Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 ноября 2011, 22:00
4518
6

Дмитрий СЕЛЮК: «Зачем менять шило на мыло?!»

Вице-президент «Таврии» хвалит Назаренко и открещивается от Кузнецова

| Обновлено 18 ноября 2011, 22:00
4518
6
Дмитрий СЕЛЮК: «Зачем менять шило на мыло?!»
Дмитрий Селюк

На вопрос, возможен ли переход Сергея Кузнецова из львовских «Карпат», получившего статус свободного агента, в «Таврию», Дмитрий Дмитриевич Селюк ответил категорически. 

- Эта информация не соответствует действительности. Зачем менять «шило на мыло»? Мы расстаемся со своими возрастными футболистами, а тут будем брать других таких же! Не вижу в этом никакого смысла. Назаренко показывает свою суперформу не только в «Таврии», но и в национальной сборной. У Шиндера, Калиниченко и Езерского есть сумасшедшая мотивация. Такие игроки нам нужны. 

 Селюк рассказал о том, кто в новом году усилит «Таврию».   

- Фанендо Адиперейдет из киевского «Динамо» в «Таврию» 1 января. Семин очень хвалит этого игрока. Ади уже дал согласие перейти в крымский клуб, мы уже договорились с донецким «Металлургом». В каждом матче он забивает гол. Единственной команде, которой ему забить не удалось – симферопольская «Таврия». Это молодой перспективный футболист. Трансферный период скоро наступит, мы знаем, кто должен усилить команду. Но если мы расскажем, на кого возлагаем надежду, все эти игроки подорожают в 3 раза. А мы стараемся за меньшие деньги добиться высокого качества.

kp.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Djum1979
какая отвратительная....
Obolon_Fobos
Реально раздули с Кузнецова чуть ли не супер игрока... А он средненький... У Безуса хоть потенциал виден... А реально ведь полно легионеров игроков которые и лучше, и дешевле(в случае Безуса) и за меньшие бабки работают. Единственный его плюс- это то что он имеет укр гражданство... Нахер этот лимит? В Интере, когда, тот лч выигрывал, в стартовом составе был всего один итальянец, и тот натурализированый и что, сборная Италии много потеряла? Наоборот, чем выше будет конкуренция, тем больше украинцам прийдется выкладываться, чтоб в состав попасть!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Райден
"Мы расстаемся со своими возрастными футболистами, а тут будем брать других таких же!"
Другие же значит не возрастне. Я так понимаю Альтман делает не совсем на опыт ставку, а как и Кварцяный на рост. Ади однозначно лучше Кузнецова. И правльно, что не берут, пусть опытнее и таранней. Тавря - не его уровень, и даже не Волынь, туда только на перевоспитание к Кварцу. Его в Черноморец, к своим.
sedi1989
это брат Юрия Газаева
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
agned888
валерий семин-кто это?