Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 ноября 2011, 21:21
4366
10

Андрей Ярмоленко забил 45 мяч в карьере!

Атакующий хавбек «Динамо» приближается в споре бомбардиров к луцкому Майкону

| Обновлено 21 ноября 2011, 21:21
4366
10
Андрей Ярмоленко забил 45 мяч в карьере!
В матче последнего матча в туре премьер-лиги между киевским «Динамо» и ПФК «Александрия» – 4:0 мяч, забитый 45-й минуте полузащитником «Динамо» Андреем Ярмоленко, стал для него 45-м забитым мячом, проведенным в карьере на высшем уровне (второй его гол, стал 46-м в карьере).

Голевая статистика Андрея Ярмоленко:

турниры

голы / матчи

с / р

1.

Чемпионат Украины

29 / 81

0,36

2.

Кубок Украины

7 / 12

0,58

3.

Еврокубковые турниры

4 / 30

0,13

4.

Сборная Украины

6 / 17

0,35

Всего:

46 / 140

0,33

Отметим, что с показателем  10 забитых мячей, Андрей всего один гол уступает в споре бомбардиров бразильцу из «Волыни» Майкону, у которого 11 забитых мячей.

Напомним, что первый свой гол в карьере на высшем уровне Андрей Ярмоленко забил 11 мая 2008 года, в матче «Динамо» против «Ворсклы» – 2:1.

Виктор ХОХЛЮК, специально для Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andriymarynod
roawei90treuw0tfuewr 9u788wrf9dsir89375u43986u8946458648t4y78r4tg86f4g84fg564f85g74f854g56f4g65f4g5f4g5f4gf54g85f4g6f5g4f4g56f4gfh[gfhjhl;jhl.;jhl'hl'; ' ;hlj;hlj;'h;j l;'; jl;p[ll[l[pl[plh[lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllgfgffgllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllcfdfllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllhghggdsfsdslllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllopfekoekfokefokefoklllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllfoefoekfokeokfoekopfkopefkokfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
bolelaept
У него сейчас есть все шансы чтобы стать выдающимся футболистом, форма есть, над техникой поработать, и стать настоящим лидером в команде.
baol
ну тот же Гуська никак не хуже. другое дело что травмы мешают...
а насчет показателей - они могли бы быть на много лучше, просто Андрею приходится выходить на каждый матч и как хаву немало отрабатывать в защите. я вообще с начала сезоне ждал когда же Палыч даст ему передышку, но она случилась лишь в 16ом туре из-за перебора желтых, а ведь у парня по сути небыло летнего перерыва, да и за сборную почти каждый матч со старта.
yaarik
Голевые показатели впечатляющие! Но что мне еще больше нравится, так то, что он по-настоящему КОМАНДНЫЙ игрок. Футболист понимающий игру и игрок с нестандартным мышлением. Ярмоленко - лучший футболист УПЛ!
hustle92
В матче последнего матча ... тафтология))
Graider
Я помню сколько сарказма было по поводу "мальчика со 130 километра". Сабо его взял в Динамо, и оказался прав. Но много чего еще зависит от самого Ярмоленко.
SmaginuS
Газзаев, конечно, мудень... но именно он раскрыл Ярмола, целый год ставив его в основу, невзирая на критику.
Андрюха тоже молодец, что не сломался!
betta5
теперь буду болеть за Ярмолу в споре бомбардиров Украины
kylt_lichnosti
Был сюжет в профутболе про него. Там на видео (за ДК игра) несколько летней давности он как чупа-чупс - худой и с большой головой. А щас такой лось вымахал уже.
Bonanos
главное, чтоб не прекращал прогрессировать