Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
|
1696
1

Челси продолжает расследование

У клуба существует политика «нулевой терпимости» по отношению к отвратительному поведению фанатов

Челси продолжает расследование
Футбольный клуб «Челси» продолжает расследование относительно личностей фанатов, которые участвовали в неподобающем скандировании во время нашей игры Лиги Чемпионов против «Генка».

Клуб тесно сотрудничал с полицией и властями Генка, поэтому тщательно исследуются все посетители конкретных трибун, дабы мы могли определить тех, кто принял участие в неподобающем действе.

Методы, которые мы используем, чтобы идентифицировать людей или группы людей, участвовавших в инциденте, будут приняты во внимание и использованы в дальнейших действиях клуба, еси подобное повторится и необходима будет аналогичная идентификациия нарушителей в будущем.

ФК «Челси» полностью заинтересован в искоренении всех форм дискриминации, и если клубу представят достаточные доказательства, что именно держатели абонемента были вовлечены в инцидент, клуб предпримет самые серьезные меры, в том числе вплоть до уголовного преследования. У клуба уже были прецеденты, когда мы отказывали фанатам в доступе на «Стэмфорд Бридж» из-за преследования по суду за расистское поведение, потому клуб не будет сдержан в повторении подобных решений снова.

У клуба существует политика «нулевой терпимости» по отношению к такому отвратительному поведению — как и у большинствоа наших поклонников — и мы гордимся нашей позиции по отношению к пресечению расистского поведения.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Geeply
правильно! Найдут и закроют хулиганов и никто не будет кричать о нарушении демократии! Это только у нас могут кричать перед камерами на всю страну матерные речёвки про президента, избивать людей за портреты фашистов, громить абсолютно безнаказанно стадионы и вспоминать о демократии когда им культурно препятствуют это сделать!!!