Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 05 ноября 2011, 12:40
3143
20

Гусев с Металлистом не сыграет

У киевского клуба еще одна потеря перед матчем с харьковчанами

| Обновлено 05 ноября 2011, 12:40
3143
Гусев с Металлистом не сыграет
Олег Гусев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

У полузащитника «Динамо» Олега Гусева ангина. В настоящее время, по словам врача команды Андрея Шморгуна, Олегу прописан постельный режим, у него температура. К воскресному матчу против «Металлиста» футболист не готовится. Сможет ли он сыграть на следующей неделе за национальную сборную Украины, будет видно исходя из самочувствия.

Напомним, что с в матче с «Металлистом» также не примут участие Андрей Ярмоленко и Артем Милевский, получившие удаления в предыдущем поединке с «Таврией» - прим. Sport.ua

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А у Алиева разве не перебор желтых карточек
Просто нагнетают... Выйдут и Гусев, и Михалик. Не может быть, чтобы его не нафаршировали колесами под завязку!
Може лучше шоб ДК вообще не виходило а то ще нахватають більше ніж за весь сезон!
Це втрата для ДИНАМО
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
пхахаха)))) видео уматное) но к словам не присоединяюсь))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да уж, у ДК явно намечаются проблемы...не будет Гусева, не будет Ярмоленко, а это, по сути, две головы дракона (маленького такого), а третья голова - это все остальные игроки! Не будет Попова, Михалика и Милевского...попахивает разгромом!
А Михалик разве будет?
Может наконецто Сёмин Дуду выпустит, хоть посмотрим на парня, но сомневаюсь, как всегда забоится и какуюта херь придумает..
Ну металлист тоже без Хавьера играет. И этот игрок для Металлиста значит не меньше чем Гусев для ДК. А то что у ДК не будет Милевского, так это только + для Динамо.
вовремя ставку поставил. упали после этой новости.
Игра в воскресенье. Да и не стоит любой матч, здоровья! Ангина не игрушка 100%.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Матч с Металом в понедельник.Гусев выйдет он боец.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ну если Метал такое Динамо не обыграет то вообще не скоро это сможет, да и уверенность можно потерять на часть сезона..