 23.11.2011 15:03
    0
    1:2 крапка
    Djum1979
      Djum1979, 23.11.2011 10:01
    0
    Интересно, кто из журналистов на свой прогноз деньги бы отважился поставить?
    betta5
      betta5, 23.11.2011 09:48
    0
    АПОЕЛ будет первым в группе а команда которая займет в нашей группе второе место не пройдет даже 1/8 так как там соперники будут ого-го гранды
    Mpak2009
      Mpak2009, 23.11.2011 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто не вериться,что Порту и Шахтер будут бороться не за первое место.Что случилось с двумя хорошими командами? Апоэль на идет первом месте и это говорит,что лидеры ни какие,зато вот Зенит не может расхвалить себя )))Какой он сильный,емое.Просто задавил мертвых Шахтер и Порту. Апоэль будут первым в группе,конкурентов просто у него нет!!
    Weckl
      Weckl, 22.11.2011 23:24
    0
    А после "Порту" играет с "Зенитом". Не путай ни себя, ни других.
    Igor-1925
      Igor-1925, 22.11.2011 19:26
    0
    Шахтер - Порту
    2-1
    Надо верить в Шахтер!!!
    Ost Wind
      Ost Wind, 22.11.2011 18:53
    0
    Порту щас никакое хотя ничейка был б за радость
    kavansar
      kavansar, 22.11.2011 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А перед стартом говорили что они будут бороться за 1е место
    DNEPRYNIN111
      DNEPRYNIN111, 22.11.2011 17:23
    0
    шахтер выиграет по одной причине.Порту щас играет хуже некуда,даже шахта лучше играет. А после порту выиграет япоел,уже в повышеном психологическом настрое.
    Dragmetall
      Dragmetall, 22.11.2011 17:07
    0
    Патриотически-оптиместические прогнозы журналюг.
    DKMU
      DKMU, 22.11.2011 16:56
    0
    Нужно смотреть правде в глаза. Шахтер будет четвертым в группе. Не больше и не меньше.
    Печально, но факт.
    Ребята зажрались просто.
    StefanFiori
      StefanFiori, 22.11.2011 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналисты-оптимисты!
    Veteran80
      Veteran80, 22.11.2011 15:58
    0
    Португалы играют по настроению, если Шахта сразу их прижмет и забьет, то выиграет, у Порто 1-2 человек еще и удалят.
    grandfocus
      grandfocus, 22.11.2011 15:42
    0
    будет 7-4!но шахтер все равно-АМНО!
    az83
      az83, 22.11.2011 15:33
    0
    Шахтер проиграет,потому что у Порту просто сильнее команда.
    Qarpysha
      Qarpysha, 22.11.2011 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я вот не верю в Шахтер, в прошлом году верил в ЛЧ, сейчас нет...
    llloundrat
      llloundrat, 22.11.2011 14:37
    0
    Те кто пишут лиж бы в ничью скатали... а что по вашему Порту так силён, а Шахтёр так слаб??? Уверен, на ДонбассАрене мы обязаны обыгрывать Порту, потому что Шахтёр не слабее португашек, а на своём поле должен быть сильнее.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 22.11.2011 14:26
    0