Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
832
0

Ф1 останется на украинском ТВ, хотя, вероятно, и сменит проп

Конец сезона в Ф1 уже фактически наступил. Самое время выяснить, будет ли такая возможность – ...

Ф1 останется на украинском ТВ, хотя, вероятно, и сменит проп

Конец сезона в Ф1 уже фактически наступил. И в зачете команд, и в личном зачете чемпионата-2011 определены сильнейшие. Так что самое время лишний раз передать слова благодарности болельщиков лично Евгению Альфредовичу Червоненко, усилиями которого они имели возможность в прямых эфирах наблюдать за тем, как шли к своим вторым подряд личному титулу и Кубку Конструкторов Себастьян Феттель и его команда Red Bull. А заодно и выведать, будет ли такая возможность – увидеть чемпионат своими глазами – и в следующем сезоне.

Не станем томить интригами – в следующем  году Формула-1 вероятно не исчезнет с эфира украинского телевидения! Но определенная интрига в этом вопросе пока остается: Евгений Червоненко отметил, что Формула-1 может сменить прописку. Перейдет ли на другой канал и куда? Четкого ответа или даже намеков, со ссылкой на условия контракта, пока дано не было.

Но вот о чем можно говорить с полной уверенностью, так это о том, что благодаря усилиям все того же Червоненко, буквально через месяц у болельщиков автоспорта появится уникальное место в Киеве, где они смогут не только наслаждаться трансляциями этапов F1, WRC, IRC и других мировых гоночных серий, но и встречаться с ведущими спортсменами, руководителями команд и, наконец, друг с другом в уютной, почти домашней, атмосфере, а еще, разумеется, вкусно поесть, отпраздновать очередную победу в гонках, день рождения или просто потанцевать и даже спеть караоке.

Речь идет об открытии в Arena City гоночного заведения Pit-Stop Lounge Bar. Что это будет за заведение, какие сюрпризы и подарки готовят своим посетителям его хозяева – это тема для отдельного разговора. И мы к нему вернемся в самое ближайшее время...

А после темы Ф1 на украинском телевидении беседа с Евгением Червоненко, разумеется, продолжилась — не так часто выпадает возможность пообщаться с президентом ФАУ (который, к слову, пока готовился материал, на этапе Чемпионата Украины в Алуште завоевал чемпионский титул! Поздравляем!). При этом беседа получила несколько неожиданное продолжение…
 

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.