Милевский пропустит матч с Оболонью

Форвард «Динамо» все еще дисквалифицирован

Милевский пропустит матч с Оболонью

Нападающий «Динамо» Артем Милевский не сыграет в матче 18 тура чемпионата Украины против «Оболони». Его имя вновь появилось в списках тех, кто пропустит следующую встречу из-за дисквалификации на сайте УПЛ.

Киевское дерби станет для Милевского уже третьим матчем, который он пропустит после того, как заработал красную карточку за оскорбление судьи во время встречи «Динамо» и «Таврии».

Кроме форварда киевлян дисквалифицированы также Фининьо и Вильягра («Металлист»), Сергей Симинин и Майкон («Волынь»), Ринар Валеев («Кривбасс»), Андрей Сахневич («Александрия»), Джаба Липартия («Заря») и Кристи Вангели («Черноморец»).

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FirstCapital
      FirstCapital, 26.11.2011 00:26
    0
    Нападач побухает пару лишних недель)))
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.11.2011 13:30
    0
    ... а шо, нельзя кдк сразу определиться с наказанием?...надо по матчу добавлять?...
    olgorl
      olgorl, 22.11.2011 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага! Шева, похоже, опять по ГОЛЬФУ выступает. Ярмола с Ковалем в FIFA на компьютере рубятся... Только Алиев подшился окончательно и начал играть.... хотя с Оболонью, да по трезвянке? Получится?
    Ferzen
      Ferzen, 22.11.2011 12:32
    0
    Значить Динамо знову переможе!
    aicraft1965
      aicraft1965, 22.11.2011 12:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять Бородача повязали, да?
    Он не в курсе за что?
    Поймите его простите!
    mazzzai
      mazzzai, 22.11.2011 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ничего, он вместо оболони пару рюмашек пропустит и поедет тусить.
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 10:29
    0
    видимо решения не было долго, о 3 матчах стало известно только перед матчем с Александрией.
    SmaginuS
      SmaginuS, 22.11.2011 10:04
    0
    А от чего срок дисквалификации зависит? Почему журналисты сразу после Таврии не выяснили, сколько ему дали на потусить?
    Может там не 3 а все 5?
    FirstCapital
      FirstCapital, 26.11.2011 00:26
    0
    Нападач побухает пару лишних недель)))
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.11.2011 13:30
    0
    ... а шо, нельзя кдк сразу определиться с наказанием?...надо по матчу добавлять?...
    olgorl
      olgorl, 22.11.2011 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага! Шева, похоже, опять по ГОЛЬФУ выступает. Ярмола с Ковалем в FIFA на компьютере рубятся... Только Алиев подшился окончательно и начал играть.... хотя с Оболонью, да по трезвянке? Получится?
    Ferzen
      Ferzen, 22.11.2011 12:32
    0
    Значить Динамо знову переможе!
    aicraft1965
      aicraft1965, 22.11.2011 12:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять Бородача повязали, да?
    Он не в курсе за что?
    Поймите его простите!
    mazzzai
      mazzzai, 22.11.2011 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ничего, он вместо оболони пару рюмашек пропустит и поедет тусить.
    JimmyS
      JimmyS, 22.11.2011 10:29
    0
    видимо решения не было долго, о 3 матчах стало известно только перед матчем с Александрией.
    SmaginuS
      SmaginuS, 22.11.2011 10:04
    0
    А от чего срок дисквалификации зависит? Почему журналисты сразу после Таврии не выяснили, сколько ему дали на потусить?
    Может там не 3 а все 5?