Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 ноября 2011, 09:24
1594
1

Бурдужан на поле вернется не скоро

Нападающий одесского «Черноморца» получил серьезное повреждение

| Обновлено 04 ноября 2011, 09:24
1594
1
Бурдужан на поле вернется не скоро

В матче 16-го тура с «Металлургом» в Донецке нападающий одесского «Черноморца»Лучиан Бурдужан не сыграет. Помешал этому выездной матч с харьковским «Металлистом», состоявшийся 15 октября. Прошло чуть больше четверти первого тайма того поединка, как в одном из игровых эпизодов румыну досталось от игрока харьковчан, угодившему ему в бок. После оказания медицинской помощи лучший бомбардир «Черноморца» в текущем сезоне попытался было продолжить игру, но не тут-то было...

Повреждение оказалось столь болезненным, что легионер вынужден был досрочно покинуть поле. С тех пор Бурдужана не было в заявках на матчи с ПФК «Александрия», днепродзержинской «Сталью» и киевской «Оболонью». Как оказалось, у нападающего повреждена косая мышца живота, которая проходит через боковую часть туловища. Румынский футболист проходит курс лечения, однако говорить о сроках его возвращения пока рано. Вполне возможно, что кроме матча с донецким «Металлургом» он не сможет сыграть и в следующем поединке, в котором «моряки» сыграют дома с львовскими «Карпатами».

football.odessa.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GeoTan
Хреново, но с другой стороны появилось больше командного футбола, чем до этого, когда вся игра впереди была через Бурдужана.