ЖАДСОН: «Почему бы не работать менеджером в Шахтере?»
Бразильский полузащитник «Шахтера» делится впечатлениями обо всех сезонах, проведенных в Донецке
![ЖАДСОН: «Почему бы не работать менеджером в Шахтере?»](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/103/orig_140715.jpg)
В свежем выпуске официального клубного журнала бразильский полузащитник «Шахтера» делится впечатлениями обо всех сезонах, проведенных в Донецке. А еще…
- Иногда мне кажется, что в будущем, уже по окончании карьеры футболиста, я смогу работать в «Шахтере» на какой-нибудь менеджерской должности. Почему нет? Я считал бы за счастье работать в таком клубе – это было бы просто здорово! На должность генерального директора я, конечно, не претендую, так как у нас работает лучший генеральный директор в мире – Сергей Палкин! А вот какую-нибудь бы должность пониже… Единственное, мне нужно будет в совершенстве освоить русский язык, но это, думаю, не проблема.
В ноябрьском номере журнала «Шахтер» Жадсон не только рассуждает о сезонах, проведенных в команде, но и пытается заглянуть в будущее. Не пропустите!
Журнал «Шахтер»
Пресс-служба ФК «Шахтер»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739294.jpg)
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739294.jpg)
Поговаривают, что украинец, потеряв место в основном составе на позиции защитника, станет форвардом
![СРНА: «ФИФА забрала у нас 14 игроков. Надо защищать клубы, а не уничтожать»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739442.jpg)
![СРНА: «ФИФА забрала у нас 14 игроков. Надо защищать клубы, а не уничтожать»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739442.jpg)
Спортивный директор Шахтера дал большое интервью изданию The National
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739215.jpg)
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739214.jpg)
![Бенфика – Монако. Прогноз и анонс на матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739461.jpg)
Мне в нем очень нравится то, что он не жадничает, и очень часто, оказывается в нужном месте, в нужное время.
Я рад, что он не рвется из клуба, его опыт и достаточно светлая голова, еще ой как пригодятся ШД.
А вот Алекс Тейшейра... ну явно не вписывается, не хватает мастерства ему и прогрессировать он уже не будет.
Так же, очень нужно избавляться от Луиса Адриано (пока он стоит нормальных денег) и по полной задействовать Дентиньо, вот у кого есть потенциал, так это у него.
НСИЮ СОБРАЛСЯ