Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 ноября 2011, 16:59
12759
65

Ультрас Динамо убрали в зеленой зоне Киева +ФОТО

Весь мусор грузили в пакеты с эмблемами «Арсенала»

| Обновлено 16 ноября 2011, 16:59
12759
65
Ультрас Динамо убрали в зеленой зоне Киева +ФОТО

Два совершенно разных поступка совершили болельщики «Динамо» в эти выходные! В субботу несколько энтузиастов среди ультрас Динамо объединились ради благой цели: они решили, что только киевляне могут победить мусор, который годами скапливается в так называемой зелёной зоне Киева.

Целью встречи была уборка на месте отдыха жителей Дарницы - озера Лебединого, которое находится между метро «Харьковская» и «Позняки». С прибрежной территории (около 300 метров) киевские болельщики вывезли 24 переполненных пакета с мусором на 160 литров! 

Но не обошлось без того, чтобы подколоть киевский «Арсенал»: на каждый мусорный пакет была наклеена эмблема второго киевского клуба.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Это будет непросто». Ребров отреагировал на жребий плей-офф Лиги наций
Футбол | 22 ноября 2024, 16:58 11
«Это будет непросто». Ребров отреагировал на жребий плей-офф Лиги наций

Главный тренер сборной Украины воспринимает матчи против Бельгии как возможность сделать шаг вперед

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Динамо – Черноморец
Футбол | 23 ноября 2024, 07:26 2
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Динамо – Черноморец

23 ноября состоится матч 14-го тура УПЛ

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
metallist88
Прикольно! Мусарята мусор убрали! После того как их харьковские мусора убрали!
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Valeroso
А трудовом контракте болельщика Арсенала входят обязанности кроме как болеть за деньги на стадионе и еще убирать мусор?)
Hauptstadt
conquistador — 16.11.2011 17:06
чекаємо, на відповідь фанатів Арсенала))) (Рабінович, закуповуй пакети )
_______________________________
він зараз активно закуповує вболівальників
morales35
Да нам как то пофиг. Плохо, что загадили, хорошо, что убрали, пусть и разрекламировали это как подвиг.
vovadocent
Круто! Хлопаки зі Львова, підтримайте! Тут біля "України" два парки і оба трохи загаджені. Можна би теж суботник зорганізувати, поки снігу нема. Я хоч не ультрас але підключився би. А на пакети мало там чого можна наклеїти..
NJ-Nagay
Улыбнул, конечно ))) Карту Киева купи или хотя бы глобус Борщаговки )))
По теме: за уборку респект и уважуха. А клеить чьи-то эмблемы на пакеты - дебильный бред. Ну в крайнем случае уже бы ШД и Спартак клеили
ABCD4321
Лутше бы рыбку с его "факом" прилепили!
ABCD4321
______________________________________________________________
+100!Шахта рада,что киевляне цапаются.
vipfishman
Бездарь юная,неужели у тебя не хватило ума даже на то,чтобы хоть самую малость изучить карту Киева перед тем как произвести на свет эту потрясающую по своему запаху вонь? Борщаговка и Сосниных - это довольно далекие друг от друга географические точки Киева...Согласен,что после Горького мне все кажется несколько провинциальным и грязным,особенно в погрязших в собственном дерьме Донецке и Харькове))))(
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Djum1979
интересно канеша задумка, но это капля в море, хотя как почин пойдеть
il_cetriolo
всем известно кто ходит на стадион в киеве - Боярка, Ирпень и Бровары.
il_cetriolo
ну конечно после борщаговки все кажется захудалым! ты не с улицы СОСНИных, дружок, случайно?
Aliw
Лучше бы на пакетах была эмблема "Шахтёра"
Obolon_Fobos
МОЛОДЦИ! Бомжацких шавок в пердив, жидка- на родину!
vipfishman
Да уж...Вокзальчик то чистотой не блещет...))))))
Ost Wind
vipfishman — 16.11.2011 23:04 онлайн
[quote vipfishman—16.11.2011 23:02]vladka76—16.11.2011 22:19
Karabas_2011
Приезжай сюда и лично проверь, чудо.
Так мы приезжали Только вот что то ваши менты нас не пустили на стадиончик... Видать испугались,что расскажем ,как у вас на трибунах людей мочать(((
_______
помойму хватило увиденого на вокзале.... печально
vipfishman
[quote vipfishman—16.11.2011 23:02]vladka76—16.11.2011 22:19
Karabas_2011
Приезжай сюда и лично проверь, чудо.
Так мы приезжали Только вот что то ваши менты нас не пустили на стадиончик... Видать испугались,что расскажем ,как у вас на трибунах людей мочать(((