Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1809
5

И. НАКОНЕЧНЫЙ: «Молодые деньги берут, а работать не хотят»

В «Черноморце» нет преемственности поколений, считает специалист

И. НАКОНЕЧНЫЙ: «Молодые деньги берут, а работать не хотят»
Игорь Наконечный
В одесском «Черноморце» существуют серьезные проблемы с молодыми игроками, которые, в идеале, должны быть резервом клуба. И раз об этом говорят не только журналисты и болельщики, а даже руководители команды, то все очень непросто. Главный тренер дублирующего состава Игорь Наконечный в интервью телепрограмме «В центре поля» признался, что многие из его игроков выходят на поле без мотивации.

- Основной причиной всех этих крупных поражений является тот факт, что некоторое наши игроки думают, что чего-то уже достигли, и к играм за дублирующий состав подходят без должной мотивации, - утверждает Игорь Наконечный. - Я не знаю, откуда у них это берется. Я уверен, что и более молодых ребят, 1995/1996 годов рождения похожее отношение. Жизненные принципы очень быстро меняются. Деньги берут, а работать не хотят.

По мнению Игоря Анатольевича важнейшим моментом является отсутствие патриотизма у одесских ребят, которые в желании и стремлении очень сильно уступают иногородним игрокам.

- У нас много талантливых ребят, которые имеют все шансы заиграть, но нет желания. Приходит воспитанник и школы и говорит, что не хочет играть за «Черноморец». Нет преемственности поколений, умерла взаимосвязь. Когда мы были в первой лиге, мама Силантьева мне так и сказала: «Да не будет он играть в этом «Черноморце». Вот и выходит, что иногородние ребята, жадные до футбола и результатов выходят на лидирующие позиции, - с грустью резюмирует Игорь Наконечный.

odessa-sport.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qaz2008r
О приклад Таврії почав діяти.
ser_nat
Правы на все 100% Молодежь получает не плохие деньги и все. Посмотрите на Ракицкого, парень остановился. А зачем квартира, машина, деньги...Это испытание, не каждый выдержит. Да по-моему последние патриоты это футболисты 1979-1980 г.р.
odessanavsegda
Сергей КЕРНИЦКИЙ: «У нас нет никакой бурдужанозависимости!»
http://odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=10009:futol-sergej-kernitskij-u-nas-net-nikakoj-burduzhanozavisimosti&catid=1&Itemid=2
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил