Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
894
0

Комиссия Ф1 рассмотрит смену имен команд и календарь-2012

На ближайшем заседании Комиссии Ф1, которое состоится 3 ноября, будет рассмотрено ряд важных ...

Комиссия Ф1 рассмотрит смену имен команд и календарь-2012

На ближайшем заседании Комиссии Ф1, которое состоится 3 ноября, будет рассмотрено ряд важных вопросов, в числе которых — смена имен команд и обсуждение календаря на сезон-2012 года.

В вопросе переименования, судя по всему, никаких сюрпризов не будет —Team Lotus сменит имя на Caterham, а в имени Lotus Renault останется только Lotus. Впрочем, в британской прессе проскочила информация о том, что свое имя изменить может еще одна команда — Marussia Virgin, отказавшись от упоминания компании Ричарда Брэнсона.

Куда более интересный вопрос — календарь следующего сезона. По информации журналистов Autosport, команды опасаются повторения ситуации с отменой минувшей весной ГП Бахрейна, а потому попытаются как-то подготовиться к подобным неприятностям заранее. Основные опасения вызывают тот же Бахрейн, политическая обстановка в котором все еще далека от идеальной, а так же Южная Корея, оставившая после себя у команд не лучшие впечатления. Кроме того, довольно неспокойная ситуация, о которой еще в Индии проинформировал всех сам Экклстоун, вокруг этапа в Остине, где организаторы никак не могут найти взаимопонимание друг с другом.

Не совсем ясно, какое решение по календарю может быть принято, но мистер БЭ настаивает на том, что календарь в настоящий момент утвержден и актуален.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.