Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 21 ноября 2011, 11:43
1211
0

МАЙКОН: «Всю игру ребята бились до конца»

Футболисты «Локомотива» подвели итоги матча со «Спартаком»

| Обновлено 21 ноября 2011, 11:43
1211
0
МАЙКОН: «Всю игру ребята бились до конца»
Майкон
После матча со «Спартаком» нападающий «Локомотива» Майкон в интервью клубному телевидению заметил, что команду подвели нереализованные моменты, и подчеркнул: железнодорожники не опустят рук из-за поражения.

- Сегодня мы начали игру намного лучше, чем три недели назад, - сказал бразилец. - Вышли на поле полностью сконцентрированными, провели хорошие стартовые минуты. В целом играли мы лучше, чем в прошлый раз, но огорчает то, что не смогли реализовать свои моменты и забить. Всю игру ребята бились до конца, пытались отыграться любой ценой. Но, несмотря на сегодняшнее поражение, нужно продолжать работать и добиваться результата в следующих играх.

Защитник «Локо» Андрей Иванов отметил, что на поражении от «Спартака» борьба на втором этапе премьер-лиги отнюдь не заканчивается.

- Мы всегда играем до конца, так что не опускали рук до финального свистка, - сказал Андрей. - У нас были моменты, но использовать их мы не сумели – в чем-то не повезло. Да, мы уже достаточно долго не выигрываем у «Спартака», но эта серия обязательно прервется – будем стараться сделать это в следующем круге. На одном поражении свет клином не сошелся, всем командам в третьем круге предстоит провести еще много матчей. В любом случае надо в каждой игре выходить на поле, бороться, играть, побеждать – по-другому никак.

fclm.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.