Барселона дает 35 млн евро за Бэйла

Каталонский гранд сделал официальное предложение «Тоттенхэму»

Гарет Бэйл
© Гарет Бэйл

Как сообщает The Dayly Mail, «Барселона» намерена пополнить свой состав 22-летним латералем лондонского

Гаретом Бэйлом и уже успела сделать «шпорам» официальное предложение. За футболиста сборной Уэльса каталонский гранд готов заплатить 35 млн. фунтов. В лице Бэйла главный тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола видит идеальное усиление левого фланга своей команды, выступающие на котором Максвелл, Абидаль и Адриано выглядят откровенно слабо.

Напомним, что контракт Бэйла с «Тоттенхэмом» действует до 2015-го года, а свой интерес к футболисту неоднократно выказывали такие клубы, как мадридский «Реал» и миланский «Интер».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    miklm
    miklm, 14.11.2011 15:36
    0
    alienmind — 11.11.2011 15:39
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать

    Бейл совершенно не игрок барселоны. Он в их игру не впишется. Разве что аля лужный будет носицо по флангу. Будет сидеть на банке если перейдет.
    ____________________________________________________________
    Мне кажется, что хороший игрок после АПЛ в любом чемпионате заиграет и в любой команде. К примеру Фабрегас, Маскерано, Криштиано Рональдо и т.п. и т.п. Совсем другой вопрос, что английский игрок в Барселоне звучит дико!(Быстро научили бы его там симулировать)
    А вот наоборот, не знаю) Мне кажется ни Вилья ни Месси ничего не показал бы, например, в Челси)))
    assai8
    assai8, 12.11.2011 13:07
    0
    Барса такие бабки вываливает за игроков... А еще орут что Реал скуплевает все что блестит. Мне кажеться по топ скупкам можно выделить тройку - которые выбрасывает бешанные бабки на трансферы :1) Ман Сити 2) Барса 3) Реал
    Я отталкиваюсь от последнего трансферного окна. Даже тот же Реал не делал громких покупок так как это сделал Барса и Ман Сити. Если один из клубов и отрабатывает затраченные бабки то от остальных двох очень большие ожидания.
    p121
    p121, 11.11.2011 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Класна муля "... выступающие на котором Максвелл, Абидаль и Адриано выглядят откровенно слабо." Всім би так "откровенно слабо" виступати.
    nassuvtapok
    nassuvtapok, 11.11.2011 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    myroslavmail—11.11.2011 14:11
    nassuvtapok—11.11.2011 11:04

    Игроки стран Британских остовов играют там и ТОЛЬКО там. Это старая тр...адиция и сомневаюсь, что кто-то станет её нарушать. Поэтому АПЛ и сильнейшая в Европе (но я не говорю, что топ-клуб Англии сильнее топ-клуба Испании). Да и финансовая сторона Тоттенхэм не заинтересует.
    Ти коли на світ зявився? Про Бекгема чи Макманемана чув? Та й навіть якщо з тобою погодитись то ця відповідь має бути значно доповненіша! Громадани/гравці країни з ТОП-овими чемпіонатами зазвичай грють у своєму чемпіонаті - Це не тільки Британія але і Іспанія, Італія, навіть Росія, Україна, Греція і Туреччина!

    Я сказал, что про данный момент. Но традиция реально стара и исключения, естественно, всегда есть. Они были и 10, и 20 лет назад. Смысл один - если игрок играет(!), то только в Англии, а зарабатывает хорошие деньги он там, где хорошо платят.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 11.11.2011 17:01
    0
    Ну, сам Бэйл туда вряд ли пойдет. Он либо останется в Тоттэнхэме, либо перейдет в другой английский клуб. Кстати, сам Тоттенхэм в последнее время очень неохотно расстается со своими лидерами. Ну и не стоит забывать о МанСити, который очень любит скупать левых защитников-полузащитников.

    Если трансфер в Барселону таки состоится, то это будет одна из тех бесполезных покупок, которые так любит Пэп. Бэйл в Испании не сможет показать даже 50% от своей силы.
    alienmind
    alienmind, 11.11.2011 15:39
    0
    Бейл совершенно не игрок барселоны. Он в их игру не впишется. Разве что аля лужный будет носицо по флангу. Будет сидеть на банке если перейдет.
    diesel78
    diesel78, 11.11.2011 15:16
    0
    ПІДТРИМУЮ myroslavmail

    точно, приклад тому Чигра-поїхав, подивився що там лохи і ліга для лохів...ну і фактор дерунів також вплинув...і повернувся, як співає Тімберлейк "what goes around comes around" чи на українській " яке їхало-таке здибало". Одним словом закон Ломоносова не працює сколько убило, столько и прибило. А по темі ні один гравець з АПЛ не переграв себе в інших лігах, той же Макманаман, Бекхем чи Оуен, так само як і мало гравців заграють там в АПЛ(шев, Верон, чи Креспо)
    diesel78
    diesel78, 11.11.2011 15:15
    0
    Игроки стран Британских остовов играют там и ТОЛЬКО там. Это старая тр...адиция и сомневаюсь, что кто-то станет её нарушать. Поэтому АПЛ и сильнейшая в Европе (но я не говорю, что топ-клуб Англии сильнее топ-клуба Испании). Да и финансовая сторона Тоттенхэм не заинтересует.

    Ти коли на світ зявився? Про Бекгема чи Макманемана чув? Та й навіть якщо з тобою погодитись то ця відповідь має бути значно доповненіша! Громадани/гравці країни з ТОП-овими чемпіонатами зазвичай грють у своєму чемпіонаті - Це не тільки Британія але і Іспанія, Італія, навіть Росія, Україна, Греція і Туреччина![/quote]
    точно, приклад тому Чигра-поїхав, подивився що там лохи і ліга для лохів...ну і фактор дерунів також вплинув...і повернувся, як співає Тімберлейк "what goes around comes around" чи на українській " яке їхало-таке здибало". Одним словом закон Ломоносова не працює сколько убило, столько и прибило. А по темі ні один гравець з АПЛ не переграв себе в інших лігах, той же Макманаман, Бекхем чи Оуен, так само як і мало гравців заграють там в АПЛ(шев, Верон, чи Креспо)
    veek
    veek, 11.11.2011 14:44
    0
    Цікаво буде побачити як вони з Алвешем будуть рвати фланги.
    myroslavmail
    myroslavmail, 11.11.2011 14:11
    0
    nassuvtapok—11.11.2011 11:04
    Игроки стран Британских остовов играют там и ТОЛЬКО там. Это старая традиция и сомневаюсь, что кто-то станет её нарушать. Поэтому АПЛ и сильнейшая в Европе (но я не говорю, что топ-клуб Англии сильнее топ-клуба Испании). Да и финансовая сторона Тоттенхэм не заинтересует.
    Ти коли на світ зявився? Про Бекгема чи Макманемана чув? Та й навіть якщо з тобою погодитись то ця відповідь має бути значно доповненіша! Громадани/гравці країни з ТОП-овими чемпіонатами зазвичай грють у своєму чемпіонаті - Це не тільки Британія але і Іспанія, Італія, навіть Росія, Україна, Греція і Туреччина!
    BELblY-FESS
    BELblY-FESS, 11.11.2011 12:50
    0
    исправьте ошибку! 35 млн. евро или фунтов??? (в тексте одно а в заголовке другое)
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 11.11.2011 12:14
    0
    justhateme—11.11.2011 11:55
    xxxxxxxxxxxxxxx—11.11.2011 09:56

    Tetiy—11.11.2011 09:50

    даа, согласен у Барсы левый фланг защиты/полузащиты откровенно самое с...лабое звено
    ==========
    Так это общеевропейская или даже общемировая проблема. Особенно с левыми защитниками сейчас с мире напряженка. Вон хотя бы Шахтер возьмите или там сборную Украины

    Реал, Бавария, МЮ, напряженка да?
    =======
    А разве нет? И не нужно тут приводить в пример супер топ команды. Кстати,даже и у них фланги далеко не равноценные.
    justhateme
    justhateme, 11.11.2011 11:55
    0
    xxxxxxxxxxxxxxx—11.11.2011 09:56
    Tetiy—11.11.2011 09:50

    даа, согласен у Барсы левый фланг защиты/полузащиты откровенно самое с...лабое звено
    ==========
    Так это общеевропейская или даже общемировая проблема. Особенно с левыми защитниками сейчас с мире напряженка. Вон хотя бы Шахтер возьмите или там сборную Украины

    Реал, Бавария, МЮ, напряженка да?
    nassuvtapok
    nassuvtapok, 11.11.2011 11:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игроки стран Британских остовов играют там и ТОЛЬКО там. Это старая традиция и сомневаюсь, что кто-то станет её нарушать. Поэтому АПЛ и сильнейшая в Европе (но я не говорю, что топ-клуб Англии сильнее топ-клуба Испании). Да и финансовая сторона Тоттенхэм не заинтересует.
    xxxxxxxxxxxxxxx
    xxxxxxxxxxxxxxx, 11.11.2011 09:56
    0
    Tetiy—11.11.2011 09:50
    даа, согласен у Барсы левый фланг защиты/полузащиты откровенно самое слабое звено
    ==========
    Так это общеевропейская или даже общемировая проблема. Особенно с левыми защитниками сейчас с мире напряженка. Вон хотя бы Шахтер возьмите или там сборную Украины
    Tetiy
    Tetiy, 11.11.2011 09:50
    0
    даа, согласен у Барсы левый фланг защиты/полузащиты откровенно самое слабое звено
    justhateme
    justhateme, 11.11.2011 09:48
    0
    Барса фу! Прочь от Бейла!
    Юра
    Юра, 11.11.2011 09:19
    0
    Фотка зачот))) Видно яка права ного крива... зламав
    whoisthis