1111
0

Стандард и Копенгаген побеждают

«Ганновер» играет вничью

Традиционно проанализируем, как провели свои матчи в национальных чемпионатах соперники команды Павлова по группе «В» Лиги Европы УЕФА.

«Стандард»

…дома принимал одного из самых принципиальных оппонентов – «Брюгге».
Победа позволяла команде Жозе Риги сравняться с соперником по очкам, и хозяева поля этого достигли благодаря дуплету Мохамеда Тчите, забившего по голу в каждом из таймов. Брюжжане смогли ответить на это лишь одним своим голом в исполнении Дира.

«Ганновер»

…на поле своей AWD-арены встретился с соседями по турнирной таблице, к которым команда Мирко Сломки пытается дотянуться – «Шальке-04». Гельзенкирхенцы первыми вышли вперед. На 26-й минуте поединка отличился Пукки, но автогол его партнера по команде Попадопулоса снова уравнял шансы команд. И так было до 59-й минуты, пока Абделлаоуе не вывел «Ганновер» вперед. Это явно рассердило уже отличившегося Пукки, прицельный удар которого принес гостям ничью – 2:2.

«Копенгаген»

…провел тренировку с повышенной ответственностью на своем поле, и был на голову сильнее предпоследней команды высшего датского дивизиона – «Люнгбю». Правда, свое забивное дело единоличный лидер чемпионата отложил на второй тайм. На 65-й минуте первый мяч забил Клодемир. Затем Диуф удвоил его, не прошло и десяти минут, а Сантин, которого боится вся Дания, поставил точку в матче на последней минуте встречи – 3:0