Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3508
6

ПАКЬЯО: «Должен признать - боксировать с Маркесом нелегко»

Маркес считает, что выиграл у Мэнни «этот бой чище, чем два предыдущих»

ПАКЬЯО: «Должен признать - боксировать с Маркесом нелегко»

Мэнни Пакьяо снова победил Хуана Мануэля Маркеса и снова судейское решение вызвало споры. После боя Маркес, конечно же, был недоволен.

«Честно, я не знаю, что я должен сделать, чтобы изменить мнение судей, - сказал Хуан Мануэль, - я думал, что выиграл этот бой чище, чем два предыдущих. Не знаю, что еще я могу сделать? Результат боя заставил меня задуматься о завершении карьеры. Я много работал и все кончилось этим. Я должен сесть и обдумать все с семьей, определиться, стоит ли продолжать карьеру».

«Я думаю, что выиграл достаточно чисто, - сказал Мэнни Пакьяо, - Маркес все время ждал от меня действия, так как, он может контратаковать. Это было нелегко. Я был очень осторожен. Я должен признать, что боксировать с Маркесом – это нелегко».

«Этот бой из тех, которых я бы не хотел, но мы должны, - отреагировал тренер Пакьяо Фредди Роач на предложение промоутера Боба Арума организовать четвертый бой, - он создавал нам проблемы трижды и я думаю, что Маркес заслуживает реванш перед тем, как мы проведем бой с Мейвезером».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
k-rokobuh
Пакмэн был активне,а Маркес - точнее.И еще,исли бы Маркес не подсел физически в чемпионских раундах победу стоило присуждать ему,а так закономерным итогом считаю должна быть ничья!
wezom07
Маркес однозначно умница
pobedit86
А ведь Гендлин правильно сказал после бой. Пакмэн-это крупно , комерческое лицо. Дали бы победу Маркесу , бой с Мэйвезером организовать было бы куда сложнее..
Ну а что касается боя , то Маркес тактически полностью переиграл Мэни,да и физически не особо устал к концовке боя , не смотря на его возраст..МОЛОДЧАГА
Владислав Желудкевич
"И пораженья от победы никто не сможет отличить" (с)...
bullyUA
Мэнни лучше вовремя закончить карьеру. Выйдет против Флойда, уйдет с позором. Мэй это не Маркес.
Aliw
Не знаю, почему Пакмэн говорит, что он выиграл чисто? Так трудно было сказать во время боя, кто попадал, ведь скорости были бешеными! Но на повторах после каждого раунда показывали, как именно Маркес наносил удары чаще, чем филипиннец. Хотя оба действовали одинаково опасно. Как по мне, это была ничья.