Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 ноября 2011, 13:45
8916
24

Степан ЮРЧИШИН: «Никто никуда не уходит»

Спортивный директор «Карпат» о слухах вокруг футболистов львовского клуба

| Обновлено 19 ноября 2011, 13:45
8916
24
Степан ЮРЧИШИН: «Никто никуда не уходит»

В некоторых интернет-СМИ появилась информация, что в зимнее межсезонье игроки «Карпат» Игорь Худобяк, Олег Голодюк и Андрей Ткачук могут перебраться в харьковский «Металлист».

Свой комментарий Sport.ua по этому вопросу дал спортивный директор «Карпат» Степан Юрчишин:

- Я не знаю, откуда берутся такие слухи. Никто никуда не уходит. У всех футболистов долгосрочные контракты, и расставаться с ними никто не намерен. Думаю, что это некоторые сайты на этом пытаются поднять к себе интерес.

От Sport.ua добавим, еще можно было бы понять, если бы информация об уходе касалась футболистов, не так часто появляющихся в основе. Но тут речь идет о ведущих игроках, а турнирная ситуация у «Карпат» сейчас такая, что больше нужно думать о том, кем усилиться, а не наоборот.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная
Футбол | 23 апреля 2024, 16:36 19
Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная

Но футболисты закарпатской команды отказали в «сотрудничестве» Сергею Третьяку

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
КРИСТИНА
lemonst — 19.11.2011 17:44Streng—19.11.2011 05:58
А жаль игроки говно
хмм а смердить чомусь від тебе!
_____
хм..слушне зауваження!
lemonst
хмм а смердить чомусь від тебе!
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КРИСТИНА
F_C_K_L — 18.11.2011 19:39
WildStylez — 18.11.2011 14:42
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
онлайн
Ну пральна, зачем им эти игроки во второй лиге будут?
____________________________________________________________
то твій срна з віляном будуть в другі лізі їбатися !!
_______
ну ось-вже у всьому винен Срна!)))))))
КРИСТИНА
Суть мы уловили-"никто никуда не уходит!"""))
И это есть хорошо!!!!!!!!!))))))))
pavekov
Игра Карпат разладилась и нужна встряска. Эти игроки действительно могут выйти на более высокий уровень а за то бабло которое получат Карпаты можно приобрести 10 хороших иностранцев для Карпат это не кретично. Думаю игроки тоже не против уйти ибо Дыминский судя по всему всех пресует.
conquistador
"...У всех футболистов долгосрочные контракты, и расставаться с ними никто не намерен..."
...............................
Ну, от і добре!
F_C_K_L
WildStylez — 18.11.2011 14:42
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
онлайн
Ну пральна, зачем им эти игроки во второй лиге будут?
____________________________________________________________
то твій срна з віляном будуть в другі лізі їбатися !!
F_C_K_L
WildStylez — 18.11.2011 14:42
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
онлайн
Ну пральна, зачем им эти игроки во второй лиге будут?
____________________________________________________________
то твій срна з віляном будуть в другі лізі їбатися !!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Та який метал ?! Там ставка на Аргентину , один горіїнов 50-річний на воротах лишився з українців !!!
метал це команда заробітчан латинських !!!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КРИСТИНА
Зовсім як у відомій пісні-Пугачіха співає:"...кто-не
знаю,распускает слухи зря...." ....))))))
shakhtar781961
понятно.....плохо только что ПРАВИЛА ИГРЫ унас в стране меняют по ходу самой игры
Cassid
Точнее не так. Если Металлист докажет, что доказательства высосаны из пальца.
Но скорее всего даже разбирательства не будет. И никто ничего ни с кого не снимет
WildStylez
Со следующего сезона, если докажут...
shakhtar781961
а когда с Карпат и Металлиста снимут очки -за договорняк....
myroslavmail
ні-ні, тільки не посилюватися! Нехай грають ті кого накупили! Бо забагато футболістів блін
JimmyS
тут ты не прав, Федецкий игрок Карпат и вызывается в сборную, а Худобяк просто не тянет на сборную пока, будет больше выкладываться на поле и команде лучше будет и в сборную попадет.
scooterok
Это ты про Дыминского с сигарой?