Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 ноября 2011, 14:41
3230
15

Хелениус и Чисора сразятся за пояс Дмитренко

Дерек так и не получил бой с Кличко, но проверит себя Хелениусом

| Обновлено 15 ноября 2011, 14:41
3230
15
Хелениус и Чисора сразятся за пояс Дмитренко

Финский супертяжеловес Роберт Хеллениус 3 декабря в Хельсинки выйдет на ринг против несостоявшегося соперника абсолютного чемпиона мира украинца Кличко Дерека Чисоры, сообщает Boxingscene.com. Боксеры проведут бой за вакантный пояс чемпиона Европы (EBU).

Напомним, что Чисора в начале нынешнего года проиграл соотечественнику Тайсону Фьюри пояса чемпиона Великобритании и Британского содружества. Однако после победы в прошлую пятницу над литовцем Ремигиусом Зиаусом Дерек вновь получил право сразиться за звание чемпиона Европы.

Титул победителя континентального первенства стал вакантным после лишения его германского боксера украинского происхождения Александра Дмитренко, который потерял пояс из-за неспособности защитить его в ближайшие три месяца по причине травмы руки. Следует отметить, что торги о проведении боя Хелениус-Дмитренко дважды отменялись.

Напомним, что 3 декабря в одном шоу с Хелениусом и Чисорой титул WBA в супертяжелом весе защитит россиянин Александр Поветкин, которому предстоит выйти на ринг против американца Седрика Босвелла.

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ZankuXL
Владислав Желудкевич
Вот с Вашим вторым комментарием я согласен полностью.Дай бог нам в начале декабря увидеть 3 интересных боя(третий Кличко-Мормек).Но,сдается мне,что из этих трех только в бое Поветкин-Босвелл будет хоть какая-то интрига.Буду рад ошибиться(естественно в том плане,что с интригой будут хоть 2,а лучше все 3 боя,а не ни одного!).
Владислав Желудкевич
Дай-то Бог! С удовольствием посмотрю оба боя!
Владислав Желудкевич
Да, уважаемый! Вы правы. В супертяжах такое дело - пролетит удачная плюха, и трындец! Вот как Льюис пропустил в своё время от Рахмана... Долго обалдевший в себя приходил... Спасибо Вам за ответ на мой пост!
Владислав Желудкевич
sarioglo2011 — 14.11.2011 17:34
Спасибо! Очень приятно! Согласен с Вашим комментарием, но позвольте сказать, что отчасти. Хотя должен признать, что Вы по-своему правы. Если Босвелл будет в норме и не совсем постаревший и подсевший, то Саше будет тяжело как никогда. Хотя кто знает, не приедет ли Босвелл отработать свой номер как Таурус Сайкс в своё время?!
А вот Хелениус будет драться как мавр - со знанием дела. Что же касается Чисоры - то он должен понимать, что победа в этом бою - розовый счастливый билетик на бой с Кличко...
Но уверен, что если в обеих парах боксёры будут в лучшей форме и без поддавок и договорённостей, бои будут жёсткие.
Aliw
Я думаю оба эти боя: Поветкин-Босвел и Хелениус-Чисора интересны.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sarioglo2011
Владислав Желудкевич
Поскольку у вас самый подробный комментарий,разрешите подискутировать с вами.Я считаю,наоборот,Поветкин-Босвелл интереснее,чем Хелениус-Чисора.Хелениус спокойно выиграет нокаутом до конца 8-го раунда застреляв Чисору своей пушкой.Вдобавок к этому Чисора свой единственный серьезный бой проиграл,а Хелениус уже скопил довольно солидный опыт побед на высоком уровне.В общем считаю,что тут для Хела вообще никаких проблем быть не должно.
А вот для Босвелла бой с Веткиным последний шанс доказать,что он чего-то стоит как боксер и последний шанс завоевать хоть какой-нибудь титул.И,не сомневаюсь,он приложит для этого все усилия.Другое дело,что Поветкин все равно остается фаворитом,но по-моему его шансы ниже,чем шансы Хелениуса.
supersonic3
Саша ДИМИТРЕНКО - Истинный АРИЕЦ!
Shurat88
в СМІСЛЕ ЕСЛИ ЗАЩИТИТ.
Shurat88
титул WBA в супертяжелом весе защитит россиянин Александр Поветкин
єТО ЧТО?
Владислав Желудкевич
"Слили" Дмитренко... Будут теперь подбирать очередной мешочный бой для Саши в полуподвальном зале Юниверсума на 200 человек. После которого Саша начнёт опять рассказывать прессе, что Кличко его боятся... Тьфу!
А Хелениус-Чизора лично мне куда интереснее, чем Поветкин-Босвелл. Не знаю почему, но интереснее... Ставлю на Хелениуса. Из пары Поветкин-Босвелл победителем выйдет, конечно, Поветкин.
qqqqq8891
да, админы, исправьте фамилию противника Поветкина! не Чисора, а Босвелл!
dimatiny
Саша Дмитренко никакущий. И способен рубиться лишь с древнюками или мешками.
dimatiny
По Вашему Чисора будет драться два боя в одном шоу?
Чуваку видно срочно деньги нужны.
Зюыю Поветкин будет боксировать с Босвеллом.
qqqqq8891
вот и спрыгнул Саша с боя против Хелениуса... умело все разыграли... что сказать, молодцы!