Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 ноября 2011, 17:18
13243
66

Сборная России облачилась в «кольчугу» + ФОТО

Новая форма наших восточных соседей сшита специально для выступления на Евро-2012

| Обновлено 09 ноября 2011, 17:18
13243
66
Сборная России облачилась в «кольчугу» + ФОТО
В среду, 9 ноября, в Государственной галерее на Солянке РФС и Adidas представили новую игровую форму национальной сборной России сезона 2011/2012, в которой команда будет выступать на Чемпионате Европы-2012.

В презентации приняли участие президент РФС Сергей Фурсенко, игроки сборной России Денис Глушаков, Александр Кержаков и Роман Шишкин, бренд директор Adidas в России и СНГ Марк Ле Ру. Ведущим церемонии был телекомментатор Виктор Гусев.

«На сегодняшней презентации многое говорилось о вере. В нашей философии - это ключевое понятие. Мы верим в победу, верим в сборную и благодаря этому добились результата, который есть на сегодняшний день. Мелочей в футболе не бывает. Новая форма поможет нашей сборной занять то высокое место, о котором мы все мечтаем. Но сделать это можно, лишь объединившись вместе с болельщиками. Верьте в сборную, и результаты не заставят себя ждать уже на Чемпионате Европы-2012», - сказал Сергей Фурсенко.

«Сегодня мы представляем новую форму - результат многомесячного сотрудничества РФС и Adidas. На наш взгляд - это лучшая форма, которая когда-либо была создана. В ней сочетаются уникальные элементы дизайна, идентифицирующие Россию, и передовые технологии в области изготовления спортивной одежды. Вера болельщиков - ключ к успеху, сборной нужна поддержка каждого из вас», - отметил Марк Ле Ру.

«В прежней форме мы без особых сложностей квалифицировались на Чемпионат Европы-2012. Верю, что с помощью новейших технологий мы сможем успешно выступить и в финальной части турнира. Футболисту главное не чувствовать дискомфорта на поле во время игры. Я думаю, что новая форма позволит нам полностью сконцентрироваться на игре», - добавил Александр Кержаков.

Новая экипировка вобрала в себя исконно русские элементы дизайна, перекликающиеся с культурным наследием российского народа. Футболку украсил символ российского флага, идущего через всю грудь, и оригинальный орнамент в виде кольчуги, выполненный методом рельефного тиснения, отсылающий к временам настоящих русских богатырей и символизирующий доблесть и отвагу игроков сборной.

Помимо этого, новая форма сборной России благодаря современным технологиям предотвращает потерю энергии, выводит лишнюю влагу с поверхности тела, обеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменам.

















Российский Футбольный Союз
Источник РФС
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shpachok54
Ну ви дійсно, як діти малі. Та перестаньте вже піськами мірятись і обгаджувати один одного, що більше проблем не маєте. Спеціалісти!
WladWest
-------------------------------------------------
А ты, потомок Осляби, расскажы какой город защищал Муромец от ворога? Неужели мАскву?
antrsa
fenhelhaus — 10.11.2011 12:44
Ну,были и исторические богатыри:Пересвет,Ослябя.Были и мифилогические:Илья Муромец и т.д.Я считаю,что можно таковыми считать
и Юрия Власова и Василия Алексеева и др.Не одни украинцы египетские пирамиды возводили...
WladWest
------------------------------------------------------
Легенды глаголят, ШО Адин был, на Куликовом поле, в 1380-м,
Пересвет-тваюмать вроди грохнул татарского богатыря Чулубея их казанского рубина.
уух (праскурафф)
"кольчугу" видно тоько вблизи. и то, она больше на рыбью чешую смахивает
а полоски - то ли помоча, то ли портупея...
tofaxxx
этот адик надо пинками по мягкому месту, задолбали тыкать куда надо и не нало полоски
fenhelhaus
А откуда в России богатыри? Очередные эротические фантазии.
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vikdev
так вроде-бы и ничего, но к чему эта свадебная лента???
... да и рукава можно было-бы немного заузить, а то как-то старомодненько получается.
karvaleri
Ну а теперь осталось поспорить, у кого форма красивее и лучше
velychkokrut
Мне уже стыдно за Россию
уух (праскурафф)
Рыжая Кошка — 10.11.2011 08:24
....но все равно лучше канареек сборной укр....
===========================================
ага, как помидоры ...особенно на фоне зеленого поля...
nassuvtapok
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kung_vv
Да хотя бы потому, что население всего Татарстана по численности примерно такое же, как Киева, и татар в нём - примерно половина.
И встречный вопрос: на хрена Крыму нужно это странное образование типа Украина?
SoccerFanatic
У меня простой вопрос. А нахера этим татарам вообще нужно это странное образование типо россяиния? Их по приколу отстегивать 2/3 своего бюджета на строительство Ичкерии? Или им по приколу финансировать Олимпиаду в Сочи? Правда не думаю, что татары отстегивают как русские губернии. Толковым татарам насрать на россиянию, и они это терпят пока им дают поблажки. Так же как толковым украинцам насрать на мир во всей Африке или обогрев кометы Еленина. Оно к ним никак не относится.
SoccerFanatic
Наверное это да. Трусы выше пупка, это наводит на размышления о том, что бело-синий ремень их поддерживает, что позволяет пренебрегать размерами. И вообще дибильная затея с полосками. Красный нихера не видно. Получается что полоса сине-белая. Может в честь того как фины дрюкнули россиянцев в хоккей? Они настолько прониклись к ним уважением что разместили цвета их флага на своей форме.
SoccerFanatic
В динамике очень будет неплохо.
SoccerFanatic
Это не кольчуга, а рыбья чэшуя! Русалки типо. Как известно у русалок нет ног, а только хвост. Тоесть это как бы указывает на то, что у футболистов этой сборной нет ног. А без ног в такой игре играть очень неудобно, что отражается на качестве игры в целом.
kung_vv
Бред. Съезди в Россию и объясни, что россияне - не народ. В Татарстан, например - за Рубин (чемпион по футболу), Ак Барс (чемпион по хоккею), Динамо (чемпион по хоккею с шайбой), Зенит (чемпион по волейболу) только татары болеют или же российский народ??? А ведь все эти клубы - из Казани, столицы Татарстана. И за них на международной арене болеют не только в Казани. Нельзя чеченца и якута называть НЕ-российским народом = хотя бы потому, что они болеют за сборную России.