Дворец Спорта бьет рекорды

На матче ХК «Беркут» - ХК «Сокол» побывало 6 тысяч человек

Кількість вболівальників на останньому матчі ХК Беркут - ХК Сокіл сягнула понад 6 тис. осіб! Звичайно, матчі грандів такого рівня гарантовано збиратимуть аншлаги, але наочна дуже приємна тенденція: хокей повернувся у Палац Спорту, а за ним прийшли і фанати найбільш динамічного і, як показала остання гра Беркута і Сокола, навіть брутального чоловічого спорту.

Київський Палац Спорту вже давно звик до аншлагів артистів на концертах, що проходять у його стінах. Та відтепер спортивні події все більше наступають на п’яти концертам і навіть перевищують їх по кількості відвідувачів. Так, наприклад, концерти Жана-Мішеля Жарра та гурту Hurts разом (трохи більше 5 тис. осіб) зібрали аудиторію меншу, ніж вчорашня баталія Беркута та Сокола!

«Зростання кількості відвідувачів на спортивних подіях -  це заслуга команд, що демонструють видатну гру, і вже наостанок – Палацу Спорту та його технічного оснащення, що робить перегляд спортивних подій максимально зручним для вболівальників»,  відзначив Андрій Шумський, прес-секретар ДП «Палац Спорту». Так, наприклад, нова система кондиціонування дозволяє підтримувати на арені мінус шість, а на трибунах плюс 17 градусів, відзначив пан Шумський.

«Підготовка до ігор з хокею технічно є дуже тривалим (три доби) і складним інженерним процесом, тому такі матчі є показовою демонстрацією роботи Палацу Спорту в цілому. Для хокею проводилася остання реконструкція Палацу, на хокей покладаються значні надії. І мені особливо приємно, що наша команда техніків щоразу демонструє високий клас у організації та проведенні хокейних матчів», зазначив пан Шумський.

Наразі Палац Спорту готується приймати у себе в гостях ювілейного, 25-мільйонного відвідувача!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 05.11.2011 04:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vlad77781 — 03.11.2011 17:16 Не гони ты льстишь ПХЛ
    joystick2011
    joystick2011, 04.11.2011 14:46
    0
    То, что купили 6 тысяч билетов - уже хорошо. Пока я не очень верю в хороший уровень хоккея. Потому что еще пол года назад он был никакой, а чудес не бывает. Если матч вышел интересным - прекрасно. Дай Бог, чтобы хоккей развивался и рос именно качественно. Я с союзных времен болел за "Сокол". Ходил на его матчи. И считаю, что будет здорово, если нынешняя молодежь сможет видеть хорошую игру своих кумиров. И сможет тоже любить хоккей.
    terentyev2010
    terentyev2010, 04.11.2011 14:11
    0
    Нужна, согласен. Вот только почему-то до сих пор строится арена на ВДНХ (если вернить "Гнезду", там свои тёрки)
    Vlado700
    Vlado700, 03.11.2011 23:25
    0
    Киеву нужен новая крытая арена минимум на 15 тысяч зрителей!!!
    terentyev2010
    terentyev2010, 03.11.2011 17:19
    0
    Ты вчерашнюю драку во втором периоде видел?
    terentyev2010
    terentyev2010, 03.11.2011 17:17
    0
    Совершенно верно, самые дешёвые - двадцатка.
    terentyev2010
    terentyev2010, 03.11.2011 17:16
    0
    Самые дорогие - 120 в ВИП-секторе.
    vlad77781
    vlad77781, 03.11.2011 17:16
    0
    А ты хотел НХЛ увидеть? для первого сезона ПХЛ скорости самое то было, получше чем в большинстве матчей ВХЛ, а народу даже больше чем на матчах КХЛ.
    так что надежда на возрождение есть)
    SandroKing
    SandroKing, 03.11.2011 17:08
    0
    Может самые дорогие? Видел рекламу так там было написано от 20 до 50 грн.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 03.11.2011 16:49
    0
    50 грн самые дешевые.
    joystick2011
    joystick2011, 03.11.2011 16:42
    0
    А сколько стоили билеты? Если не секрет, конечно. Как-то довелось видеть по ТВ матч украинского хоккейного чемпионата. Уровень просто убил. Скорости 60-х годов прошлого века! Брака - полная торба. Откуда же появилась "видатна гра"?
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 05.11.2011 04:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vlad77781 — 03.11.2011 17:16 Не гони ты льстишь ПХЛ
    joystick2011
    joystick2011, 04.11.2011 14:46
    0
    То, что купили 6 тысяч билетов - уже хорошо. Пока я не очень верю в хороший уровень хоккея. Потому что еще пол года назад он был никакой, а чудес не бывает. Если матч вышел интересным - прекрасно. Дай Бог, чтобы хоккей развивался и рос именно качественно. Я с союзных времен болел за "Сокол". Ходил на его матчи. И считаю, что будет здорово, если нынешняя молодежь сможет видеть хорошую игру своих кумиров. И сможет тоже любить хоккей.
    terentyev2010
    terentyev2010, 04.11.2011 14:11
    0
    Нужна, согласен. Вот только почему-то до сих пор строится арена на ВДНХ (если вернить "Гнезду", там свои тёрки)
    Vlado700
    Vlado700, 03.11.2011 23:25
    0
    Киеву нужен новая крытая арена минимум на 15 тысяч зрителей!!!
    terentyev2010
    terentyev2010, 03.11.2011 17:19
    0
    Ты вчерашнюю драку во втором периоде видел?
    terentyev2010
    terentyev2010, 03.11.2011 17:17
    0
    Совершенно верно, самые дешёвые - двадцатка.
    terentyev2010
    terentyev2010, 03.11.2011 17:16
    0
    Самые дорогие - 120 в ВИП-секторе.
    vlad77781
    vlad77781, 03.11.2011 17:16
    0
    А ты хотел НХЛ увидеть? для первого сезона ПХЛ скорости самое то было, получше чем в большинстве матчей ВХЛ, а народу даже больше чем на матчах КХЛ.
    так что надежда на возрождение есть)
    SandroKing
    online
    SandroKing, 03.11.2011 17:08
    0
    Может самые дорогие? Видел рекламу так там было написано от 20 до 50 грн.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 03.11.2011 16:49
    0
    50 грн самые дешевые.
    joystick2011
    joystick2011, 03.11.2011 16:42
    0
    А сколько стоили билеты? Если не секрет, конечно. Как-то довелось видеть по ТВ матч украинского хоккейного чемпионата. Уровень просто убил. Скорости 60-х годов прошлого века! Брака - полная торба. Откуда же появилась "видатна гра"?