Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 ноября 2011, 10:56
7505
43

Кузнецов больше не игрок Карпат

Апеляционный комитет ФФУ удовлетворил требования футболиста

| Обновлено 15 ноября 2011, 10:56
7505
43
Кузнецов больше не игрок Карпат
Апелляционный комитет Федерации футбола Украины удовлетворил требования Сергея Кузнецова относительно выплаты львовскими «Карпатами» задолженности по зарплате за семь месяцев. Об этом «ФУТБОЛУ 24» сообщил сам форвард.

Также, Апелляционный комитет обязал клуб компенсировать расходы Кузнецова, связанные с его лечением. И, в-третьих, Сергею Кузнецову предоставлен статус свободного агента.
По словам футболиста, он присутствовал на заседании Апелляционного комитета. Кузнецов собирается вернуться во Львов для того, чтобы попрощаться с теперь уже бывшими партнерами по команде, а впоследствии отправится домой, в Одессу.

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mmkozik
Не дочекаюся статті: "Димінський - більше не президент Карпат!" ;)
archi-odessa
Кузя,давай в ЧЕРНОМОРЕЦ!!!ты нам нужен!!!
archi-odessa
Кузя,давай в ЧЕРНОМОРЕЦ!!!ты нам нужен!!!
liooil
Кузнец реальный форвард нада любым способом ево оставить
Andy_P
- сорри, если обидел - но тут одно из болел явно харьковских наехало на ВП не по делу- пришлось объяснять К Металлисту никаких претензий лично не имею - самая красиво играющая команда в чемпе на сегодня ИМХО.
jonny.clever
интеерсно какой логикой вы до такого додумались, ему же статус свободного дают теперешним числом а не задним, так что тогда он был игроком карпат
dr.bel1562
Жаль Карпаты, если упустят. Да и Кононова надо было поддержать... Видимо Дыминский настроен опустить клуб и продать... Как-то мрачно на сегодня во Львове с футболом... Или я ошибаюсь?
SvLutsk
Волині такий нападач непомішав би, Кварцяний би його мотивував, тай гроші вродіб є. От чи він сам захотів би якби була ьако можливість. Думаю перейде всетаки в Чорноморець, рідне місто, новий класний стадіон... тай команда вимальовується нехіла...
leo29
лучших свободных агентов коллекционирует Павлов
veek
Говориш словами Кварцяного.
Dobryy
в Волынь его... вместе с Майконом будет играть, один головой скидует - другой ногой забивает
korsar_kharkov
???я что-то не улавливаю мысль..причём тут Металл?ну если пошла жара,то как твоё днепровское неддорозумение сыграло с Динамо и Шахтёром?
conquistador
з точки зору деяких харківських вболівальників - так...
conquistador
щось, дійсно, дуже не ладне коїться з Карпатами... У Димінського настільки кепські справи?
Andy_P
- это скорее к скоростным Тайсону и Сосе А во втором тайме МХ-ВП Полтава порвала Харьков не за счёт лошадиного галопа а классными розыгрышами. В первой результативной атаке ветеран Кривошеенко кому-то из супербразил вообще мячик между ног прокатил. Это, видимо, и есть бей-беги???
afpa
Да, ты прав - нашел на сайте инфу, что КДК еще в августе своим решением обязал Кузнецова приступить к обязанностям футболиста в Карпатах и это решение действовало до нынешнего решения Апелляционного комитета.
pal_al
Он, что мозахист ? Врядли! По своей воле вернуться работать к людям ( не городу Львов), которые его пытались поиметь, сделать из него Дурачка ..... Это уж слишком.
korsar_kharkov
в Металлист,нам украинцев не хватает
vova0372
Прикол будет если в субботу он против Карпат выйдет в форме Черноморца.
JimmyS
Отличный игрок, Карпаты его команды, думаю либо переподпишет, либо в другом клубе будет сидеть на скамейке. ИМХО, просто помню как он в Россию уже переезжал.