Милевский ждет решения Дисциплинарного комитета

На кону участие форварда «Динамо» в столичном дерби с «Оболонью»

Милевский ждет решения Дисциплинарного комитета
Нападающий Артем Милевский может сыграть в ближайшем матче чемпионата, в котором «Динамо» в столичном дерби встретится с «Оболонью». Все будет зависеть от решения Дисциплинарного комитета, которое будет оглашено в ближайший четверг, 24 ноября.

Как сказано в регламенте Премьер-лиги, «футболист, получивший красную карточку (за исключением нарушения, классифицированного как «фол последней надежды», и удаления за повторное предупреждение), не имеет права принимать участия в официальных матчах до решения Дисциплинарного комитета Премьер-лиги и окончания срока его дисквалификации».

Два матча дисквалификации Милевский уже отбыл – в поединках с «Металлистом» (2:1) и «Александрией» (4:0) партнеры обходились без помощи Артема. Если члены Дисциплинарного комитета окажутся благосклонными к нашему футболисту, в субботу он уже сможет выйти на поле «Оболонь Арены».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
      Weckl, 22.11.2011 23:16
    0
    Та продайте вы его уже за 5 рублей! С ним у "Динамо" нет будущего.
    fcaviator
      fcaviator, 22.11.2011 21:39
    0
    Учи матчасть....прямая красная, а не 2 желтых!
    Вот ссылка на протокол игры http://fpl.ua/ukr/protocol/2011_2012/pl/5/13/
    polgunar
      polgunar, 22.11.2011 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nord-West
      Nord-West, 22.11.2011 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И наградить...
    dadaali
      dadaali, 22.11.2011 16:49
    0
    члены Дисциплинарного комитета должны понять и пгостить милевского
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.11.2011 15:29
    0
    Всё будет ОК Артём!
    aicraft1965
      aicraft1965, 22.11.2011 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он же судью ударил...., причем самого ГАНДУЛЯНА!
    csardas
      csardas, 22.11.2011 14:17
    0
    Теперь ему Брауна тяжеловато будет потеснить. И форму (которой и так нет)окончательно потеряет. Скорее всего Шева ему место уступит.
    Etan
      Etan, 22.11.2011 14:04
    0
    Надо разрешить ему играть, тогда у Оболоньки появится шанс
    Болела
      Болела, 22.11.2011 13:23
    0
    2 желтых получил Ярмоленко..
    http://www.youtube.com/watch?v=NfJh6til5mM
    смотри 1:18.. где там желтая? там прямая красная карточка..
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 13:01
    0
    Суркис все купит
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 13:01
    0
    поддержу, Идейе = оба гола в Харькове и первый и в итоге решающий гол с Александрией.
    SmaginuS
      SmaginuS, 22.11.2011 12:59
    0
    Бред какой-то... Если они умудрятся продлить дисквалификацию за двойную желтую (подчеркиваю - не прямую красную, а именно за две желтых) - будет эпик фейл
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.11.2011 12:57
    0
    Моё мнение-Динамо без него играет лучше.
    Weckl
      Weckl, 22.11.2011 23:16
    0
    Та продайте вы его уже за 5 рублей! С ним у "Динамо" нет будущего.
    fcaviator
      fcaviator, 22.11.2011 21:39
    0
    Учи матчасть....прямая красная, а не 2 желтых!
    Вот ссылка на протокол игры http://fpl.ua/ukr/protocol/2011_2012/pl/5/13/
    polgunar
      polgunar, 22.11.2011 21:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nord-West
      Nord-West, 22.11.2011 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И наградить...
    dadaali
      dadaali, 22.11.2011 16:49
    0
    члены Дисциплинарного комитета должны понять и пгостить милевского
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.11.2011 15:29
    0
    Всё будет ОК Артём!
    aicraft1965
      aicraft1965, 22.11.2011 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он же судью ударил...., причем самого ГАНДУЛЯНА!
    csardas
      csardas, 22.11.2011 14:17
    0
    Теперь ему Брауна тяжеловато будет потеснить. И форму (которой и так нет)окончательно потеряет. Скорее всего Шева ему место уступит.
    Etan
      Etan, 22.11.2011 14:04
    0
    Надо разрешить ему играть, тогда у Оболоньки появится шанс
    Болела
      Болела, 22.11.2011 13:23
    0
    2 желтых получил Ярмоленко..
    http://www.youtube.com/watch?v=NfJh6til5mM
    смотри 1:18.. где там желтая? там прямая красная карточка..
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 13:01
    0
    Суркис все купит
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 13:01
    0
    поддержу, Идейе = оба гола в Харькове и первый и в итоге решающий гол с Александрией.
    SmaginuS
      SmaginuS, 22.11.2011 12:59
    0
    Бред какой-то... Если они умудрятся продлить дисквалификацию за двойную желтую (подчеркиваю - не прямую красную, а именно за две желтых) - будет эпик фейл
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.11.2011 12:57
    0
    Моё мнение-Динамо без него играет лучше.