Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2134
1

Олег МКРТЧАН: «Деятельность Селюка была успешной»

Учредитель донецкого «Металлурга» рассказал о том, каким Селюк был вице-президентом

Олег МКРТЧАН: «Деятельность Селюка была успешной»
Олег Мкртчан

В последнее время, особенно после назначения Дмитрия Селюка вице-президентом ФК «Таврия», в некоторых украинских СМИ была распространена различная информация о деятельности Дмитрия Дмитриевича в донецком «Металлурге». 

Чтобы расставить все точки над «i» мы попросили одного из учредителей ФК «Металлург» (Донецк) Олега Мкртчана рассказать о том периоде времени, когда вице-президентом нашего клуба был Дмитрий Селюк. 

— Руководство футбольного клуба «Металлург» (Донецк) заявляет о том, что деятельность Дмитрия Селюка, на должности вице-президента нашего клуба, была успешной, — говорит Олег Артушевич. Дмитрий Дмитриевич внес большой вклад в развитие нашего клуба. «Металлург» дважды завоевывал бронзовые медали, регулярно участвовал в европейских кубковых турнирах, став одним из лучших клубов страны. Многие иностранные специалисты, которые работали в ФК «Металлург» отмечали, что наш клуб организован и работает по примеру ведущих клубов Европы. 

За то время, когда Дмитрий Селюк работал в ФК «Металлург», в составе команды играли футбольные личности, игра которых нравилась болельщикам и приносила победы клубу. Пример Яя Туре далеко не единственный. Могу заверить всех, что ФК «Металлург» совершил немало удачных трансферов наших игроков в украинские и европейские клубы, и в этом также заслуга Дмитрия Дмитриевича, которому мы благодарны за его вклад в развитие нашего клуба», — сообщил Олег Мкртчан. 

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил