Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
2182
2

Количество билетов уменьшается

На следующей неделе в Донецке пройдут матчи Континентального кубка

Количество билетов уменьшается

В кассах донецкой арены «Дружба» продолжается реализация билетов на матчи полуфинального раунда Континентального кубка. Как известно, поединки этого этапа розыгрыша пройдут в Донецке в период с 25 по 27 ноября. Напомним, что оспаривать право на путевку в финальную часть турнира вместе с лидером ВХЛ – хоккейным клубом «Донбасс» будут чемпион Латвии – «Металлургс», чемпион Польши – «Краковия» и победитель прошлого сезона Высшей хоккейной лиги России – «Рубин» (Тюменская область).

На сегодняшний день с момента начала продажи своих владельцев обрели уже более 50% билетов, но с каждым днем возможность посмотреть интереснейшие матчи еврокубка с наиболее комфортного для вас места будет уменьшаться. По последним данным доступными все еще остаются билеты всех ценовых категорий, а также абонементы.

Если вы все еще не нашли время посетить центр реализации билетов арены «Дружба» или сделать онлайн заказ билета – не беда.  Вы можете это сделать в ближайшие дни. Время работы касс: будние дни – с 10.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 18.00, в воскресенье – с 10.00 до 17.00. 

Официальный сайт ХК «Донбасс»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
Подробнее.
petrgolo
Что за огромный неубираемый баннер на главное странице?! Имейте совесть пожалуйста.