Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 14 ноября 2011, 11:12
2121
5

Арену Львов освятили перед матчем Украины и Австрии

А вот билеты на встречу достались не всем желающим

| Обновлено 14 ноября 2011, 11:12
2121
5
Арену Львов освятили перед матчем Украины и Австрии

Во вторник сборная Украины «обкатает» еще один стадион - на «Львов Арене», которую торжественно открыли 29 октября, сыграем товарищеский матч с Австрией.

Болельщики, которые не успели купить билет в минувшую среду (6 тысяч пропусков размели за пару часов, часть продавали в Интернете; вмещает 34 915), продолжают искать лишний билетик. Барыги во Львове «толкают» их втридорога. «Я купил билет у спекулянта за 200 грн. Его номинальная цена - полтинник. А что делать, я просто должен попасть на первый матч. Стадион - очень комфортный для болельщиков, я был на открытии. Были недочеты, но, надеюсь, их исправили», - рассказал нам львовянин Олег Стасюк.

«А я не могу выложить 200 грн за билет. С первого дня продажи бегал в поисках пропуска за 20-50 грн., стоял в очереди, но все бесполезно. Есть надежда на знакомых», - говорит Богдан Кочмар из Стрыя.

Кстати, мэр Львова Андрей Садовый признался, что даже у него пока нет билета на матч. «Но думаю, что еще куплю. Их поздно начали печатать. Это же первый матч, и все еще учатся», - сказал вчера городской голова. Садовой признался, что для него ажиотаж вокруг билетов стал большой неожиданностью. «Желающих попасть на матч больше, чем билетов», - разводит рукам мэр.

В воскресенье арену по галицкой традиции освятили священники. Стадион - как новая копейка, еще наводят марафет вокруг него, сделали подсветку. «Стадион-красавец обалденно смотрится с Кольцевой!», - говорит львовянин Сергей Ткачук. Кстати, символично: последний четвертый наш стадион к Евро-2012 открывается матчем с хозяевами последнего Евро (2008), австрийцами.

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pobedit86
На новом стадионе в Одессе , тоже стадион до 1 ноября был красавичк , но как только покрасили ступеньки в жёлтый цвет , получился отвратным.. Мне кажется что это приказ с верху , все стадионы красить в патриотические цвета .. В итоге КАЛ
pobedit86
Стадион вроде ничё такой.. Но вот от этих жёлтых цветов уже нудит.. Были бы зелёно-белые сиденья , была бы песня. - УВЕРЯЮ
jamesbondrus
Клерикалы дибильные. Они бы еще яйцом покатли по полю, ото потеха была бы
AlexFire
Бедолага мэр! За делами-заботами не выкроил времени в очереди за билетами постоять. Львовяне, будьте патриотами своего города, отдайте мэру свой билет! Он же о вас заботился, потому и не успел купить заветный квиточек. А теперь дядька по телеку будет смотреть. Нехорошо получается((((
КРИСТИНА
З Богом,"Арена-Львів"!!!!!!!!!!!!!!
Живи!!!!!!!