«Где же болельщики, Коля?» +ФОТО +ВИДЕО

Ультрас «Динамо» провели акцию протеста на вчерашнем матче с «Александрией»

«Где же болельщики, Коля?» +ФОТО +ВИДЕО
© фото - football.ua

Болельщики киевского «Динамо», заметьте, не только ультрас, показали главе департамента по работе со СМИ и болельщиками Николаю Несенюку красную карточку. Непопадание на стадион в Харькове не осталось без должного внимания активной части болельщиков «Динамо», которые в очередной раз доказали, что «Динамо – это МЫ!». Все-таки собрать на рядовой матч против «Александрии» ТРИ сектора ультрас, в то время как на всем остальном стадионе было меньше людей – это все-таки что-то да значит.

ВИДЕО

Акция протеста началась на 35-й минуте, когда все три сектора ультрас покинули трибуны, вывесив баннер «Где же болельщики, Коля?». Напомним, что Николай Несенюк неоднократно заявлял о том, что посещаемость матчей «Динамо» выросла в разы, хотя статистика говорит об обратном. На домашние игры «Динамо» ходит унизительно мало болельщиков знаменитого клуба.

В перерыве игры всем присутствующим на стадионе ультрас раздали красные листовки с текстом «Если вам не нравится работа департамента по связям с общественностью, то поднимите эту красную карточку». Со свистком, сигнализирующим о старте второго тайма, весь стадион, целых… 3,9 тысячи болельщиков (это к словам о росте посещаемости) подняли красную карточку. Также был вывешен баннер «Червона картка нездарі».

Трибуны затянули «ганьба!», Николай Несенюк, видимо, не выдержал подобного и поспешил удалиться… на крышу стадиона.

В послематчевом комментарии президент «Динамо» Игорь Суркис дал четко понять, что увольнять Несенюка не собирается, но, судя по всему, сфокусирует его работу на журналистике.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    the_fly
    the_fly, 23.11.2011 01:03
    0
    А вот это в точку...
    причем сидят на местах и каленым железом их от туда не выжечь(
    tsandrew
    tsandrew, 22.11.2011 23:07
    0
    Чему Вы удивляетесь !!??? У нас вся страна такая как этот коля ...
    dimvo
    dimvo, 22.11.2011 22:48
    0
    ребята, смотрите документалку про ультрас (они же криминальные хроники!) старушке Европе об этом движении все уже давно известно!
    SunnyKZ
    SunnyKZ, 22.11.2011 19:33
    0
    Benny Benassi Feat. Gary Go - Cinema (Skrillex Remix)
    NJ-Nagay
    NJ-Nagay, 22.11.2011 17:22
    0
    Обойдусь без советов!
    ДК-Карпаты: табун орангутангов ломился через наши места толпой в 30-ть человек избивать одного!!! охранника, а потом эти же мyдаки ломились обратно
    ДК-шахат: в особенности достали фаеры...ладно жгите в секторах где только ультрасы сидят, фиг с ним. Но когда начинают жечь на обычном секторе...ну вообщем этот фаер чуть в заднем проходе не оказался у этого "фаната", а настроение от всего этого ну просто лучше не бывает!
    Так что не надо рассказывать про злого бабая-Несенюка, если сами не далеко от обезьян ушли
    Mole69
    Mole69, 22.11.2011 15:47
    0
    И когда это уже кончится?
    radiosun
    radiosun, 22.11.2011 14:50
    0
    Вот приятно читать "такие" новости, а не то как болелы побили друг другу морды прямо во время матча, вот чувствуется приближение ЕВРО! Молодцы! ;)
    white-blue
    white-blue, 22.11.2011 13:50
    0
    А ты проверял?...Кнопкодав гребаный...
    white-blue
    white-blue, 22.11.2011 13:49
    0
    Вершина разума - "коклета"!!! Чаще ходи в школу.[/quote]
    ПНХ я те тут не диктанты пишу...
    white-blue
    white-blue, 22.11.2011 13:47
    0
    А что случилось на ДК-Карпаты и ДК-шахта?...Та и не говорю что тебе делать...Я просто советую...А бумажки свои в опу себе засунь...
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 13:46
    0
    =====
    Понятно. ВЫ,наверное,имели ввиду протесты ультрас Шахтера и что я там не отписывался? Но там все было более обычно и не было такого резонанса.Тут же и организация протеста на несколько порядков выше и показывают это и по ТВ и мусолят с иных СМИ. Поэтому,наверное,и заметил эту ситуацию. Спецом "подгадить" клубу Динамо или его болельщиками сюда не заходил. Но,повторюсь,как не ставили их ни в грош руководители клуба так и будут продолжать не ставить. Причем в ШД тоже самое если не еще хуже.
    Единственное,что отметил,это то,что организация протеста была на высоте. У ультрасов ШД такое вряд ли бы организовалось...
    Monster
    Monster, 22.11.2011 13:28
    0
    Еще раз акцентирую внимание, что я Вас преотлично понял, а себя и подавно. Да, я согласен с Вашим мнением по поводу политики клуба, решениями президента и участием в этом всём болельщиков или ультрас, точнее не участием. Но предирство с моей стороны состояло в том, что Вы не участвовали в обсуждении в статьях, посвященным болельщикам и ультрас других клубов, в том числе где они выражали недовольство игрой своего клуба. Да, я "ловил" Вас, но в дальнейшем этого делать не планирую.
    dreyk2012
    dreyk2012, 22.11.2011 13:28
    0
    подскажите что за песня играет...
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 22.11.2011 13:01
    0
    Мы о разных людях говорим. Те, кого ты описываешь, никаких акций организовать не смогут. Те, кто организовывает - солидные, серьезные люди, добившиеся в жизни многого.
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 12:17
    0
    ===
    ВЫ меня не поняли или себя самого.НЕ нужно меня ловить. Я так написал не потомк что я НЕ болельщик ДК,а потому что так есть везде и всюду. И в ШД и в ДК и в МХ...Ну есть ультрасы-хорошо.Лишь бы с ними было поменьше проблем. НО дать им управлять собой,влиять на политику клуба,на решения президента по крайней мере в нашй стране никто не хочет и не собирается.
    И еще,я,кажется,понял в чем наше разногласие основное с вами. Вы все время говорите о болельщиках.Так вот-ультрасы-это всего лишь мизерная их часть. По большму счету,лично для меня, они вообще не болельщики,а люди,решившие "самовыразится" таким способом. Большинству из них не клуб нужен,а возможность толпой "погудеть",побухать,подраться,потусоваться,почувствовать себя сильным,взрослым,значимым...
    Так что понятия "болельщик" и "ультрас" я лично разделяю довольно четко.
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 12:08
    0
    =========
    Как всегда длинно,как всегда прочитал все (не без интереса). Ничего бы не отвечал и не писал,если бы...не попытка "унизить" Шахтер. Ведь у него,оказывается, "нет главного" (цитата).
    Так,вот,а кто вам сказал или из чего это следует,что главная задача для клуба-это способность выставить хоть завтра сборную своей страны??? Где это написано? Из чего это следует?
    Мне бы хотелось, чтобы вы в следующий раз спорные,дискуссионные (это как минимум) высказывания не подавали как аксиому,как всеми давно принятую истину. Я понимаю,что это ваш стиль,но все же...пожалуйста не нужно.
    Monster
    Monster, 22.11.2011 12:02
    0
    Как раз таки понятно тут всё абсолютно. Просто, если взять за основу понятие "футбол для болельщиков", то для одного клуба и его болельщиков это, цитирую: "ничего детского как раз нет", а для другого: "Детские игры детей".
    NJ-Nagay
    NJ-Nagay, 22.11.2011 12:00
    0
    Ахаха)))
    18 - 20 летняя гопота преимущественно. Смелые и сильные только табуном человек в 50, не меньше. При разговоре один на один потупив взор мычат что-то типа "Дяденька, я больше не буду..."
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 11:54
    0
    ======
    В таких высказываниях ничего детского как раз нет. Им это выгодно говорить,им это нужно говорить и они это говорят.что тут не понятного??
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 11:53
    0
    ========
    Ну детьми можно быть и не только по возрасту,но и по развитию. Я,конечно,не эксперт по динамовскому фан-движению,но вряд ли там много людей за 35. Согласен с теми,кто говорит,что в ультасах (и не только динамовских а любых) большинство просто для того,чтобы "самовыразится". Обычно с возрастом это проходит. По крайней мере у большинства.
    the_fly
    the_fly, 23.11.2011 01:03
    0
    А вот это в точку...
    причем сидят на местах и каленым железом их от туда не выжечь(
    tsandrew
    tsandrew, 22.11.2011 23:07
    0
    Чему Вы удивляетесь !!??? У нас вся страна такая как этот коля ...
    dimvo
    dimvo, 22.11.2011 22:48
    0
    ребята, смотрите документалку про ультрас (они же криминальные хроники!) старушке Европе об этом движении все уже давно известно!
    SunnyKZ
    SunnyKZ, 22.11.2011 19:33
    0
    Benny Benassi Feat. Gary Go - Cinema (Skrillex Remix)
    NJ-Nagay
    NJ-Nagay, 22.11.2011 17:22
    0
    Обойдусь без советов!
    ДК-Карпаты: табун орангутангов ломился через наши места толпой в 30-ть человек избивать одного!!! охранника, а потом эти же мyдаки ломились обратно
    ДК-шахат: в особенности достали фаеры...ладно жгите в секторах где только ультрасы сидят, фиг с ним. Но когда начинают жечь на обычном секторе...ну вообщем этот фаер чуть в заднем проходе не оказался у этого "фаната", а настроение от всего этого ну просто лучше не бывает!
    Так что не надо рассказывать про злого бабая-Несенюка, если сами не далеко от обезьян ушли
    Mole69
    Mole69, 22.11.2011 15:47
    0
    И когда это уже кончится?
    radiosun
    radiosun, 22.11.2011 14:50
    0
    Вот приятно читать "такие" новости, а не то как болелы побили друг другу морды прямо во время матча, вот чувствуется приближение ЕВРО! Молодцы! ;)
    white-blue
    white-blue, 22.11.2011 13:50
    0
    А ты проверял?...Кнопкодав гребаный...
    white-blue
    white-blue, 22.11.2011 13:49
    0
    Вершина разума - "коклета"!!! Чаще ходи в школу.[/quote]
    ПНХ я те тут не диктанты пишу...
    white-blue
    white-blue, 22.11.2011 13:47
    0
    А что случилось на ДК-Карпаты и ДК-шахта?...Та и не говорю что тебе делать...Я просто советую...А бумажки свои в опу себе засунь...
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 13:46
    0
    =====
    Понятно. ВЫ,наверное,имели ввиду протесты ультрас Шахтера и что я там не отписывался? Но там все было более обычно и не было такого резонанса.Тут же и организация протеста на несколько порядков выше и показывают это и по ТВ и мусолят с иных СМИ. Поэтому,наверное,и заметил эту ситуацию. Спецом "подгадить" клубу Динамо или его болельщиками сюда не заходил. Но,повторюсь,как не ставили их ни в грош руководители клуба так и будут продолжать не ставить. Причем в ШД тоже самое если не еще хуже.
    Единственное,что отметил,это то,что организация протеста была на высоте. У ультрасов ШД такое вряд ли бы организовалось...
    Monster
    Monster, 22.11.2011 13:28
    0
    Еще раз акцентирую внимание, что я Вас преотлично понял, а себя и подавно. Да, я согласен с Вашим мнением по поводу политики клуба, решениями президента и участием в этом всём болельщиков или ультрас, точнее не участием. Но предирство с моей стороны состояло в том, что Вы не участвовали в обсуждении в статьях, посвященным болельщикам и ультрас других клубов, в том числе где они выражали недовольство игрой своего клуба. Да, я "ловил" Вас, но в дальнейшем этого делать не планирую.
    dreyk2012
    dreyk2012, 22.11.2011 13:28
    0
    подскажите что за песня играет...
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 22.11.2011 13:01
    0
    Мы о разных людях говорим. Те, кого ты описываешь, никаких акций организовать не смогут. Те, кто организовывает - солидные, серьезные люди, добившиеся в жизни многого.
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 12:17
    0
    ===
    ВЫ меня не поняли или себя самого.НЕ нужно меня ловить. Я так написал не потомк что я НЕ болельщик ДК,а потому что так есть везде и всюду. И в ШД и в ДК и в МХ...Ну есть ультрасы-хорошо.Лишь бы с ними было поменьше проблем. НО дать им управлять собой,влиять на политику клуба,на решения президента по крайней мере в нашй стране никто не хочет и не собирается.
    И еще,я,кажется,понял в чем наше разногласие основное с вами. Вы все время говорите о болельщиках.Так вот-ультрасы-это всего лишь мизерная их часть. По большму счету,лично для меня, они вообще не болельщики,а люди,решившие "самовыразится" таким способом. Большинству из них не клуб нужен,а возможность толпой "погудеть",побухать,подраться,потусоваться,почувствовать себя сильным,взрослым,значимым...
    Так что понятия "болельщик" и "ультрас" я лично разделяю довольно четко.
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 12:08
    0
    =========
    Как всегда длинно,как всегда прочитал все (не без интереса). Ничего бы не отвечал и не писал,если бы...не попытка "унизить" Шахтер. Ведь у него,оказывается, "нет главного" (цитата).
    Так,вот,а кто вам сказал или из чего это следует,что главная задача для клуба-это способность выставить хоть завтра сборную своей страны??? Где это написано? Из чего это следует?
    Мне бы хотелось, чтобы вы в следующий раз спорные,дискуссионные (это как минимум) высказывания не подавали как аксиому,как всеми давно принятую истину. Я понимаю,что это ваш стиль,но все же...пожалуйста не нужно.
    Monster
    Monster, 22.11.2011 12:02
    0
    Как раз таки понятно тут всё абсолютно. Просто, если взять за основу понятие "футбол для болельщиков", то для одного клуба и его болельщиков это, цитирую: "ничего детского как раз нет", а для другого: "Детские игры детей".
    NJ-Nagay
    NJ-Nagay, 22.11.2011 12:00
    0
    Ахаха)))
    18 - 20 летняя гопота преимущественно. Смелые и сильные только табуном человек в 50, не меньше. При разговоре один на один потупив взор мычат что-то типа "Дяденька, я больше не буду..."
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 11:54
    0
    ======
    В таких высказываниях ничего детского как раз нет. Им это выгодно говорить,им это нужно говорить и они это говорят.что тут не понятного??
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 22.11.2011 11:53
    0
    ========
    Ну детьми можно быть и не только по возрасту,но и по развитию. Я,конечно,не эксперт по динамовскому фан-движению,но вряд ли там много людей за 35. Согласен с теми,кто говорит,что в ультасах (и не только динамовских а любых) большинство просто для того,чтобы "самовыразится". Обычно с возрастом это проходит. По крайней мере у большинства.