Артем МИЛЕВСКИЙ: «Гол пропустили из-за меня»

Нападающий «Динамо» взял вину за поражение в Стамбуле на себя

13111
74

Форвард «Динамо» Артем Милевский прокомментировал матч с «Бешикташем» каналу 2+2

- Они сыграли в ту же игру, в которую играли в Киеве. И у нас и у них были моменты в первом тайме - не забили ни они, ни мы. Вышли играть второй тайм, и мой игрок забил гол. Всю игру я с ним играл удачно, но в этом моменте я проиграл, и из-за меня пропустили гол.

- Вы в том моменте поскользнулись или просто проиграли борьбу?
- Проиграл борьбу, сам виноват. Стоило немного раньше выпрыгнуть, но это уже не важно.

- После киевского матча с «Бешикташем» Игорь Суркис сказал, что Милевский в недостаточно хорошей форме, что Вам надо задуматься над своей формой. Как Вы можете это прокомментировать?
- Я не хочу ничего говорить о себе. Пусть это делают наши любители делать выводы, специалисты. Я выхожу на игру и стараюсь помочь команде. Как это получается - хорошо или плохо - судить не мне. Я делаю все, что могу.

(1)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 74
musicxxx
бороться миля и не собирался, он упал и расчитывал на штрафной
leonovkherson
Muff_New
С Таврией подвел, с Бешекташем подвел - понять и пгастить???
morales35
А ты сомневаешься? При всей своей социальной непривлекательности, Милевский бесспорно талантлив.
slava001
а там разве было что пропивать??? О_о
morales35
А говорят, что талант не пропьёшь.
А вот пример Милевского говорит об обратном. При желании можно и пропить.
qwerty_nor
Панять и пгастить барадача.
gricakov2011
да ты игрок смотрю?!)тебя я что то по телевизоры не видел !? ты наверное скрытный ччей то игрок тайное оружие или опасный форвард ?! хотя ладно не буду тебя злить .а то еще выбижешь да как назабиваешь всем.
им там всем нужно задуматься над качеством своих тренеровок. можно на них ходить и не получать от них ничего а можно извлекать из тренировок пользу.и как говорит леоненко что делает пинколини ? !почему команда всю игру что то не понятное делает зато под конец игры носят в штрафной соперникак как угорелые ? это типа установка такая ? почему не льзя бегать всю игру на уровне ? не понимаюбарселона даже когда по 3-4 штуки забивает все равно бежит вперед бьет атакует .
эти под конец начинают носится.миле бы удар поставить нормальный и было бы хорошо ну и скорости не много набрать .но главное для него удар а то это же не удар вообще.
в последних матчах играет нормально .что сказать 1 в поле не воин .винить одного это бред .проиграла команда не игрок.нужно что то делать .укреплять позиции.сменить центр полузащиты а то это прошлый век.они же ни какущие.
kostopol
Миля, ты наверное читаеш коментарии, так вот иди лучше в межсезонье в Оболонь и будеш им помогать, а то в Динамо нужно просто играть в футбол, а не в Чапаева.
Глум
При всей моей субъективной неприязни к Артёму опосля этого вью добавился бал в раздел "уважуха". Склонен расчитывать на позитивные перемены в головах наших сограждан, посему надеюсь, что у Мили в голове зазияли зёрна конструктивного направления... Хочешь изменить мир? Начни с себя!..
RomarioUA
А ты вообще по ходу слышал и пользовал только с носа да в рот
Weckl
- Милевский? Не, не слышал.
markkk
на евре метал будет очки тащить за всех УДАЧИ))
markkk
да залет в харькове тоже залет будет по такой игре в англии тоже без обид игра была никакой пару моментов на 90 мниут ето не уровень ЛЕ даже что радует,?
шахта еще хуже)))
Fredee
"... в первом тайме - не забили ни они, ни мы..."
Ну и сколько "МЫ" ударили по воротам в первом тайме (удар Хачериди по собственным, не учитывать)?