Аргентинскому футболисту сломали ногу во время матча + ВИДЕО

Виновника травмы могут дисквалифицировать на 30 матчей

Аргентинскому футболисту сломали ногу во время матча + ВИДЕО
© Марсело Сармьенто
Игрок аргентинской команды «Унион де Санта-Фе» Марсело Сармьенто оказался на больничной койке с переломом ноги после поединка против «Ньюеллс Олд Бойз».

В результате жесткого столкновения с игроком «красно-черных» Фабианом Муньосом, Сармьенто получил перелом большой и малой берцовых костей.

Теперь Муньосу грозит дисквалификация от пяти до тридцати игр. Одновременно, он извинился за свой ​​поступок. По словам пострадавшего, Муньос посетил его в больнице и расплакался.

На восстановление 32-летнему футболисту понадобится около шести месяцев. Однако Сармьенто настроен оптимистично и ожидает скорейшего выздоровления.

«Из всего этого я получил также хороший опыт, потому что я все еще ​​поражен тем, сколько неожиданных звонков я получил. Это очень приятно», – заявил Сармьенто.


Новый Регион
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
    Weckl, 11.11.2011 15:41
    0
    Ну... не знаю, ребята... Как по мне, пострадавший сам заехал по носку Муньоса. Таких эпизодов в каждом матче предостаточно. Обычные нефарт, неудачное стечение обстоятельств, хрупкие кости пострадавшего, съехавший щиток - всё, что угодно, но грубой игры со стороны Муньонса я не заметил, хоть убейте! Человек просто выставил ногу, а пострадавший по ней трахнул (пересмотрите ещё раз ролик). А посему мне не понять: за что удаление, за что дисквалификация? На месте Муньонса мог оказаться абсолютно любой игрок.
    san68-68
    san68-68, 11.11.2011 15:11
    0
    Полностью согласен. Оба жёстко шли в мяч. Пострадавший игрок на мгновение опередил соперника. Откровенного умысла нанесения травмы не было.
    nanokitay
    nanokitay, 11.11.2011 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обосслася школотрон?
    Venigret
    Venigret, 11.11.2011 12:12
    0
    Вообще не вижу повода давать игроку 30 матчей дисквалификации!
    Не было не грубой игры, не прыжков прямыми ногами, вообще ничего опасного. Это даже накладкой нельля назвать.
    Просто игроку со сломаной ногой очень не повезло и не более того.
    fc-dk
    fc-dk, 11.11.2011 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    da za chto 30 matcheu????
    Rugbyfan
    Rugbyfan, 11.11.2011 03:16
    0
    Наконец-то я увидел хоть одного футболиста у которого травма точно настоящая а не симулированная. ))
    Nokia8600
    Nokia8600, 10.11.2011 22:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иди.А я тебя проведаю потом.
    gricakov2011
    gricakov2011, 10.11.2011 22:02
    0
    че судить наклада конкретная если он хотел стопой попасть по мячу то я в этом явно сомневаюсь.по видео вообще целился в голиностоп и папал так.
    Darko1982
    Darko1982, 10.11.2011 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, в субботу хотели поиграть в миник, но увидев это, не пойду, ну его на фиг!!!
    SERG1kB
    SERG1kB, 10.11.2011 19:50
    0
    Именно накладка....
    Не знаю, по видео тяжело оценить насколько это было сделано специально
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 10.11.2011 19:34
    0
    Мдее... Жесть... Зря посмотрел.
    еще и момент странный такой вродь с первого взгляда ничего страшного.
    Serge
    Serge, 10.11.2011 19:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вот так бывает ребята. Умышленной грубой игры, а две кости поломал. Нужно давать 7-8 игр дисквалификации.
    konstb333
    konstb333, 10.11.2011 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фух...жесткач
    VAU
    VAU, 10.11.2011 17:52
    0
    Жесть ....
    llloundrat
    llloundrat, 10.11.2011 17:21
    0
    А там то по круче даже было.
    Maxza
    Maxza, 10.11.2011 17:17
    0
    Він живе в Аргентині
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 10.11.2011 17:13
    0
    вот вам и "накладка" УЖАС!!!
    dynamo_kiev2012
    dynamo_kiev2012, 10.11.2011 17:01
    0
    (((Крутяк ... Дивитися матч чемпіонату Аргентини в 3 години ночі.
    ooodosug
    ooodosug, 10.11.2011 16:49
    0
    жестяк! как Эду!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 10.11.2011 16:22
    0
    Жесть, я в прямом эфире видел;(((( аж мне больно стало
    Weckl
    Weckl, 11.11.2011 15:41
    0
    Ну... не знаю, ребята... Как по мне, пострадавший сам заехал по носку Муньоса. Таких эпизодов в каждом матче предостаточно. Обычные нефарт, неудачное стечение обстоятельств, хрупкие кости пострадавшего, съехавший щиток - всё, что угодно, но грубой игры со стороны Муньонса я не заметил, хоть убейте! Человек просто выставил ногу, а пострадавший по ней трахнул (пересмотрите ещё раз ролик). А посему мне не понять: за что удаление, за что дисквалификация? На месте Муньонса мог оказаться абсолютно любой игрок.
    san68-68
    san68-68, 11.11.2011 15:11
    0
    Полностью согласен. Оба жёстко шли в мяч. Пострадавший игрок на мгновение опередил соперника. Откровенного умысла нанесения травмы не было.
    nanokitay
    nanokitay, 11.11.2011 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обосслася школотрон?
    Venigret
    Venigret, 11.11.2011 12:12
    0
    Вообще не вижу повода давать игроку 30 матчей дисквалификации!
    Не было не грубой игры, не прыжков прямыми ногами, вообще ничего опасного. Это даже накладкой нельля назвать.
    Просто игроку со сломаной ногой очень не повезло и не более того.
    fc-dk
    fc-dk, 11.11.2011 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    da za chto 30 matcheu????
    Rugbyfan
    Rugbyfan, 11.11.2011 03:16
    0
    Наконец-то я увидел хоть одного футболиста у которого травма точно настоящая а не симулированная. ))
    Nokia8600
    Nokia8600, 10.11.2011 22:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иди.А я тебя проведаю потом.
    gricakov2011
    gricakov2011, 10.11.2011 22:02
    0
    че судить наклада конкретная если он хотел стопой попасть по мячу то я в этом явно сомневаюсь.по видео вообще целился в голиностоп и папал так.
    Darko1982
    Darko1982, 10.11.2011 20:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, в субботу хотели поиграть в миник, но увидев это, не пойду, ну его на фиг!!!
    SERG1kB
    SERG1kB, 10.11.2011 19:50
    0
    Именно накладка....
    Не знаю, по видео тяжело оценить насколько это было сделано специально
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 10.11.2011 19:34
    0
    Мдее... Жесть... Зря посмотрел.
    еще и момент странный такой вродь с первого взгляда ничего страшного.
    Serge
    Serge, 10.11.2011 19:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да вот так бывает ребята. Умышленной грубой игры, а две кости поломал. Нужно давать 7-8 игр дисквалификации.
    konstb333
    konstb333, 10.11.2011 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    фух...жесткач
    VAU
    VAU, 10.11.2011 17:52
    0
    Жесть ....
    llloundrat
    llloundrat, 10.11.2011 17:21
    0
    А там то по круче даже было.
    Maxza
    Maxza, 10.11.2011 17:17
    0
    Він живе в Аргентині
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 10.11.2011 17:13
    0
    вот вам и "накладка" УЖАС!!!
    dynamo_kiev2012
    dynamo_kiev2012, 10.11.2011 17:01
    0
    (((Крутяк ... Дивитися матч чемпіонату Аргентини в 3 години ночі.
    ooodosug
    ooodosug, 10.11.2011 16:49
    0
    жестяк! как Эду!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 10.11.2011 16:22
    0
    Жесть, я в прямом эфире видел;(((( аж мне больно стало