Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
15259
61

Арена Львов выпустила проморолик +ВИДЕО

Над клипом работали около двух месяцев

Арена Львов выпустила проморолик +ВИДЕО

Мир увидел рекламный ролик нового стадиона Евро-2012. Видео, которое базируется на схематической 3D-графике, продолжается  1 минуту и 12 секунд. Создателем клипа стал Александр Сюткин.  

 По его словам, над роликом работали около двух месяцев. «Это из-за просчетов кадров. Каждый ролик имеет определенную продолжительность. А каждый кадр ролика просчитывается примерно 3 часа. Как правило, в секунде есть 24 кадра, а в минуте собственно этого ролика – около 100 кадров: за счет выполнения определенного замедления изображения стадиона. Если учесть то, что каждый кадр просчитывается на компьютере около 3-5 часов, то можно себе представить, какая вычислительная мощность была использована и сколько времени понадобилось на просчеты. Это же и визуальная тень, и отображение, отражение, криволинейные изображения. Ведь в 3D-графике есть свои правила и нюансы», – говорит Александр Сюткин.  

 Он добавляет, что реальной съемки стадиона не было – есть только схематичная 3D-графика, в которой показали все величие и красоту замечательного объекта. Сложностей с созданием ролика не возникало, были затраты времени. «Наши знания 3D-графики позволили нам выполнить все поставленные перед нами задачи без особых проблем. Я уже реально представляю себе будущий стадион – все его величие и красоту. Замечательно, что это помещение в будущем планируют использовать и для проведения интересных массовых спортивно-развлекательных мероприятий, концертов. Это круто! Новый стадион – это действительно «махина». Думаю, день, когда он откроется, войдет в историю города Львова и его будут цитировать учебники», – резюмировал автор клипа.

Информационный центр «Украина-2012»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SevGOK-77
Кстати, совсем забыл! Насколько я презирал Ющенко как президента, но мне было ОЧЕНЬ ПРОТИВНО И НЕПРИЯТНО когда его офукивали и опукивали на открытии "Донбасс-Арены". Ребята, есть нормы поведения, через которые НЕЛЬЗЯ переступать. Тем более что это не хрен с бугра,а президент страны, каким бы он не был и как бы ты к нему не относился. Тем более,что и тот и другой ПОЗДРАВЛЯЛИ! людей с открытием стадиона, а не выступали с партийными лозунгами. Надо же элементарно разделять эти понятия. И оставаться,как бы смешно это не звучало, ЛЮДЬМИ. ПРОСТО КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ.
SevGOK-77
uslan2705721
И это я смотрел, и трансляцию открытия "Олимпийского" смотрел. Что тут скажешь? Противно! Воющая и фукающая толпа во время поздравительного выступления Президента государства! Что может быть противнее? А ещё противнее, что это (по моему) - долбаная , так называемая "политика". А скажи мне - при чём здесь политика?!! Открываются СТАДИОНЫ. Понимаешь ты, СТАДИОНЫ! И давай,если без эмоций, скажи мне честно - в каком бы состоянии были бы эти стадионы сейчас, если не сменился президент? И не пришла к власти так ненавистная тебе ПР? Про Львов я писал, а эдесь в Киеве, я думаю сейчас стояли бы руины от старого "Олимпийского" и на площади - недостроеный ТРК "Троицкий". Янукович же начал работать. А Ющер с Тимошенницей, вместо того чтобы готовиться к ЕВРО, всё выясняли - кто из них круче любит Неньку Украину. ПОЛТОРА ГОДА!!!- КОТУ ПОД ХВОСТ! И теперь,когда стадионы ПОСТРОЕНЫ И ОТКРЫТЫ - вы воете,фукаете и пукаете на нашего ( да,да,как бы ты ни кривился - нашего) президента. Кстати, если тебе сам футбол, ЕВРО в нашей стране да и сама честь нашей УКРАИНЫ по барабану(а по видимому,так оно и есть) - то тогда да, продолжай ФУКАТЬ И ПУКАТЬ. Только в таком случае - грош тебе цена как гражданину Украины. Позорище!!!
uslan2705721
и тут освистали! за шо его так бедненького?
http://footballfan.com.ua/video/yanukovicha_osvistali_na_olimpiyskom_video_.html
SevGOK-77
uslan2705721— 30.10.2011 12:38
как всегда освистали Бандюковича! sorry, януковича!
===========================================================+
Ну и чему ты радуешься? Да если бы остались у власти "сладкая парочка" - Ющер и Тимошенница, то на месте этого стадиона до сих пор паслись бы козы. И Львов бы опозорился на всю Эвропу. Кстати,Львовские власти (ещё при Ющере) верещали что то о средствах, которые город вложит в строительство стадиона. И что на выходе? "Арена-Львов" построена полностью за счёт ГОСБЮДЖЕТА! То есть за деньги ВСЕЙ Украины. Так что на вашем месте в этом случае как то некрасиво мычать на "цю погану владу". А по твоей ссылке посмотрел ролик. Да! Львов это "КУЛЬТУРНЫЙ" город. Культура "так і пре"! Вообще то противно слушать как стадо бандерлогов фукает и пукает. Браво, ХЭРОИ!!!
Filoktet
цитата из фильма "Люди в черном 2"
-похоже на работу Спилберга
Ray_Van_Dyk
Ну да, на открытии Олимпийского тоже освистывали. А потом появляются статьи о возрастающих репрессиях ультрас
LOKI-g
только не говорите что ЭТО стоит несколько лямов...
kruss555
дешовка... и тут сэкономили
Spritus
мде, лабораторна робота студеньа 3 курсу
FCMKH1988
100грн + 2години = промо ролик
Maxvel
разницы нет какие уроды намыли, факт что намыли.
И построили убожество.
LembergWestUkraine
Так стадіон куйня , відмив гроші Богя Колєснікав зі своїм донєцким Альткомом мільйони !!!
Maxvel
100% ни дизайна, ни архитектуры, а бабла намыли немеренно.
стоимость стадиона на август месяц 2 млрд 287 млн грн. "РБК-украина"
К примеру Стоимость стадиона в Одессе - почти 400 миллионов долларов
Так он шедевр по сравнению с львовским донбасс-арена 400000 млн долларов тоже шедевр, а тут за эти деньги палатка Жесть.
львовские власти там намыли не плохо.
nagoHak
ппц убожество, какие нахерн тут вычислительные мощности? что тут порсчитывать? прямоугольники и кубики? что за гониво, интересно сколько на нем срубили бабла
Maxvel
ролик го..но, впрочем как и стадион,
он как палатка предвыборная
scooterok
ну да...
надо же в отчетности написать куда деньги ушли)))
LondoN_tm
это еще мягко сказано. Х*йня а не ролик. Моя бабка на калькуляторе лучше нарисует. Аматорская работа, чо уж там...
hooligany
таке соби
Fc Dnipro
ох и клип , зашибись )