Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 февраля 2023, 18:00
4581
8

Леймон БРЮСТЕР: «В телевизоре говорят, что русские злые»

Американский боксер приехал в Россию в команде Джеймса Тони

| Обновлено 17 февраля 2023, 18:00
4581
8
Леймон БРЮСТЕР: «В телевизоре говорят, что русские злые»
Леймон Брюстер

Леймон Брюстер приехал в Россию в команде Джеймса Тони. Леймон поддерживает друга и каждый день заводит новых друзей в России – со всеми болтает, всем улыбается, ходит на вечеринки, нравится девочкам.

- Лэймон, пошли поболтаем в баре. Вставай за стойку, будешь нашим барменом.

– Барменом, ха-ха! Что будете, парни: пицца, хот-доги, гамбургеры?

- Слушай, мы удивлены твоим поведением. Ты настоящий добряк, отлично ладишь со всеми, кто подходит к тебе сфотографироваться и пообщаться, разговариваешь с ними как со старинными друзьями.

– Да, так и нужно жить! Мы живем для того, чтобы заводить новые знакомства. Ты станешь моим другом, я вернусь в Россию, начну тренировать людей, и у уже буду кого-то знать. Ты можешь тусоваться со мной, можешь знакомить меня с людьми. Кстати, ты можешь приехать в Америку! Тебе нужно знать кого-то в незнакомой стране, правильно? Этим человеком буду я.

– Я собираюсь в Америку этой зимой.

– Правда?

– Да. В Нью-Йорк.

– Ооо... West Coast, sucka! California love!

- Ты сам из Калифорнии?

– Вообще я родился в Индиане, но я живу в Калифорнии c 1991 года, с 18 лет.

- Знаешь кого-то из звезд?

– Конечно, я общаюсь с одним из лучших продюсеров, его зовут Кристиан Стэлнейкер, он работал с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Он мой партнер, у него своя студия, я помогаю ему разыскивать таланты. Я присмотрел здесь одну девочку, она отправится в Америку, чтобы поработать с Кристианом.

- А что насчет Доктора Дре? Он ведь тоже из Калифорнии.

– А, мы с ним часто ходим играть в пэйнтбол. Он мой большой друг. Но вообще лично я слушаю любую музыку, честно. Направление не играет роли.

- Танцевать тоже любишь?

– Нет! Я люблю музыку, но танцую просто ужасно. Понимаешь, таким большим парням, как я, трудно правильно двигаться, поэтому я просто стою на танцполе с умным видом, качаю головой, стараюсь выглядеть круто.

- Ты постоянно носишь головной убор?

– Да, мне так намного комфортнее. В общественных местах люди рассматривают тебя, могут найти какие-то недостатки. Так что я намного более спокоен когда у меня на голове что-то надето.

- Что за очки у тебя?

– Это Louis Vuitton, детка. Знаешь почему? Потому что я гангстер!

- Очки тоже всегда носишь?

– Та же история, что и со шляпами. Я общаюсь с огромным количеством людей, они пытаются установить контакт со мной, и порой ты не знаешь, чего от них ждать, зачем вообще они смотрят на тебя. А когда ты надел очки, то ты можешь смотреть человеку прямо в глаза – но уже он не может делать этого. К тому же вот еще интересный момент: видишь этот парень с камерой постоянно крутится рядом со мной? Если бы на мне не было очков – я бы уже ослеп от его дурацкой вспышки. Так что извини, надо мне по-быстрому дать ему под зад.

- Не надо, я добрый парень. Расскажи лучше про свои часы.

– Это Guess. У меня есть и дорогие, те же самые Gucci, но я не ношу их по одной причине: когда я путешествую, то всегда забываю свои часы в гостиничных номерах. Очень много пар я потерял таким образом, поэтому я просто перестал носить дорогие часы во время путешествий.

- Плащ у тебя моднейший.

– Ну да, у вас тут холодно. Но кроме того, он просто круто выглядит! Я ведь классно в нем выгляжу? Это свэг, сечешь?

- А то. Что у тебя на майке написано?

– Fighting Connection, штука для парней со всего мира. Скоро мы запустим и русскую версию.

Огромному количеству бойцов нужны спарринг-партнеры. Их на самом деле очень трудно найти. И если бы мы с тобой тренировались, то я просто не мог бы работать в полную силу и нанести тебе травму: заменить-то тебя я не смогу. Но с появлением Fighting Connection ты можешь работать в спарринге на 100%, потому что если твой партнер получит травму, то ты просто заходишь на сайт, вбиваешь необходимые тебе параметры (рост, вес, расположение твоего тренировочного лагеря) и свободные парни по всему миру видят, что есть предложение поработать.

- Социальная сеть для боксеров.

– Точно! Но не только для них: MMA, кикбоксинг, муай-тай – там будут все.

- Ну все, теперь только про ботинки осталось рассказать.

– Вот, смотри. очень удобные.

- Ты их здесь купил?

– Нет. Но я, кстати, купил себе здесь одну пару обуви, Affliction, очень крутые. Мы во вторник были на показе мод в Рэдиссоне, его проводил «Мерседес». Там было очень много красивых женщин.

- Вот еще хорошая тема. Как тебе женщины в России?

– Мужик, я объездил весь мир. Когда я приезжал в Германию, то самые красивые женщины там – русские. Немецкие девочки – бэээ. Русские – юхуууу! Бэйбимамас!

Черт, у вас тут просто все отлично! Я бы хотел жить в России! Если бы я жил в России, то у меня было 20 тысяч детей, они бы все называли меня папашей.

- А что про американских женщин скажешь?

– Тебе везет, что ты стоишь не очень близко ко мне.

У нас классные женщины, они мне нравятся, но знаешь, эта их независимость очень напрягает. Одни ищут материальных благ, им нужен парень с деньгами, с большой машиной, они судят тебя только по таким вещам. Вторые вовсе думают так: я сама могу купить машину, сама могу заказать себе выпить в баре: зачем мне мужик? Все сложно.

Русские женщины нравятся мне тем, что они более открыты. Ну и еще они очень красивые. И не так много болтают, ха-ха!

- Если я приеду в Лос-Анджелес, куда мне не стоит совать свою белую задницу?

– Просто позвони мне. Ну или напиши в фэйсбуке. Мы обменяемся информацией, все будет в порядке, никаких проблем. Но если ты приедешь в Лос-Анджелес и не позвонишь мне – вот тогда я надеру тебе зад, поверь.

На самом деле, один из самых моих близких друзей из России, ее зовут Юлия, я очень надеюсь, что смогу встретиться с ней в Москве. Она работает дрессировщиком собак, мы познакомились в Индиане, я переехал туда на год из Калифорнии, так было надо.

Я искал человека, который мог бы работать с моей собакой, мне посоветовали ее. Когда Юлия пришла – я думал, что это шутка. Мой мастиф весил 175 фунтов, огромная собака, а Юлия была невысокой, хрупкой девушкой. Но она выдрессировала пса так, что я просто обалдел. Невероятно, я очень ей благодарен за это.

- Спасибо за интервью, старик. Ты настоящий молодец.

– Не за что, обращайся. На самом деле я счастлив, что приехал в Россию, здесь отличные люди, я наслаждаюсь общением с ними. Смотришь телевизор, читаешь книги: там речь только о том, что русские злые, неприветливые. Полная чушь! Пропаганда! Нельзя верить таким вещам, я лишний раз убедился в этом.

Мы все люди. У тебя есть сердце? У меня тоже есть сердце. У тебя есть мозги? У меня тоже есть мозги. Мы похожи, просто я больше нравлюсь девочкам, ха-ха!

Sport.ua

Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lsnr
вот это пижонство, показная крутизна - в крови у всех афроамериканцев.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Весёлый парень)))
Brian10
Отпадная вьюха))) Особенно убил последний абзац:
"Мы все люди. У тебя есть сердце? У меня тоже есть сердце. У тебя есть мозги? У меня тоже есть мозги. Мы похожи, просто я больше нравлюсь девочкам, ха-ха!")))))
Drake
Значит все кто в очках от Louis Vuitton тот ганстер (бандит).
Я всегда догадывался...
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил