Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 21 ноября 2011, 12:46
7221
6

Блохин летит в Варшаву договариваться с Капелло

Задача тренеров - договориться о календаре отбора к ЧМ-2014

| Обновлено 21 ноября 2011, 12:46
7221
6
Блохин летит в Варшаву договариваться с Капелло
Олег Блохин
В ближайшую среду, 23 ноября, в одном из отелей Варшавы состоится встреча представителей национальных сборных из отборочной группы H к чемпионату мира по футболу 2014 года, который пройдет в Бразилии. В секстет команд, которые будут бороться за выход на мировое первенство, по результатам жеребьевки, вошли сборные Англии, Молдовы, Польши, Сан-Марино, Украины и Черногории. Встреча в столице Польши – последний шанс соперников согласовать расписание соревнований, поскольку время предоставленное ФИФА (до 30 ноября) подходит к концу. Если сторонам не удастся договориться, календарь будет определен с помощью слепого жребия.

Украину на этой встрече будет представлять главный тренер национальной команды Олег Блохин, который накануне вылетает в Варшаву. Польская и английская дружины будут также представлены своими наставниками – Францишеком Смудой и Фабио Капелло соответственно. «Лучше не доводить дело до жеребьевки, а попытаться достичь компромисса собственными силами», – убежден наставник «Кадры».

Первые переговоры относительно будущего календаря игр в отборочной группе состоялись сразу по завершении жеребьевки 30 июля в Рио-де-Жанейро. Впрочем, уже тогда разногласия во взглядах на расписание между федерациями были немалыми.

Информационный центр «Украина-2012»
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bilich
перелеты дальние и все такое если матчи спаренные в 4 дня - это тяжело....сам знаю так как играю.....вам то всем по барабану...
уух (праскурафф)
posaliv — 21.11.2011 17:29
=======================
а поляки с чергногорцами не того же хотят?...
...справедливее - жребий. только честный и слепой...
Geroi__Odessa
А когда была эта жеребьёвка?
posaliv
Самый простой пример: с Англией лучше играть в последнем туре, чем в середине отбора, предполагая, что она будет немотивированна, уже решив задачу выхода.
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ostrig
а яку різниця, коли грати?